Перейти к содержанию
Sarmat_Mamedov

[УВД-П] Michail_Tamerlan

Рекомендуемые сообщения

Sarmat_Mamedov

1. Ваш никнейм: Sarmat_Mamedov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника: Michail_Tamerlan
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=Bk_ae4ahjgQ
5. Суть жалобы:

 1) Проигнорировал отыгровку со шрамами и начал использовать сканер отпечатка пальцев (8:50-9:20).

 2) Где вы увидели 5.6 УК РП (12:00 - 12:40)?

 3) Указал перевыдачу розыска за 5.6 УК РП, при этом не указал предыдущие статьи, которые я ранее нарушил, следовательно, мне дали 6 звезд за 5.6 УК РП (13:39).

Изменено пользователем Sarmat_Mamedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Приветствую. Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Доброй ночи, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. Перейдём к разбору.
 

В 21.06.2023 в 23:38, Sarmat_Mamedov сказал:

1) Проигнорировал отыгровку со шрамами и начал использовать сканер отпечатка пальцев (8:50-9:20).

Во-первых, вы отыграли "На лице и руках шрамы.", не указав при этом, что шрамы находятся именно на каждом пальце (Да-да, определить личность можно по любому из пальцев, спасибо современной Дактилоскопии), а рука у обычных людей начинается от плеча и заканчивается подушечками пальцев. Так же это попахивает переводом РП в свою сторону, если Вы уж так сильно топите за то, что шрамы на Вашей руке должны был помешать мне установить Вашу личность (6.10 ВПС 1 Сервера: Также любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.).
 

В 21.06.2023 в 23:38, Sarmat_Mamedov сказал:

2) Где вы увидели 5.6 УК РП (12:00 - 12:40)?

Во-вторых, когда подошёл сотрудник ОГИБДД-П Вы сказали "А вот и сама ошибка природы", за что Вам и был выдан розыск по статье 5.6 УК РП (Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.).
 

В 21.06.2023 в 23:38, Sarmat_Mamedov сказал:

 3) Указал перевыдачу розыска за 5.6 УК РП, при этом не указал предыдущие статьи, которые я ранее нарушил, следовательно, мне дали 6 звезд за 5.6 УК РП (13:39).

Розыск мне пришлось перевыдавать ввиду системных ограничений игры (когда надеваешь наручники на игрока, его розыск исчезает и выдавать его надо полностью по новой, в противном случае вместо 6 звёзд в данном случае у вас бы по факту было бы всего 2). До этого у Вас было 4 звезды, + 2 я выдал за нарушение статьи 5.6 УК РП, отсюда и получилось 6 звёзд. Также я указал в причине, что это перевыдача розыска ввиду имевшихся у вас еще до этого 4 звёзд. Если Вы не согласны с этим, то назовите пункт, который обязывает прописывать все ваши предыдущие статьи, по которым Вы находитесь в розыске.

Ещё хочу ответить на  Ваш вопрос касаемо Вашего "Кхм ". То, что вы откатили своё нарушение 5.6 УК РП, не освобождает вас от ответственности согласно пункту 6.23 ВПС 1 Сервера- Откаты совершенных действий не освобождают игрока от ответственности. (Исключение: миссклик (1 удар) по игроку.).

Ко мне остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую, уважаемы гражданин. Являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Управления Внутренних Дел по городу Приволжск.
Взял жалобу на рассмотрение, ожидайте. В скором времени отвечу.

Изменено пользователем Ankel Hartmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую, уважаемы гражданин. Являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Управления Внутренних Дел по городу Приволжск, Генералом-Майором Полиции.
 

Цитата

1) Проигнорировал отыгровку со шрамами и начал использовать сканер отпечатка пальцев (8:50-9:20).

ВПС не в моей компетенции. Насчет этого вам ответит СзФ.
 

Цитата

2) Где вы увидели 5.6 УК РП (12:00 - 12:40)?

Вы сказали данную фразу сотруднику полиции "А вот и сама ошибка природы" за что вам и был выдан розыск по статье 5.6 УК. 
P.S Хочу подметить, что откаты совершенных действий, не освобождают человека от ответственности, о чем гласит пункт ВПС ниже.

Цитата

6.23 - Откаты совершенных действий не освобождают игрока от ответственности.
Исключение: миссклик (1 удар) по игроку.


 

Цитата

3) Указал перевыдачу розыска за 5.6 УК РП, при этом не указал предыдущие статьи, которые я ранее нарушил, следовательно, мне дали 6 звезд за 5.6 УК РП (13:39).

По этому поводу вам подробно расписал сотрудник, на которого написана жалоба. Не вижу смысла дублировать его слова.

Вопросы ко мне остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте. 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте. 
 

В 21.06.2023 в 21:38, Sarmat_Mamedov сказал:

Проигнорировал отыгровку со шрамами и начал использовать сканер отпечатка пальцев (8:50-9:20).

Не считаю этот момент нРП-шным. Так или иначе вся информация хранится в базе данных.

В остальном согласен с ответов лидера и сотрудника, повторять их слова будет лишним.
Имеются ли ещё вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте.

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...