Перейти к содержанию
Sergey_Vorovskoy

[ГИБДД-Н] Pavel_Acropovic

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Vorovskoy

1. Ваш никнейм: Sergey_Vorovskoy
2. Никнейм сотрудника: Pavel_Acropovic
3. Суть жалобы: 6.12. (DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места. - блокировка до 7 дней. Здесь Pavel_Acropovic стреляет с тяжёлого оружия (не с водительского места, но так всё же нельзя), несмотря на то, что была рп причина, разумнее было использовать пистолет, так как транспорт был в движении. Считаю, что если вы хотите пострелять по авто - возьмите пистолет и стреляйте на здоровье во время погони, а калаш используйте, только если ваш автомобиль не находится в движении. Таймкоды с 12:12 по 12:18.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=thTPnkpZzMw
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Невский.

В 22.06.2023 в 22:23, Sergey_Vorovskoy сказал:

6.12. (DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места. - блокировка до 7 дней. Здесь Pavel_Acropovic стреляет с тяжёлого оружия (не с водительского места, но так всё же нельзя), несмотря на то, что была рп причина, разумнее было использовать пистолет, так как транспорт был в движении. Считаю, что если вы хотите пострелять по авто - возьмите пистолет и стреляйте на здоровье во время погони, а калаш используйте, только если ваш автомобиль не находится в движении. Таймкоды с 12:12 по 12:18.

Увы, это не нарушение. Сотрудник, сам выбирает, с чего стрелять с пассажирского сидения. Его ничего не обязывает вести огонь с пистолета.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vorovskoy

Имеются. То есть по сути признаков нарушения DB нет? Хотелось бы конечно узнать ответ от администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Acropovic

Приветствую!

Я тот сотрудник , на которого написана жалоба.

В 22.06.2023 в 22:23, Sergey_Vorovskoy сказал:

6.12. (DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места. - блокировка до 7 дней. Здесь Pavel_Acropovic стреляет с тяжёлого оружия (не с водительского места, но так всё же нельзя), несмотря на то, что была рп причина, разумнее было использовать пистолет, так как транспорт был в движении. Считаю, что если вы хотите пострелять по авто - возьмите пистолет и стреляйте на здоровье во время погони, а калаш используйте, только если ваш автомобиль не находится в движении. Таймкоды с 12:12 по 12:18.

Полностью солидарен с ответом Заместителя Начальника ГИБДД.
Я мог использовать любое оружие на своё усмотрение , так как сидел на пассажирском сиденье , нарушений за собой не заметил.

Изменено пользователем Pavel_Acropovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

 

В 22.06.2023 в 23:54, Sergey_Vorovskoy сказал:

Имеются. То есть по сути признаков нарушения DB нет? Хотелось бы конечно узнать ответ от администрации. 

Нарушений DB в данном случае нету, ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Доброго вечера!
Нарушений за сотрудником не увидел.
Никто ему не запрещает стрелять с пассажирского места с АК-47.
Данный пункт относится только к игрокам, которые открывают огонь с водительского сидения.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Vorovskoy

Не остались, так как действительно была рп причина, если бы её не было, давно бы уже разобрались и наказали сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...