Перейти к содержанию
Nate Shulgin

[ГИБДД] Vlad_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Nate Shulgin

1. Ваш никнейм: Nate_Shulgin
2. Никнейм сотрудника: Vlad_Grozniy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/yhfhGqP
4. Суть жалобы: 5.8 УК - Докву пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 26.06.2023 в 14:49, Nate Shulgin сказал:

1. Ваш никнейм: Nate_Shulgin
2. Никнейм сотрудника: Vlad_Grozniy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/yhfhGqP
4. Суть жалобы: 5.8 УК - Докву пожалуйста.

Здравствуйте! Были задержаны по моей наводке, а именно по статье: 

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Предоставляю док-ства вашего нарушения: 

Вопросы у вас остались?

Изменено пользователем дед инсайдик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nate Shulgin
В 26.06.2023 в 15:42, дед инсайдик сказал:

Вопросы у вас остались?

Есть, в статье написанно то что должно быть неоднократное неподчинение, а пред был только один. 

Изменено пользователем Nate Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 26.06.2023 в 19:06, Nate Shulgin сказал:

Есть, в статье написанно то что должно быть неоднократное неподчинение, а пред был только один. 

Какая разница ? Погоня начинается с преда, далее за вами уже едут машины и они кидают тоже преды (ну если они едут, это тоже считается погоней). 
Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dawid_Lipinski

Здравствуйте!

Розыск был Вам выдан правомерно. На доказательствах сотрудника можно заметить неоднократное неподчинение с Вашей стороны. 

Если у Вас остались вопросы, задавайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nate Shulgin

Перечитайте мой последний ответ. Вот этот. 

В 26.06.2023 в 19:06, Nate Shulgin сказал:

Есть, в статье написанно то что должно быть неоднократное неподчинение, а пред был только один. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dawid_Lipinski

Как писал выше, на доказательствах сотрудника видно неоднократное неподчинение. Что касается предупреждений, я насчитал 3; два из них были сделаны при помощи мегафона. Для удобства ниже написал тайм коды. Пересмотрев повторно запись, Vlad_Grozniy будет наказан за нарушение 4.6 КГС, поскольку с 1:17 мы можем наблюдать, как сотрудник использует рацию, не отыграв её.

1. 1:10

2. 2:32

3. 2:38

Цитата

4.6. Каждому из служащих при поступлении на государственную службу выдается рация, с помощью которой он может поддерживать связь со своими коллегами. Рацию следует использовать по служебному назначению с соблюдением норм адекватности.

  Скрыть контент
Перед и после использованием(-я) как голосовой, так и текстовой внутриигровой рации необходимо ее отыграть. Помимо этого, в OOC-чатах организаций запрещено устраивать рынок и все возможные финансовые операции.

Ещё какие-то вопросы будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nate Shulgin
В 26.06.2023 в 23:48, Dawid_Lipinski сказал:

Как писал выше, на доказательствах сотрудника видно неоднократное неподчинение. Что касается предупреждений, я насчитал 3; два из них были сделаны при помощи мегафона. Для удобства ниже написал тайм коды.

Пред был 1, второй пред мне дали после того как я был в тотале третий так же, тоесть я уже стоял и если посмотреть 2 пред был не в мегафон этот пред получатся для пешей погони а я был на машине, а значит эти преды несчитаются, после того как я вышел из машины и побежал, никаких предупреждений не было.

Изменено пользователем Nate Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dawid_Lipinski

В каждом из предупреждений сотрудники просили Вас остановиться, чего Вы не сделали.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вердикт изменён: сотрудник понесёт ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...