Перейти к содержанию
Tim_Bossyu

[ГИБДД-М] Сотрудник Nikolay_Khasanov и Зам Ivan_Schmitz

Рекомендуемые сообщения

Tim_Bossyu

1. Ваш никнейм: Makar_Kovalyov
2. Никнейм сотрудника: Сотрудник Nikolay_Khasanov и  Зам Ivan_Schmitz

3.Суть жалобы: На связи Тимоха Нагибатор.Начнём разбор моей жалобы но для начала советую ознакомиться с жалобой на сотрудника ГИБДД г.Мир Nikolay_Khasanov, которую разсматривал зам ГИБДД г.Мирный Ivan_Schmitz: https://forum.gtaprovince.ru/topic/675572-gibdd-m-nikolay_khasanov/#comment-4734167
Просьба лидера фракции ГИБДД г.Мирный снять с должности с согласованием следащего ГИБДД г.Мирный  и адм.
И выдать увал с ОЧС сотруднику Nikolay_Khasanov доказательства в жалобе по ссылке выше
Поянение почему написана жалоба и с чего такая просьба. На жалобе присутствуют все доказательства нарушения сотрудника 
видно как заместитесь прекрасна осознавая это,пишет "мало доказательств" с целю прикрыть нарушение сотрудника.
Во вторых сотрудник не имеет право выдавать штрафы и вести погоню без видеофиксации а у него её нету после этого он говорит какой то бред в цитатах типо 3 придуприждения 1 было до остановки во первых некаких на это подтверждений не имееться во вторых предупреждения должны быть во время погони а те когда человек остонавливаеться это не считаеться за предупреждением на открытие огня.Тут не смотря на жалобу понятно что у человека даже нету видеофиксации на нарушение и он всё ровно творит бред полный можно дать WARN по причине Нету опры нарушения ну ок я молчу.
Заму пусть привет от меня но про сотрудника я не пошутил жду его наказания иначе пойду ещё выше....

Докозательства:   

5. Не признаю свою вину.

 

ИзображениеИзображение

 

Люди которым я блогодарен:

Viti_Sochenskiy

Makar_Kovalyov

Emil_Miller

Andrey_Banacorsi

Conor_Magregor

Stepan_Bugrov

Гифки Спасибо за просмотр - Анимированные GIF изображения

 

Изменено пользователем Tim_Bossyu
Так нада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Khasanov

Доброго времени суток. Я сотрудник на которого была подана жалоба.
Начнём разбор вашей жалобы).

 

В 21.06.2023 в 14:52, Tim_Bossyu сказал:

И выдать увал с ОЧС сотруднику Nikolay_Khasanov доказательства в жалобе по ссылке выше

Полной бред с вашей стороны, за мое нарушение с моей точки зрение максимальное наказание - предупреждение, не вам решать какие наказания выдавать.

В 21.06.2023 в 14:52, Tim_Bossyu сказал:

Во вторых сотрудник не имеет право выдавать штрафы и вести погоню без видеофиксации а у него её нету

Все доказательства у меня имеются, не нужно гнать впереди поровоза и говорить, есть ли у меня те или иные доказательства на ваше правонарушения.

В 21.06.2023 в 14:52, Tim_Bossyu сказал:

Тут не смотря на жалобу понятно что у человека даже нету видеофиксации на нарушение и он всё ровно творит бред полный можно дать WARN по причине Нету опры нарушения ну ок я молчу.
Заму пусть привет от меня но про сотрудника я не пошутил жду его наказания иначе пойду ещё выше....

Опять же, сущий бред с вашей стороны.

В 21.06.2023 в 14:52, Tim_Bossyu сказал:

Просьба лидера фракции ГИБДД г.Мирный снять с должности с согласованием следащего ГИБДД г.Мирный  и адм.

И снова старая песня, у вас обрезан видеоролик, если я кину опровержение со своей стороны то вы, будете сидеть в бане, за многочисленные уходы от рп.
 

Как по итогу, жалоба полный бред и ничего из себя не представляет, вы зря тратите свои силы, что бы нам было выдано более суровое наказание, увы не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Schmitz

Здравия желаю, на связи Заместитель Начальника ГИБДД г. Мирный.

С какой целью Вы, не дождавшись ответа СЗФ, открываете новую жалобу, являющуюся по факту дубликатом предыдущей?

Доказательств по прежнему недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Добрый вечер!
Прошлая жалоба еще не закрыта.
Данную жалобу закрываю за дубликат.
Актуальная тема: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...