Перейти к содержанию
Werry_Richman

Жалоба №15776

Рекомендуемые сообщения

Werry_Richman

1. Ваш никнейм: Werry_Richman
2. Никнейм игрока: Santiz_Kogan и Nikita_Cheesnokov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Q-1wt6OfHTo
4. Суть жалобы: я таксовал. приехал за клиентом и вижу подбегает игрок под именем Santiz_Kogan и грубо говорит чтоб я вышел из машины я не обратил внимание и поехал за мной они погнались и подрезали вместе с его другом под именем Nikita_Cheesnokov они вылезли и грубо начали оскарблять меня и моих близких а другой игрой Nikita_Cheesnokov дмил мою машину после того я не удержался и их оскнул я врезался в конце в машину Nikita_Cheesnokov и он уехал с места дтп. прошу разобраться с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mihael_Lipinski

Здравствуйте.

Тайм-коды к видео прикрепите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werry_Richman
В 25.06.2023 в 14:24, Werry_Richman сказал:

1:30 начал грубо обзываться 2:22 начали ломать машину 4:30 дтп 4:29 обзывает близких 4:45 уехал с места дтп . 

 

Изменено пользователем Werry_Richman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mihael_Lipinski

Игрок с ником Santiz_Kogan понесёт ответственность в соответствии с 5.12 и 5.17 ВПС.

Цитата

5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов (неоднократные нецензурные оскорбления - блокировка до 3 дней).

5.17. Запрещены упоминания родственников в негативном контексте - блокировка на 15 дней.

Игрок Nikita_Cheesnokov отреагировал на ДТП. По авто было всего-лишь 2 удара, соответственно нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...