Перейти к содержанию
Angel_Florence1

[ОПГ г. Невский] Barberry_Smith Anton_Maestro Breadis_Dragons Oleg_Markowin

Рекомендуемые сообщения

Angel_Florence1

1. Ваш никнейм: Mikey_Gorskiy
2. Никнейм сотрудника: Barberry_Smith Anton_Maestro Breadis_Dragons Oleg_Markowin Castellio_Dragons Timur_Dragons
3. Суть жалобы: Добрый день. Barberry_Smith - 3.4 РПГ, ПГ Anton_Maestro - 3.4 РПГ, ПГ Breadis_Dragons - 3.4 РПГ, ПГ, 2.1 РПГ Oleg_Markowin - 3.4 РПГ Castellio_Dragons - 3.4 РПГ, ПГ Timur_Dragons - 3.4 РПГ
4. Доказательства: https://youtu.be/5F451TD7RlY

Изменено пользователем Mikey_Gorskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток, но не для вас.
Нарушены правила подачи жалобы.
Помимо этого в 3.4 РПГ указано, что *провокация* конкретно сотрудников МВД, но рядом с нами их не было.

Цитата

3.4  Запрещается любая провокация сотрудников правоохранительных органов и министерства обороны. [На выбор выдающего]

Где вы увидели ПГ интересный вопрос, но его я так же не вижу.
Вопросы остались?

Изменено пользователем Denis_Bakanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Здравствуйте, являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Солнцевские".

Нарушены правила подачи (укажите участников).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Florence1

Еще раз приветствую

Пг нету, хм как странно, им наверно не больно по колючей проволока стоять, и залезать на нее.

Что по поводу 3.4 РПГ. То есть вас не смущает что они бегают на территории УВД города Приволжск, тем самым провоцируя сотрудников?

 

Цитата

Здравствуйте, являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Солнцевские".

Нарушены правила подачи (укажите участников).

 

Добрый, с радостью, но не помещаются все участники жалобы

Так же предоставляю еще док-вава нарушение 3.4 РПГ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen
В 25.06.2023 в 14:36, Mikey_Gorskiy сказал:

Еще раз приветствую

Пг нету, хм как странно, им наверно не больно по колючей проволока стоять, и залезать на нее.

Что по поводу 3.4 РПГ. То есть вас не смущает что они бегают на территории УВД города Приволжск, тем самым провоцируя сотрудников?

Возможно я пришел написать заявление. Вам ничего не запрещало зайти на территорию, обратиться к сотруднику МВД с просьбой пресечь нарушение и благополучно выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Florence1
Цитата

Возможно я пришел написать заявление. Вам ничего не запрещало зайти на территорию, обратиться к сотруднику МВД с просьбой пресечь нарушение и благополучно выйти.

Я как понял, вы Barberry_Smith, тогда вы сами себе противоречите, на видео видно как вы стоите на заборе, и пытаетесь запрыгнуть на крышу увд, так же стоя на колючей проволоке. Еще что то скажете в свое оправдание?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che

Добрый день, на связи Anton_Maestro.
Нарушены правила подачи жалобы, 3.4 РПГ за собой не наблюдаю, также не наблюдаю за собой ПГ.

 

Изменено пользователем Anton_Krasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Florence1
Цитата

Добрый день, но не для вас, на связи Anton_Maestro.
Нарушены правила подачи жалобы, 3.4 РПГ за собой не наблюдаю, также не наблюдаю за собой ПГ.

Вы уверены Антон Маэстро??)

На втором видеофрагменте видно как вы стоите перед сотрудником, что то просите от него, а потом убегаете. А по поводу пг, как на колючей проволоке стоится?))

Что по поводу подачи жалоб, не вместились все ваши ники(

Увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che
В 25.06.2023 в 15:00, Mikey_Gorskiy сказал:

Вы уверены Антон Маэстро??)

На втором видеофрагменте видно как вы стоите перед сотрудником, что то просите от него, а потом убегаете. А по поводу пг, как на колючей проволоке стоится?))

