Перейти к содержанию
Aleksei_Zubkov

[УСБ] Sergey_Kiv

Рекомендуемые сообщения

Aleksei_Zubkov

1. Ваш никнейм: Aleksei_Zubkov
2. Название фракции: УСБ
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Kiv
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/-Vb4zNxWJuU
5. Суть жалобы: Сотрудник при обращении не представился, тем самым нарушил 3.1 положения об УСБ. Так же считаю что сотрудник использовал своё должностное положение в личных целях.

Изменено пользователем Alekei_Zubkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник Управления Собственной Безопасности Министерства Внутренних Дел Республики Провинция, генерал-майор полиции Джонсон Коди.

 

Передал жалобу сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv
В 23.06.2023 в 11:35, Alekei_Zubkov сказал:

Сотрудник при обращении не представился, тем самым нарушил 3.1 положения об УСБ. Так же считаю что сотрудник использовал своё должностное положение в личных целях.

Добрый день, на связи Sergey_Kiv!
1. Нарушение за собой частично вижу, так как вам лично не представился, но представлялся ранее, подтверждаю свои слова записью -

*тык*
2. Вы мне сказали что окно закрыто при обращение к вам хотя не подтвердив это нечем(на записи которая приложена в первом пункте можно увидеть что у вас не было отыгровки что вы закрыли окно, ранее тоже не было замечено, если у вас есть фиксация прошу предоставить), запись слов -
*тык*

(Запись №2 грузиться чуть дольше, требуется время подождать)

С уважением Кив Сергей Александрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Еще раз здравствуйте.

 

Изучив материалы дела, а именно Вашу видеозапись и видеозаписи сотрудника, усматриваю в действиях сотрудника нарушение пункта 3.1 Положения об УСБ МВД по Республике Провинция (далее - Положения).

Использования должностных полномочий в личных целях лично я не усматриваю. Возможно следящий администратор имеет своё мнение на этот счёт.

 

Согласно пункту 1.4 Положения и статье 1.8 Федерального Закона "О полиции" сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности в виде 1 (одного) устного выговора с занесением в личное дело.

 

Если вопросов не имеете, ожидайте ответ следящего администратора.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан одним письменным выговором по 3.1 ПоУСБ, а так-же будет проведена дисциплинарная беседа в связи с нарушением 6.19 ФЗоП.

Цитата

3.1. Сотрудники управления собственной безопасности обязаны:
- называть свои должность, звание и фамилию при обращении к сотруднику МВД (или ответу на обращение), по его требованию предъявить служебное удостоверение;

Цитата

6.19. Сотруднику полиции запрещено нарушать законы Республики Провинция (на смене).

Цитата

Статья 5.9. Умышленное уничтожение, повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком на 2 года.



Имеются ли ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте.
Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...