Перейти к содержанию
Damir_Lascano

Жалоба на Roman_Mins

Рекомендуемые сообщения

Damir_Lascano

1. Ваш ник: Damir_Lascano
2. Ник сотрудника: Roman_Mins
3. Суть жалобы: Пупсик, причина стрельбы в около ГИБДД? Пупсик, где удостоверение (То что ты мне его давал в наручниках

и без отыгровки это конечно круто, но наручники кто снимать будет?)? С какого перепугу я кому-то принес телесные увечья?

Буквально выдал 5.8. (1,2) УКРП без причины и сидит кайфарик на зарплате.
4. Доказательства: *Банить тут*

Изменено пользователем Damir_Lascano
Пупсик че там по выговорам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins

Здравствуйте. Пойдем по порядку. Согласно 3.2 Устава Мото-Бата я могу открывать огонь в городе. 3.2. Вести стрельбу в городе после 3 предупреждений. 
Удостоверение не обязательно отыгрывать, так как есть анимация удостоверения. Чтобы изучить мое удостоверение не нужно снимать с вас наручники.
На вашей же записи видно, как вы снесли велосипедиста, за что и были наказаны за 5.8.2. УКРП. 5.8.1. УКРП так же было, на записи это прекрасно видно.
Если потребуется, то я могу предоставить видеофиксацию от моего лица.
У вас остались вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Damir_Lascano
В 24.06.2023 в 23:33, Roman_Mins сказал:

Здравствуйте. Пойдем по порядку. Согласно 3.2 Устава Мото-Бата я могу открывать огонь в городе. 3.2. Вести стрельбу в городе после 3 предупреждений.
Удостоверение не обязательно отыгрывать, так как есть анимация удостоверения. Чтобы изучить мое удостоверение не нужно снимать с вас наручники.
На вашей же записи видно, как вы снесли велосипедиста, за что и были наказаны за 5.8.2. УКРП. 5.8.1. УКРП так же было, на записи это прекрасно видно.
Если потребуется, то я могу предоставить видеофиксацию от моего лица.
У вас остались вопросы ?

Сами себе как то вы противоречите.

3.2. Вести стрельбу в городе после 3 предупреждений.

Стрельбу запрещено вести:

  Скрыть контент

1. На заправках.
2. В местах массового скопления людей. (Чем и является ГИБДД + город)
3. Зелёных зонах.

Даже у меня в машине сидело 2 человека, вы вполне могли убить их!
"Удостоверение не обязательно отыгрывать, так как есть анимация удостоверения." Анимация заключается в том что вы положили руку чуть выше рации и все? Вы мне предложили посмотреть, я не могу посмотреть ибо наручники на руках не дают взять в руки ваше удостоверение.
С какого момента велосипед в аренду стал личным имуществом человека? Так же с чего вы знаете что он получил увечья если буквально тут же он начал ехать дальше и не имел ко мне вопросов. Если бы он имел вопросы, он бы встал на месте, либо хотяб дал знак об то что мне следует остановиться и помочь/договориться с ним по поводу произошедшего. 

Изменено пользователем Damir_Lascano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Иван, являюсь Главным Заместителем ГИБДД г.Приволжск.
Ваша жалоба составлена не по форме, у вас отсутствуют тен-коды к видео.
У вас есть 24 часа чтобы исправить данный момент.

Изменено пользователем Ivan_Evstropov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Damir_Lascano

*
(Начало погони 0:00; +- 0:44 начало стрельбы; 6:36 5.8 (1,2) без причин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Приступим к разбору Вашей жалобы:
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Согласно Уставу Мото-Батальона, Глава №3, 3.2 УМБ, а именно: 

Спойлер

3.2. Вести стрельбу в городе после 3 предупреждений. 

Сотрудник вправе открыть огонь в городе, так как было 3 предупреждения об остановке.
Насчет удостоверения, нарушений не имеется, удостоверение отыгрывать не требуется, сотрудник Вам его показывает лицевой стороной, а не дает в руки посмотреть.
Насчет 5.8.1 УК РП, а именно: 

Спойлер

Статья 5.8.1. Уход от правоохранительных органов, сопутствующий нанесение ущерба имуществу гражданским лицам, частным предприятиям и муниципальным предприятиям. Арест сроком на 3 года.

также все выдано верно, на Вашей видеозаписи видно, как Вы врезались в магазин, что является частным предприятием, [Тайм-код 0:06] а также протаранили велосипедиста[Тайм-код 00:26 - 00:27], а как мы помним, данный велосипед  - гос.имущество.
Насчет 5.8.2 УК РП, а именно: 

Спойлер

Статья 5.8.2. Уход от правоохранительных органов, сопутствующий причинением телесных повреждений средней и выше тяжести по отношению к гражданскому лицу. Арест сроком на 4 года.

все выдано верно, Вы протаранили велосипедиста, когда машина протаранивает велосипед, шанс равен нулю, не получить увечия.
Повторюсь, нарушений не наблюдаю.
Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте!

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

По уставу МБ,сотрудник имел право открыть огонь после трех предупреждений.

Так же,сотрудник показывает удостоверение,а не передает его вам.На видимые действия, РП отыгровки не нужны.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...