Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maksim Wood

1. Ваш никнейм: Maksim_Wood
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Duck
4. Суть жалобы: Данный сотрудник с ничего решил развернутся на встречной полосе со своими мигалками и столкнулся со мной, отказав передавать мне полную сумму. Он уехал с места ДТП, когда я не давал расхода. Ваш сотрудник задолжал 545 рублей, передав мне только 5000:
o46zyfb.png
Прошу принять меры, ибо этот беспредел с разорением меня не устраивает!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/FTkUp1Lv2_E

Изменено пользователем ᴍᴀᴋsɪᴍ_ᴡᴏᴏᴅ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток! 

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Мне очень жаль, что произошло такое недоразумение(

Но вы мне сами дали 223010 секунд чтобы выплатить вам долг. Но не смотря на это через 15 секунд сказали что будете писать жалобу, как можете это объяснить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Wood
В 25.06.2023 в 12:01, StDuck сказал:

Мне очень жаль, что произошло такое недоразумение(

Но вы мне сами дали 223010 секунд чтобы выплатить вам долг. Но не смотря на это через 15 секунд сказали что будете писать жалобу, как можете это объяснить?

 

Не рассчитал чутка.
А так можете перевести столь огромную сумму в 545 рублей по банковскому счету - 223010 с доказательствами.
В случае отсутствия доказательств оплата принята не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Надеюсь ничего, что я ноликом ошибся? https://imgur.com/a/0LwHm67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Wood
В 25.06.2023 в 12:25, StDuck сказал:

Надеюсь ничего, что я ноликом ошибся? https://imgur.com/a/0LwHm67

Вопросов нету. Больше не шалите.
Можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Не увидел подтверждения вашим слова, что сотрудник разворачивался на встречной полосе, он просто двигался по встречной полосе и имел на это право так как было включено СГУ.

Таким образом я понимаю, что вы написали жалобу из0за 545 рублей, вам самому то не смешно? Купили столь дорогую машину, а на ремонт позволить 500 рублей не можете.

Если сотрудник попал в ДТП это не значит, что он должен выплачивать вам любую сказанную сумму, тем более вы даже близко не попали сказав сотруднику, чтобы он дал вам 10.000.

Нарушений от сотрудника тут нет от слова совсем, а жалоба не несет в себе абсолютно никакого смысла, тем более жалкие 500 рублей вам были переведены, в 10 кратном объеме.

 

Передал на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток.

Соглашусь с вердиктом лидера. Сотрудник ехал по встречной полосе с включенной сиреной и маяками. Конечно сотруднику не стоило так быстро заезжать на встречную полосу, так как данный участок очень оживленный и по любому были бы какие то машины. Но так как скорости у обоих были не очень большие и удар был касательный, то и ущерб не такой большой. Вашу желанную сумму сотрудник перевел, даже оставил на моральный ущерб.

Раз вопросов более нет, то жалоба считается решенной.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...