Что по поводу подачи жалоб, не вместились все ваши ники(

Увы

Да, уверен.
Я забежал на парковку, может хотел написать заявление, вам откуда знать?
Убежал я из-за того, потому что там человек, который по НонРП лишает прав, а у меня были штрафы, также, в пункте ПГ не прописано, что если я стою на колючей проволоке то это ПГ, не мои проблемы что не вместились ники, оформите жалобу по форме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belov

Вы сами понимаете что пишите, мы стоите ногами на колючей проволоке, залезаете на нее. Был даже вопрос у администрации, что данное является пг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Florence1

За выше сообщение извиняюсь, на телефоне другой аккаунт был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Markowin

Добрый день.  

3.4 — Запрещается любая провокация сотрудников правоохранительных органов и министерства обороны. [На выбор выдающего]
Взаимодействия нас с полицией нет. Провокацией является дальнейшее взаимодействие с сотрудниками, для перестрелки.

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.
О какой боязни идёт речь?
Прочтите подпункты которое относятся к ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Yarotsky

Добрый день, но не для вас, на связи Breadis_Dragons.
Буду ожидать вердикта от лидера или же куратора на счет своего поступка.
Также не замечаю за собой нарушения пункта РПГ 3.4
Остались вопросы?

Изменено пользователем Breadis_Blackwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 25.06.2023 в 16:08, Mikey_Gorskiy сказал:

Barberry_Smith - 3.4 РПГ, ПГ Anton_Maestro - 3.4 РПГ, ПГ Breadis_Dragons - 3.4 РПГ, ПГ, 2.1 РПГ Oleg_Markowin - 3.4 РПГ Castellio_Dragons - 3.4 РПГ, ПГ Timur_Dragons - 3.4 РПГ

Не увидел ни одного нарушения за сотрудниками, обьясните за Бредиса, в чем 2.1 заключается у него?
Где провокация? Что такое провокация в вашем понимании? Заход на территорию и ходить по ней? Нам не запрещено это, было бы предупреждение - дали бы. 
К чему вообще сотрудник ОКБ пишет жалобы не относящиеся к нему? Пусть пишут те сотрудники, которые имели дело к моим сотрудникам.
Даже если они стояле на заборе, а не на колючей проволоке, это можно спокойно сделать, посмотрите как выглядит колючая проволока в реальности, это совсем легко по ней ходить.
Ожидайте окончательный вердикт Куратора или Следящего. Данная жалоба пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Florence1

Я увидел нарушение, взял залил, в чем вопроc?
То есть по вашему человек отыгрывает рацию, говорит что он откатил? Что откатил, кого откатил?

Так же за 3.4 РПГ, то есть бегать по парковке, подходить к сотрудникам это в норме вашей деятельности?

По поводу ПГ, по проволоке бегать тоже такое себе, как и говорил ранее, с одним из администраторов был разговор и данное нарушение является пг, жду ответа от вышестоящих лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 25.06.2023 в 20:01, Mikey_Gorskiy сказал:

Я увидел нарушение, взял залил, в чем вопроc?
То есть по вашему человек отыгрывает рацию, говорит что он откатил? Что откатил, кого откатил?

Так же за 3.4 РПГ, то есть бегать по парковке, подходить к сотрудникам это в норме вашей деятельности?

По поводу ПГ, по проволоке бегать тоже такое себе, как и говорил ранее, с одним из администраторов был разговор и данное нарушение является пг, жду ответа от вышестоящих лиц

"Я увидел нарушение, взял залил, в чем вопроc?" И вы мне будете говорить за слив? Серьезно? 
Может мои люди захотели погоню, вам то какое дело, мы бандиты и преступники, а не мальчики с игрушками.
У администрации каждое свое. Жду ответа следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Florence1

К Anton_Maestro решили мирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Florence1

Закрывайте, решили мирным путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonas_Neyman

Здравствуйте!

Раз решили мирно, то как скажите. 
Всех благ!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...