Перейти к содержанию
Jamshut_Baffet

(ГУВД г. Невский) Artem_Tarelkin

Рекомендуемые сообщения

Jamshut_Baffet

1. Ваш никнейм: Oleg_Goodman
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Tarelkin
4. Суть жалобы: Добры ден. Зашел я че то посмотреть, чем ГУВД занимается, смотрю на форумник Невского и немного уехал. Начнем по порядку.
Первое. Почему в заявлении на восстановление не требуются доказательства присутствия на 3+ ранге? Ну ладно, допустим можно все списать на то, что в трудовой можно увидеть. Но допустим будет ситуация, что человек работал в многих структурах и у него не будет полностью отображены фракции. И в заявлении вы этого не увидите. https://forum.gtaprovince.ru/topic/677400-gu-mvd-g-nevskiy-otdel-kadrov-vosstanovlenie-sotrudnikov/
Идем далее. С каких пор в ГУВД нужно делать доклады экипажа? Я понимаю, что вы сидели в ГИБДД и лично вам так удобней, но за весь свой опыт в ГУВД я не видел такого ни разу. https://forum.gtaprovince.ru/topic/677482-gu-mvd-g-nevskiy-informacionnyy-razdel/
Третий вопрос у меня в том, что у вас имеются ссылки на посты. А проверяли ли вы их перед публикацией на общее обозрение? Ссылка на речной вокзал показывает АТП. Ссылка на дежурную часть, показывает парковку. Больше вопрос уже идем непосредственно к следящим которые занимались одобрением форума.
https://forum.gtaprovince.ru/topic/677482-gu-mvd-g-nevskiy-informacionnyy-razdel/

Оправданий мне не нужно. Первый день стою, не посмотрел, забыл и т.д. На форум дают определенное время в которое нужно вложиться. Бежать вперед паровоза никто не просит. По последнему вопросу вопросы стоят более к следящим которые так невнимательно проверяли форум. Ну и непосредственно вам, все же эти темы писали вы.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/forum/423-guvd-nevskogo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

spacer.png

spacer.png

Здравствуйте я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский и Невской области, Генерал-Майор Артем Тарелкин.

Составьте пожалуйста конкретный список вопросов.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Товарищ вы слепой или что? Все расписано как можно проще. Каждый свой вопрос начинал с нового абзаца. Если не хотите вести тут диалог, то передавайте жалобу следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

spacer.png

spacer.png

1. Согласно 1.1 ПдСФ лидер имеет право установить дополнительные требования для вступления.

2. ГУВД и ГИБДД не сильно отличаются, я решил ввести данные нумерации экипажей, чтобы было удобнее различать патрули.

3. Делал раздел утром, сыграл человеческий фактор, не заметил.

Остались у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet
В 27.06.2023 в 21:37, Artem_Tarelkin сказал:

1. Согласно 1.1 ПдСФ лидер имеет право установить дополнительные требования для вступления.

Не совсем понял где вы увидели доп требования? Вы убрали из заявление "Доказательства работы на 3+ ранге". Мне без разницы. Есть трудовая но все же. Я описал все в своем ответе.

 

В 27.06.2023 в 21:37, Artem_Tarelkin сказал:

2. ГУВД и ГИБДД не сильно отличаются, я решил ввести данные нумерации экипажей, чтобы было удобнее различать патрули.

Товарищ, если судить по документам по которым работают, то да, особо не отличаются, но система, механика и т.д. Не вам уж говорить то, что они "Не сильно отличаются". Интересно вы решили сделать. Годами никто этого не делал, а тут встаете вы и делаете. Интересен ответ следящих, говорил ли лидер о том, что он хочет ввести данную систему как в ГИБДД?

 

В 27.06.2023 в 21:37, Artem_Tarelkin сказал:

3. Делал раздел утром, сыграл человеческий фактор, не заметил.

Утром, ночью, в обед, меня особо не интересует. Даже сейчас вы не умудрились поменять все что я написал. Проверить ссылку не занимает много времени.

Также мне интересно, с каких пор появилось "ГУВД" в докладах? Уже как на протяжении более  двух лет "ГУВД" не есть актуальным в докладах. сюда

Изменено пользователем Oleg_Goodman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

spacer.png

spacer.png

Я ответ дал, ожидаем ответ от вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Как такового адекватного ответа я не услышал.
Жалобу хотя бы следящим передайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

spacer.png

spacer.png

Я Вам дал ответ, описал все пункты, если хотите другой ответ, составьте пожалуйста список вопрос который Вас интересует.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Я свои ответы не по приколу оставляю. Если вам лень читать, то пожалуйста. Передайте жалобу следящим, а они уже будут выносить вердикт. С такими как вы, диалог вести у меня желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

spacer.png

spacer.png

Я в первом своём ответе дал Вам ответы на Ваши вопросы, если хотите более развёрнутые ответы, составьте список вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Вы либо не понимаете либо не хотите понимать. Вы мои ответы прочтите пару раз, пригласите друзей, может они вам покажут куда смотреть нужно. 
Я более диалог с вами вести НЕ ХОЧУ. Ожидаю ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

spacer.png

spacer.png

Здравствуйте, номера экипажей были убраны, ссылки на Дежурную Часть и Речной вокзал были заменены.

У Вас остались вопросы?

Если остались составьте пожалуйста корректный список вопросов, который Вас интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Я не услышал объяснений по поводу "ГУВД".
От вас более ничего не требуется, я ожидаю ответ следящих. Интересуют вопросы, по типу того смотрели ли они форум, были ли одобрения по поводу экипажей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток.

Как я и сказал в прошлой жалобе, что мы объединили проблемы форумного раздела в общую жалобу, чтобы нам было легче рассматривать и не путаться в темах. Там я выдам свой вердикт за все эти жалобы. 

 

Та самая тема, где будут все разбирательства - 

(ГУВД г. Невский) Artem_Tarelkin - Жалобы на сотрудников/лидеров государственных организаций - MTA Province (gtaprovince.ru)

 

Вопросов остаться более не должно.

Закрыто!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...