Перейти к содержанию
ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

(ГИБДД г. Невский) Kirill_Toretto

Рекомендуемые сообщения

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

1. Ваш никнейм: Jemo_Vorovskoy
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Toretto
4. Суть жалобы: Заметил очень интересную ситуацию, со стороны заместителя, а именно в котором виднеется факт блата. Разберем по порядку.

1) Игрок Arseniy_Titan написал заявление во вступление, которое было одобрено в 18:17 по МСК.

2) Открываем базу данных и видим сотрудника Arseniy_Titan, далее открываем его скриншот статистики и видим следующую картину, что игрок уже вступил во фракцию. Появляется вопрос, как игрок прошел собеседование за меньше чем минуту?

Заявление было одобрено в 18:17 по МСК, скриншот статистики от сотрудника был сделан также в 18:17 на 51 секунде. Даже думать не надо, сразу понятно что заместитель не проводил собеседование данному игроку, а просто кинул инвайт. Обращение к заместителю, уважаемый, если у Вас имеется доказательства проведения собеседования после одобрения заявления игроку, просьба предоставить их в данной жалобе, но не думаю что собеседования игрок прошел бы за 50 секунд, это чисто физически и логически невозможно.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/8g-ilx2GCwc, https://forum.gtaprovince.ru/topic/665770-ugibdd-g-nevskiy-otdel-kadrov-vysshaya-policeyskaya-akademiya/?do=findComment&comment=4734575

Изменено пользователем ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Здравствуйте, я - Начальник УГИБДД по г. Невский - Vincente_Cavallaro.

 

Мой заместитель Kirill_Toretto имел проблемы со входом на форум (у меня сегодня такие проблемы тоже наблюдаются, как и у минимум ещё одного человека в моём составе), поэтому дабы не терять лишнего времени он решил провести собеседование, но он не стал принимать сотрудника во фракцию до одобрения заявления. Как только форум заработал - заместитель одобрил заявление и уже после этого принял гражданина во фракцию. Док-ва неработающего форума сотрудник предоставил мне лично.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, данную сказку можете рассказывать сколько угодно. Ожидаю доказательства проведенного собеседования. Если у заместителя не работал форум, то каким образом он убедился в верности самого заявления? То есть решил провести личное собеседование игроку, когда не было одобрено само заявление. Далее, уже когда провел типа само собеседование данному игроку, когда в это даже не верится, так как доказательства что заместитель провел собеседование не наблюдаю, написал "Одобрено! В ближайшее время с вами свяжутся."? 

Не очень то верится в этот цирк. 

Также вопрос, как это так "Он решил провести собеседование"? Мало ли что он решил, правила никто не отменял. Также вопрос, у Вас сразу идет по стандарту одобрения заявления даже без рассмотрения самого заявления? До сих пор поражаюсь тому факту, как Вы додумались до такой сказки. Как можно проводить собеседования игроку, даже не рассмотрев его заявление и не убедившись есть ли оно, как Вы говорите, у Вашего заместителя были проблемы с входом на форум, как он тогда убедился в наличии заявления?

Много фактов складываются, что это обычное вранье, придуманное за пару минут, для того что бы оправдаться и скрыть наличия нарушения. Как минимум, уже имеется нарушения, что заместитель начал проводить собеседования даже не рассмотрев это заявления и не убившись имеется ли оно. Но это еще только догадки, так как доказательства собеседования мы не наблюдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Насколько я знаю, я стою на посту лидера, а не сказочника, потому пишу лишь факты, а не выдуманные истории.

Подобное "нарушение" со стороны сотрудника наблюдаю впервые, потому проведу с ним устную беседу.

 

Если остались вопросы - задавайте, касаемо вердикта ждём ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, данное нарушение за которое как Вы говорите хотите провести с ним "Устную беседу", считается блатом. Это и есть блат, о какой беседе вообще может идти речь? Вы в своем уме вообще? 

Ожидаю ответа следящего администратора, если в итоге вердикт по этой ситуации будет различаться, то Вы получите наказания за неверное рассмотрения жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Свой ответ я дал, сотрудник причину данного инцидента разъяснил. Если действительно окажется что гражданин был принят по "блату", наказание будет совсем иным по 3.3 ПдСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Так доказательства будут проведенного собеседования или нет? Я тоже могу многое что написать, но без доказательств кто мне поверит? 

Уважаемый, так и будет, не волнуйтесь. Неверное рассмотрения жалобы уже имеется. В принципе отвечать Вам уже смысла нет в данной жалобе, ожидаем ответа следящего администратора, а далее уже будем отталкиваться от его вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Доказательств проведённого собеседования не имеется, следовательно сотруднику наказание меняется на строгий выговор по 3.3 ПдСФ.

Ещё вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Конечно остались уважаемый, Вы ну устали каждый раз один и тот же вопрос задавать? 

Строгого выговора будет мало для данной должности и стажу работы. Ожидаю рассмотрения следящего администратор, об отстранении сотрудника с должности заместителя лидера фракции. 

Также вопрос, что будет с игроком которого приняли во фракцию по блату? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Касаемо наказания сотрудника, подождём ответ следящего, если от него последует приказ к снятию сотрудника с должности - снятие будет.

 

Arseniy_TItan, принятый "по блату" будет уволен до перепроверки заявления и перепрохождения собеседования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

На счет Титана вопросов не имею, увольняйте. Ожидаем далее рассмотрения следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый вечер.
Заместитель лидера получит строгий выговор за 3.3 ПдСФ и, так как от него замечаются, так скажем, "косяки" довольно часто, а как известно, Полковник должен подавать пример для сотрудников, а получается наоборот.
Я считаю, что это не тот человек, который не достоин данной должности на данный момент.
Как итог, заместитель будет снят с своей нынешней должности.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Вопросов не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Решено.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...