Перейти к содержанию
𝕂𝕒𝕪𝕗𝕒𝕣𝕚𝕜136

[УВД-Н] Yuliya_Romanova

Рекомендуемые сообщения

𝕂𝕒𝕪𝕗𝕒𝕣𝕚𝕜136

1. Ваш никнейм: Alexandr_Petrogradskiy
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Yuliya_Romanova
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/qBwsHYQOrao
5. Суть жалобы: Данная сотрудница нарушила пункт ВПС а именно 6.3.4 - "DM Car" – умышленная порча транспортных средств без IC-причины. [Бан до 3 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Здравия желаю! Я являюсь начальником УВД по г. Невский Генерал-Майор полиции Ванврайт. Жалобы по ВПС разбирать я не уполномочен - передано ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Доброго дня. На связи Юлия Романова, ну вообще, жалоба от 3 лица. Конкретно вас эта ситуация не касалась, если у того молодого человека есть доказательства и претензии , то пусть их предоставит. Не думаю, что жалоба будет принята) 

Лично я пока что наблюдаю на видео ваше нарушение ВПС 7.1.12 - Запрещена намеренная езда по встречке. [Тюрьма на 30 минут]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Добро времени суток! Наблюдаю за сотрудницей следующие нарушение. За это сотрудница получит наказание в виде, одного письменного выговора, а так блокировкой аккаунта на 2 дня.

Спойлер

6.3.4 - "DM Car" – умышленная порча транспортных средств без IC-причины. [Бан до 3 дней]


Так же за вами наблюдаю нарушение данного пункта.

Спойлер

7.1.12 - Запрещена намеренная езда по встречке. [Тюрьма на 30 минут]

 

Так же после закрытия жалобы сотрудница будет уволена, согласно данному пункту ОПСГО.

Спойлер

5.2. Получение максимального количества наказаний. | Наказание - увольнение и ОЧС от 7 до 21 дня.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Какие вы нарушения за мной увидели? Вы в курсе , что это левый человек и он к той ситуации не имеет никакого отношения. Может у меня была причина? И жалоба от 3 лица (товарищ Александр  в ситуации никак не пострадал) не должна быть принята (это сказано на форуме) «

  • Доказательства от 3-го лица (принимаются только если запись о ситуации, связанной с вами, получена от другого присутствующего на ней)»

Вас этот факт никак не смутил? 

Человек ехал мимо и вообще не в курсе всей ситуации был увидел что кто то там что то бил, залил жб. Нормально что…

Поражаюсь вашей логике, многоуважаемый следящий

Вы вот даже не разобрались была там причина или нет

В данном случае эта жалоба должна быть отклонена по 2-м причинам: 

1. Человек вообще никакого отношения не имеет к ситуации ( била я не его машину и он не пострадал)

2. Тут недостаточно доказательств, чтобы утверждать что дм был без причины. 
как вам такой расклад? 

ну если вам так сильно хочется, можете забанить ради своего удовольствия) мне впринципе все равно. Но это уже будет ваше нарушение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕂𝕒𝕪𝕗𝕒𝕣𝕚𝕜136

да согласен здесь вижу свою вину а именно  7.1.12 - Запрещена намеренная езда по встречке. [Тюрьма на 30 минут]

𝐏𝐞𝐭𝐫𝐨𝐠𝐫𝐚𝐝𝐬𝐤𝐢𝐲 вопросов не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Вопросов нет. 
Сотрудница будет уволена из фракции согласно:

Спойлер

5.2. Получение максимального количества наказаний. | Наказание - увольнение и ОЧС от 7 до 21 дня.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...