Перейти к содержанию
Silvestr_Samoilov

Жалоба на Regina_Kinter

Рекомендуемые сообщения

Silvestr_Samoilov

1. Ваш ник: Silvestr_Moretti
2. Ник сотрудника: Regina_Kinter
3. Суть жалобы: Прошу уточнить. За что меня лишили в/у. Я находился вне транспортного средства. Сотрудник просил у меня дать в/у когда я был в наручниках xD, ну, это не важно. Самое важное что у сотрудника нет док о моём нарушении и соответственно забрать права у меня он не мог. 2.2. - Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушение гражданских лиц и предоставлять их в жалобе на форуме в течение 24 часов после запроса лидера или заместителя лидера. [Предупреждение/Выговор]
4. Доказательства: https://youtu.be/FrZq_CLMHis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравия желаю! На связи Лейтенант ГИБДД по городу Приволжск - Регина Кинтер.

Был вызван по просьбе сотрудников ГУВД г.Мирный.

Сотрудник ГУВД, предоставил Ваш номер паспорта, это же видно на вашей видеофиксации.
удостоверил вашу личность и проверил её на штрафы.

Вы были лишены согласно - 17.6. КоАП а именно... 
 

Цитата

Статья 17.6. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму более 100.000 рублей. Штраф - 100.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 2 года. 

 

Предоставляю запись  от своего лица.

Передано Лидеру.

 

 

Изменено пользователем Regina_Kinter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
E8n7PXb.png
Приступим к разбору Вашей жалобы:
Ваше водительское удостоверение было аннулировано согласно нарушению 17.6 КоАП с Вашей стороны, а именно: 

Спойлер

Статья 17.6. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму более 100.000 рублей. Штраф - 100.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 2 года. 

Насчет нарушения ВПС, решит следящая администрация, если сотрудник будет заблокирован,  тогда он будет наказан согласно 4.1 ПдГС, а именно:  

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

E8n7PXb.png
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvestr_Samoilov
В 21.06.2023 в 09:31, Ralph_Morgan сказал:

Здравия Желаю! На связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
E8n7PXb.png
Приступим к разбору Вашей жалобы:
Ваше водительское удостоверение было аннулировано согласно нарушению 17.6 КоАП с Вашей стороны, а именно: 

  Скрыть контент

Статья 17.6. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму более 100.000 рублей. Штраф - 100.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 2 года. 

Насчет нарушения ВПС, решит следящая администрация, если сотрудник будет заблокирован,  тогда он будет наказан согласно 4.1 ПдГС, а именно:  

  Показать контент

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

E8n7PXb.png
Вопросы имеются?

А где док-ва , что у меня вообще было 17.6?

В 21.06.2023 в 09:38, Silvestr_Samoilov сказал:

А где док-ва , что у меня вообще было 17.6?

Где вообще может быть рп , когда сотрудник ко мне просто подошёл и начал шпарить без причины. Я спросил "что?" у него около 8 раз +-. Какое здесь может быть рп? (Видео могу также приложить) А спрашивал из-за того, что было очень шумно на тот момент)

Изменено пользователем Silvestr_Samoilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

На видеофиксации от сотрудника, тайм-код 00:33 , видно, что у Вас имеются неоплаченные штрафы на сумму: 1.364.050, данная сумма нарушает статью 17.6 КоАП, а именно: 

Спойлер

Статья 17.6. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму более 100.000 рублей. Штраф - 100.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 2 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvestr_Samoilov
В 21.06.2023 в 10:41, Ralph_Morgan сказал:

На видеофиксации от сотрудника, тайм-код 00:33 , видно, что у Вас имеются неоплаченные штрафы на сумму: 1.364.050, данная сумма нарушает статью 17.6 КоАП, а именно: 

  Скрыть контент

Статья 17.6. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму более 100.000 рублей. Штраф - 100.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 2 года.

 

А как у меня может 17.6 если я нахожусь в участке в наручниках, которые были накинуты на меня сотрудниками ГУВД вообще за другое нарушение. Я так понимаю доказательств конкретно управления нет, а значит забирать у меня права нельзя ). Я бы понял хоть как-то штраф, но не это

Изменено пользователем Silvestr_Samoilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Доказательств езды за ТС не имеется по определенным причинам.

Лишены согласно 17.6. КоАП.

Личность ваша была мне известна от сотрудника ГУВД.
Мне передали Ваш номер паспорта.

Ожидаем ответа следящей администрации.

