Перейти к содержанию
Оккупай Ментофиляй

(ЦГБ г. Приволжск) Sam_Leman

Рекомендуемые сообщения

Оккупай Ментофиляй

1. Ваш никнейм: Douglas_Henderson
2. Название фракции: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Sam_Leman
4. Суть жалобы: Добрый день. Не могу понять почему сотрудник позволяет себе такое общение с гражданскими. Потом было такое же неадекватное поведение но в РП чаты. Заметилось нарушение 6.2 ПдСФ как в РП чат, так и в НРП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=xLdt1ioLMBI&feature=youtu.be

Могу дополнить также доказательную базу. Думаю о устных разговорах речи не идет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Добрый день.  Жалоба передана сотруднику и лидеру. 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina Vatkova

Доброго времени суток.
взяла жалобу  на рассмотрение, а  так же передала сотруднику. 

Изменено пользователем Rina Vatkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina Vatkova

Еще раз здравствуйте. сотрудник получит выговор за нарушение пункта 6.2 ПдСФ, на счет второго видео, то я вообще не поняла для чего вы его сюда прикрепили, т.к на ваших док-вах не видно,что это сотрудник фракции. Если у вас имеется доказательная база того, что это сотрудник, то попрошу приложить ниже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Прикрепил я его туда потому, что с этим сотрудником я и общался пол часа назад, потом он подъехал и выдал что выдал. Лицо то я запомнил с того момента. Я не мент что бы по КПК людей пробивать. 

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina Vatkova

Так или иначе, человек сидел в авто, и для вас являлся обычным гражданским, доказательств того, что он является сотрудником фракции не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Сотрудник фракции должен оставаться сотрудником, я его узнал по недавнему общению, что он был без формы не снимает с него ответственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Leman

Добрый день в течения дня дам свой ответ по поводу жалобы
(Дела по практики) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

По сути мне интересен ответ следящего, ожидаю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Здравствуйте.

Вы правы, сотрудник в какой-то степени остаётся сотрудником и на гражданке. Лидер озвучила вам свой вердикт касаемо общения данного сотрудника. Какой момент вас ещё интересует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 21.06.2023 в 21:01, Anastasia_MacAlister сказал:

Вы правы, сотрудник в какой-то степени остаётся сотрудником и на гражданке. Лидер озвучила вам свой вердикт касаемо общения данного сотрудника. Какой момент вас ещё интересует ?

Сотрудник не осознает своего нарушения, и продолжает нарушать и провоцировать на гражданке. Требую выдать сотруднику еще один Выговор за тот момент на гражданке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Leman
В 21.06.2023 в 13:28, Douglas_Henderson сказал:

По сути мне интересен ответ следящего, ожидаю его.

Добрый день, Douglas_Henderson я, сотрудник первой городской больницы №1 города приволсжк не могу сказать, к сожалению, что уважаемый, так как кем нужно быть, чтобы задерживать сотрудников министерства здравоохранения, когда они несут свой пост республики провинции и каждый день оказывают помощь таким, как «Вы». С ответом Лидера солидарен, и понесу наказание по всей строгости, но от этого мне не грустно, если вы этого добивались своими знаниями «ФЗоП и ПдСФ» как вы сами выражались, так же вы знать не могли, что рулем х5 белого цвета сидел именно я, потому что бейджик я при вас не отыгрывал и не указывал своё ФИО даже если кто-то из моих коллег вам от об этом сказал. Вас не смутило, что я был в маске и узнать меня никак нельзя. Но у вы опять включаете свою личность, которую я вам ясно написал в b чат, цитировать не стану, явно запомнили, ну или же пересмотрите свои док-ва на моё имя. Всего хорошего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Требовать тут Вы не в праве. За предоставленные Вами доказательства, наказание будет выдано в виде выговора + выданы форумные баллы за неподобающее общение на форуме. Ситуация, которая была на гражданке не может попасть под выдачу наказания как сотруднику, ибо тут трудно доказать, что Вы его по канонам РП узнали. Когда сотрудник в форме, на нём маска, лица Вы нормально не видели, а запомнить его чисто по глазам и причёске очень трудно. За оскорбления сказанные на гражданке, он должен был понести наказание в первую очередь как игрок сервера, а за ситуацию когда он был на смене, уже как сотрудник. В случае, если после применения штрафных санкций, сотрудник продолжит так общаться, то лидер будет действовать также в соответствии с нормативными документами. Более добавить тут нечего.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...