Перейти к содержанию
Chaiser2.5

#5310 - Danila_Florein

Рекомендуемые сообщения

Chaiser2.5

1. Ваш никнейм: Samson_Che
2. Никнейм нарушителя: Danila_Florein
3. Суть: Мы играли в монетку, договорились на ставки по 50.000 рублей, две ставки он мне кинул по 50.000, а третью кинул на 500.000. Само окно с суммой ставки мне засветило, я не задумываясь нажал Y, после чего он выиграл. Далее Данила, подтверждая, что кинул не ту сумму, извиняется и на предложение вернуть деньги отвечает отказом, аргументируя это тем, что "если бы я выиграл, то я бы ему деньги не вернул". Я считаю, что данный игрок должен быть наказан, ведь по сути он меня обманул: я был согласен играть на 50.000 рублей, а не на 500.000. Решать конфликт мирным путём данный товарищ отказывается, так что требую наказать его по всей строгости. Сам момент игры на запись не попал т.к. я и не представлял подобного варианта событий, фрапс включил примерно через 30 секунд после злополучной ставки. Тайм-коды: 0:19 - отрицание обмана, 0:26 - подтверждение того, что было две ставки по 50к, 0:37 - аргументация своего поступка, последующие оправдания и подтверждение того, что сумму ставки он действительно изменил, зная, что я ожидал от него предложение ставки в 50.000. На последующем хронометраже следуют мои уговоры и его грубые оправдания и отказы вернуть мне мои деньги, основная информация в начале ролика.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ZwMcSxn-vYs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Здравствуйте.
Вам в раздел жалоб на мошенничество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...