В случае моей блокировки, буду наказан по 4.1. ПдГС

Насчет нарушения ВПС, решит следящая администрация, если я буду заблокирован, понесу наказание согласно 4.1 ПдГС, а именно:  

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvestr_Samoilov
В 21.06.2023 в 15:11, Regina_Kinter сказал:

Доказательств езды за ТС не имеется по определенным причинам.

Лишены согласно 17.6. КоАП.

Личность ваша была мне известна от сотрудника ГУВД.
Мне передали Ваш номер паспорта.

Ожидаем ответа следящей администрации.

В случае моей блокировки, буду наказан по 4.1. ПдГС

Насчет нарушения ВПС, решит следящая администрация, если я буду заблокирован, понесу наказание согласно 4.1 ПдГС, а именно:  

  Показать контент

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

К другим вещам вопросов нет. Я пересмотрел всё, впс нарушений то нет. Просто хотел узнать доки за управление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Всё верно, лишены Вы были согласно 17.6 КоАП, факта управления не имеется, но, штрафы имеются, по этой причине Вы и были лишены, за неуплату штрафов.
Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvestr_Samoilov
В 21.06.2023 в 15:39, Ralph_Morgan сказал:

Всё верно, лишены Вы были согласно 17.6 КоАП, факта управления не имеется, но, штрафы имеются, по этой причине Вы и были лишены, за неуплату штрафов.
Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Тогда как вы меня могли лишить по 17.6 если это конкретно УПРАВЛЕНИЕ . факт управления не установлен, вы оба мне это подтвердили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте!

Запросил дополнительные доказательства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvestr_Samoilov
В 21.06.2023 в 21:07, Amerigo_Watson сказал:

Здравствуйте!

Сотрудник лишил вас прав, за неуплату штрафов.

Нарушений не вижу.

Закрыто.

Ещё раз. 17.6 это УПРАВЛЕНИЕ транспортным средством с налием штрафов от 100к. Где я управлял на его записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Доказательства вашего вождения за тс

*Кликабельно*
Скриншот предоставлен сотрудником ГУВД г.Мирный.

На скриншоте видно, как Вас остановили, а так-же спереди вас стоял патрульный автомобиль.

А за вашим ТС, стоит сотрудник ГУВД.

Ожидаем ответа следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvestr_Samoilov
В 22.06.2023 в 14:30, Regina_Kinter сказал:

Доказательства вашего вождения за тс

*Кликабельно*
Скриншот предоставлен сотрудником ГУВД г.Мирный.

На скриншоте видно, как Вас остановили, а так-же спереди вас стоял патрульный автомобиль.

А за вашим ТС, стоит сотрудник ГУВД.

Ожидаем ответа следящей администрации

Ну даже тут я могу поспорить. Вождение и стоять на одном месте это разные вещи. Считать докозательством то, что я стою на заправке и сижу в своём т/с это бред. Так как Управление не показано )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan
В 22.06.2023 в 14:38, Silvestr_Samoilov сказал:

Ну даже тут я могу поспорить. Вождение и стоять на одном месте это разные вещи. Считать докозательством то, что я стою на заправке и сижу в своём т/с это бред. Так как Управление не показано )

Просто так сидеть в тс, и на заправке?
Слишком много совпадений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvestr_Samoilov
В 22.06.2023 в 14:41, Regina_Kinter сказал:

Просто так сидеть в тс, и на заправке?
Слишком много совпадений

Это меня не волнует. 17.6 это управление. говорю это уже милионный раз. Вас это не волнует как я вижу. На док-вах нет факта управления? нет)

В 22.06.2023 в 14:41, Regina_Kinter сказал:

Просто так сидеть в тс, и на заправке?
Слишком много совпадений

Не моя проблема, что нет такой статьи где я даже сидеть в своём тс на заправке не могу). Оно там просто стояло. я сел вспомнить какого это быть за рулём. В чём ещё вопросы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan
В 22.06.2023 в 14:50, Silvestr_Samoilov сказал:

Это меня не волнует. 17.6 это управление. говорю это уже милионный раз. Вас это не волнует как я вижу. На док-вах нет факта управления? нет)

Не моя проблема, что нет такой статьи где я даже сидеть в своём тс на заправке не могу). Оно там просто стояло. я сел вспомнить какого это быть за рулём. В чём ещё вопросы?)


Лишены согласно 17.6. КоАП

Цитата

Статья 17.6. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму более 100.000 рублей. Штраф - 100.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 2 года. 

 

Лишены за неуплату.

Ожидайте ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан предупреждением, согласно 3.1 ПдГС.
Права вам будут возвращены.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...