Перейти к содержанию
ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

(ГИБДД г. Невский) Kirill_Toretto, Vincente_Cavallaro

Рекомендуемые сообщения

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

1. Ваш никнейм: Jemo_Vorovskoy
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Toretto, Vincente_Cavallaro
4. Суть жалобы: Наблюдаю как вы любите рассматривать заявления на трудоустройство невнимательно и честно говоря, становится смешно с этого.
Заметил 2 заявления которые одобрил лидер, в которых отсутствовали скриншоты статистики. Также заявления, в котором отсутствовал скриншот паспорта которое одобрил заместитель. Прошу заметить, что данных людей уже приняли во фракцию и они находятся в данный момент во фракции. Поэтому факт нарушения уже имеется.

1) Заявление от сотрудника Kero_Wilson, в заявлении отсутствует скриншот статистики, но лидер все таки одобрил данное заявление. (Ссылка)

2) Второе заявление, которое также одобрил лидер, в котором отсутствует также скриншот статистики. (Ссылка)

3) Заявление которое одобрил заместитель, где отсутствует скриншот статистики. Также в заявлении отсутствует информации в графе "Ваша биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): ", но заместитель все равно одобрил данное заявление. (Ссылка)


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/665770-ugibdd-g-nevskiy-otdel-kadrov-vysshaya-policeyskaya-akademiya/?

Изменено пользователем ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Здравствуйте, я - Начальник УГИБДД по г. Невский - Vincente_Cavallaro.

В свою защиту скажу лишь то, что /stats и /pass по своей сути отображают одну и ту же информацию, также оба одобренных заявления датируются началом моего первого срока, поэтому ввиду неопытности были допущены такие ошибки.
 

Ждём ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, если для Вас это одно и тоже, то для чего тогда придумана форма заявления? Просто так, для прикола ради?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Не стоит высасывать информацию из пальца, я лишь обозначил что /stats и /pass похожи по своей сути, а не утвердил что "для меня это одно и то же".

 

Форму подачи заявления я прекрасно знаю, потому как лично её редактировал, и в ближайшее время собираюсь снова внести туда коррективы касаемо как раз данных аспектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, то что Вы обозначили и есть, то что я написал. Ожидаем следящего.

Также Вы ничего не написали про Вашего заместителя, ожидаю его ответа, либо Ваш вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Касаемо моего заместителя мы уже выяснили в немного другой теме что он получит наказание по 3.3 ПдСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, Вы походу не догоняете вообще весь смысл жалобы. Просьба изучить суть жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Суть жалобы я прекрасно понимаю, и свой вердикт касаемо приёма Arseniy_Titan во фракцию моим заместителем я уже вынес. Если вы пытаетесь сказать что к "блату" при приёме сотрудника можно приписать ещё неграмотную проверку рапорта, спешу вам пояснить, что раз сотрудник был принят "по блату", то и рапорт его соответственно был принят также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, тут не только блат, а также как и Вы подметили, заявление было принято с нарушениями, а именно отсутствует скриншот паспорта и биографии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Повторюсь ещё раз, коли уж мы выяснили с вами факт приёма сотрудника "по блату", соответственно все этапы приёма в организацию осуществились "по блату", соответственно наказание за 3.3 ПдСФ сотрудник уже и так получит. Сейчас ожидаем по этому поводу лишь решение следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Доброго вечера.
Четкий ответ по данной жалобе дам в течение следующих суток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый день.
Нарушения у лидера уже не первый раз такие, да и предупреждение растягивать аж на 12 дней не очень хорошая идея.
По этому поводу я лидера предупреждал. 
По итогу  лидеру снимется балл.
Что касаемо рапортов, тут ситуация не в первый раз повторяется, так что тоже снимется балл.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

На счет лидера, вопросов не имею. Ожидаю ответа на счет заместителя, который также неверно рассматривает рапорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Заместитель уже получил свое наказание, а также отстранен от должности на такую "работу" если это можно так назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

В принципе адекватное наказание. Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Решено.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...