Перейти к содержанию
Voldemar_Terkin

[ГУВД-М] Ivan_Krasnow

Рекомендуемые сообщения

Voldemar_Terkin

1. Ваш никнейм: Voldemar_Terkin
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Krasnow
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=OWNg-LPGbLw&t=6s https://www.youtube.com/watch?v=mdP3lF6igjE
5. Суть жалобы: Сотрудник , выдав мне розыск не видя моего лица , плюсом на машине нет номеров пытался меня остановить, затем каким-то образом выдал мне розыск. Далее я остановился, он подъехал ко мне, а я начал уезжать. Спрятавшись во дворах Жуковского (я не был в поле зрения сотрудника) он начинает искать меня по мини-карте. Следующее мое действие, переехать в другие дворы. Так-же сотрудник находит меня по мини-карте+приезжают другие сотрудники и забирают меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Здравствуйте. Предоставьте, пожалуйста, материал, подтверждающий факт выдачи розыска с моей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Ответ дам в течение вечера-ночи.

Изменено пользователем Ivan Krasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Еще раз здравствуйте. Розыск был выдан в соответствии со статьей 5.8.1 уголовного кодекса Республики Провинция.

Цитата

Статья 5.8.1. Уход от правоохранительных органов, сопутствующий нанесение ущерба имуществу гражданским лицам, частным предприятиям и муниципальным предприятиям. Арест сроком на 3 года.

Прилагаю доказательства Вашего нарушения:

Распознать Вашу личность без номеров на авто - не проблема, ведь по Республике установлены камеры.

Аналогично с обнаружением Вашего транспортного средства: я следовал за Вами, не исключен тот факт, что при въезде в Жуковский имеются камеры.

 

Тему передаю лидеру фракции на рассмотрение, если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kalmikov

Здравия желаю! Извиняюсь за долгий ответ.

С сотрудником нарушений не вижу, сотрудник был вправе выдать розыск по вашему автомобилю не зная вашу личность, личность бы вашу установили при вашем задержании.

Отмечу, что во дворах имеются камеры, по которым вас могли без проблем отследить.

Передано ПГС.

С уважением начальник УМВД по городу Мирнй, генерал-майор полиции Калмиков Д.И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voldemar_Terkin
В 25.06.2023 в 20:15, Denis_Kalmikov сказал:

Здравия желаю! Извиняюсь за долгий ответ.

С сотрудником нарушений не вижу, сотрудник был вправе выдать розыск по вашему автомобилю не зная вашу личность, личность бы вашу установили при вашем задержании.

Отмечу, что во дворах имеются камеры, по которым вас могли без проблем отследить.

Передано ПГС.

С уважением начальник УМВД по городу Мирнй, генерал-майор полиции Калмиков Д.И

Во дворах частных домов имеются камеры, которые вы можете отследить? Во время движения очень тяжело это сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

При въезде во дворы - более чем вероятно. Передать информацию можно спокойно с помощью рации. Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kalmikov

Здравствуйте, во дворах имеются камеры которые доступны сотрудникам полиции. Сотрудник мог вас отследить через оперативного дежурного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voldemar_Terkin
В 25.06.2023 в 21:51, Denis_Kalmikov сказал:

Здравствуйте, во дворах имеются камеры которые доступны сотрудникам полиции. Сотрудник мог вас отследить через оперативного дежурного.

В ПГТ не на каждом шагу камеры, тем более у частных домов маленький шанс взять запись с камер, т.к по идее их устанавливали владельцы домов, а не гос.органы

Изменено пользователем Voldemar_Terkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kalmikov

Здравия Желаю, я являюсь начальником УМВД по городу Мирный.

На вашей же записи видно что вы продолжительно время стояли во дворах ПГТ Жуковского. И на одной из камер вы вполне могли засветиться. Вам для справки, в Жуковском нет припятствий, которые затрудняют видимость для камеры, в среднем камеры расположены на высоте 3-4 этажа и направлены так, что-бы было видно весь двор. Нарушений за сотрудником не замечаю, передаю жалобу ПГС.

Изменено пользователем Denis_Kalmikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voldemar_Terkin
В 27.06.2023 в 16:50, Denis_Kalmikov сказал:

Здравия Желаю, я являюсь начальником УМВД по городу Мирный.

На вашей же записи видно что вы продолжительно время стояли во дворах ПГТ Жуковского. И на одной из камер вы вполне могли засветиться. Вам для справки, в Жуковском нет припятствий, которые затрудняют видимость для камеры, в среднем камеры расположены на высоте 3-4 этажа и направлены так, что-бы было видно весь двор. Нарушений за сотрудником не замечаю, передаю жалобу ПГС.

Я вот не понимаю, сначала я стоял в частных домах и меня там как-то нашли, но ладно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте. 
Согласен с лидером. 

В 25.06.2023 в 21:35, Voldemar_Terkin сказал:

Во дворах частных домов имеются камеры, которые вы можете отследить? Во время движения очень тяжело это сделать 

Для этого по РП есть дежурный который отслеживает маршрут вашего авто по камерам. 
Имеются ли ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте, Вопроссов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...