Перейти к содержанию
Mark_Moskov

Армия - Sergei_Zakonov, Rostislav_Lisov

Рекомендуемые сообщения

Mark_Moskov

1. Ваш никнейм: Mark_Moskov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Sergei_Zakonov, Rostislav_Lisov
3. Суть: Меня уволили не разобравший в ситуации по утрате доверия, обосновано это нарушением 4.61 УВС. В доказательствах прикреплённых ниже видно что там человек срочной службы. Видео доказательства можете запросит у Rostislav_Lisov.  Тем самым я не нарушил этот пункт. Требую наказать данных сотрудников за халатное отношения к своим должностным обязанностям. А также вернуть меня обратно и снять мне все взыскания.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/drive/folders/15Z-f8-7iUiXia2Sw2qGf97eRU4m85Irh?usp=sharing

Изменено пользователем Mark_Moskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Наказание согласно пункту 4.61 снято, ввиду открытия новых обстоятельств, из фракции вы уволены небыли. 

Видео просматривал лично с телефона, в виду чего было сложно разглядеть скин солдата срочной службы. 
Наказание будет отменено, с выплатой компенсации. 

Вопросы по поводу жалобы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Moskov

Компенсация мне не нужна, я требую чтобы вы и ваш заместитель понесли наказания. А так в принципе все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Khabarov

Приветствую.
Тема на рассмотрении.


upd:

 

И так, изучил все обстоятельства произошедшего. Действительно, увольнение было явно поспешным и ошибочным, добавить по этому поводу особо и нечего. Виновные понесут свои наказания за небрежное отношение к служебным обязанностям.
Но однако Вашей вины это ни сколько не умоляет. Судя по предоставленной записи Вы так-же не "святой" в данном случае. Пояснения о причинах данного поступка я также уже изучил и не понимаю как можно было "покатать" срочника, потому что он "попросил". Завтра Вас поросят отдать Ваш аккаунт, Вы тоже это сделаете? Надеюсь что нет.

Вам будут выданы взыскания по данным пунктам:

Цитата

 

Цитата

 

4.14  |  Военнослужащему контрактной службы запрещено:

  • отхождение от военного поведения;

Вы как действующий сотрудник, даже не находясь на смене все равно обязаны придерживаться норм поведения военнослужащего.

 


 

Цитата

 

4.21  |  Военнослужащему контрактной службы запрещено использовать должностные полномочия не по назначению.  Превышать должностные полномочия.

Не в Ваших полномочиях было принимать такого рода решения.

 

 

Также насколько я помню в уставах подразделений присутствует ограничение на скорость движения по ВЧ, оставлю решение данного вопроса на лидера.
Вопросы остались по данной теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Moskov

Свое нарушения я не отрицаю но если так посмотреть на УВС то мне не че не запрещала прокатить срочника по территории ВЧ. Также какие полномочия у мены должны быть вне смены и должны быть ли они вообще? Я считаю что 4.21 не подходит под мое нарушения. Также хочу узнать какие наказания понесут данные лица?

Изменено пользователем Mark_Moskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Khabarov
В 23.06.2023 в 21:12, Mark_Moskov сказал:

то мне не че не запрещала прокатить срочника по территории ВЧ

Тут Вы заблуждаетесь, считая таким образом.

В 23.06.2023 в 21:12, Mark_Moskov сказал:

какие полномочия у мены должны быть вне смены и должны быть ли они вообще?

Не имеет значения были Вы на смене, или вне смены. Вы в любом случае военнослужащий и обязаны подчинятся нормативно-правовым актам организации.

В 23.06.2023 в 21:12, Mark_Moskov сказал:

какие наказания понесут данные лица?

В свете сегодняшних событий, каждый из них получит по два предупреждения.
Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Moskov

Хорошо, с нарушениями полностью согласен.

В 23.06.2023 в 14:50, Sergei_Zakonov сказал:

Наказание будет отменено, с выплатой компенсации. 

Также данное предложение от лидера я рассчитываю как  нарушения 6.9 ОПС а именно: 6.9 — Запрещено совершать попытки и вести коррупционную деятельность вне RP-процесса с целью сокрытия собственных нарушений или нарушений сотрудника. - ОЧС-I на 60 дней / ОЧС-II на 120 дней  
Я предполагаю, что с помощью своей компенсацией лидер хотел, чтобы у меня не было больше вопросов по его нарушениям, и тема закрылась без его наказания.
 

Изменено пользователем Mark_Moskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Khabarov

Вы неверно читаете написанный текст. В русском языке присутствуют такие элементы письменности, как знаки препинания. Они выполняют вспомогательные функции, например: разделение и выделение смысловых отрезков текста, предложений, словосочетаний, слов, частей слова, указание на грамматические и логические отношения между словами, на коммуникативный тип предложения, его эмоциональную окраску, законченность.

Таким образом верно читать текст, разделяя его запятой на две смысловые части: Наказание будет отменено (знак препинания "запятая") с выплатой компенсации. То есть наказание наказание по пункту 4.61 отменено и за неверное наказание Вам была предложена компенсация, от которой Вы в свою очередь отказались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Moskov

Спасибо, что меня поправили. Вопросов больше у меня по данной жалобе нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav Lisov

Приветствую! Я являюсь заместителем командующего войсками ПВО, т.к на меня была написана жалоба, я отвечу следующее:
Вы были исключены с официальных бесед, но так же после Вашего замечания, мы еще раз рассмотрели видео-ролик и приняли решение вернуть Вас до конца разбирательства.

Повторюсь: Так как Вы были исключены только из официальных бесед, я ответил Вам, что лидер вернет Вас обратно, Ваш ответ на данное сообщение: Не нужно, Вы будете разбираться с следящей администрацией путём жалобы. (Все нужные доказательства предоставлю в личные сообщения, так как в них имеются голосовые сообщения.)
Видео: Клик

 

Более ничего ответить не могу, так как уже все решили.

Изменено пользователем Rostislav Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Khabarov

Дополнительные вопросы не поступили. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...