Перейти к содержанию
Georg_Horsov

[ОПГ] Collins - Vadim_Collins

Рекомендуемые сообщения

Georg_Horsov

1. Ваш никнейм: Axe_Afonin
2. Никнейм игрока: Vadim_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Была погоня за ГТР-ом. Данный участник ПО вмешался в РП процесс Нон РП путём, поставив свою машину на выезд и заспавнил в момент, когда за его другом была погоня, чтобы нас задержать. Также поставил на ручник, что является багоюзом, так как машину не сдвинуть с места.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=fUhmvMfMb0o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Collins

Приветствую! Являюсь игроком на которого написана жалоба.  Ни как не хотел создавать помеху погоне просто решил проверить где стоит моё авто на ручник ставлю при спавне машины уже рефлекторно чтобы когда она спавнилась её не снесли никуда. Не убрал с ручника не подошёл потому что более чем уверен что меня даже слушать не стали бы и просто напросто скрутили и увезли). Если Вам так уж обидно то могу перевести моральную компенсацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Жалоба принята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov
В 19.06.2023 в 20:12, Vadim_Collins сказал:

Приветствую! Являюсь игроком на которого написана жалоба.  Ни как не хотел создавать помеху погоне просто решил проверить где стоит моё авто на ручник ставлю при спавне машины уже рефлекторно чтобы когда она спавнилась её не снесли никуда. Не убрал с ручника не подошёл потому что более чем уверен что меня даже слушать не стали бы и просто напросто скрутили и увезли). Если Вам так уж обидно то могу перевести моральную компенсацию. 

1 Вы заявляете, что решили проверить где стоит машина? Хорошо. У меня есть откат полной ситуации, где ранее (2 минуты назад) вы стояли на том же месте и когда мы выезжали из БУ первый раз (на видео второй выезд) заспавнили машину, но слишком рано, поэтому человеку за которым мы гнались пришлось вернуться на БУ. Получается, что врёте. 
2 На счёт "скрутили". Причина для вашего ареста не было, а для жалобы как раз.
Док-ва того, что машина стояла ранее на том же месте и блокировала проезд. - https://imgur.com/a/Kk1N9Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Доказательств факта умышленной блокировки выезда - нет. 90 процентов игроков так-же проводят спавн авто и постановку на ручник, да бы не искать транспорт в другой точке карты в случае дтп. К тому-же, если обратить внимание на конец ВАШЕГО видео, то можно заметить, что он вёл дискуссию с некой девушкой и, вероятно, появилась необходимость использования ТС по назначению, но, он не обратил внимание на то, что в этот момент велась погоня.

Вердикт: нарушения от игрока не наблюдаю. По моему мнению: сугубо случайность.
Итог по данной жалобе вынесет СЗПО.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Rezak

Здравствуйте.

Я являюсь следящим за преступной группировкой г.Приволжска.

Обращение к автору жалобы , у Вас есть имеется полная запись , а не отрывок ?

Не сказать, что это было намеренно. При спавне автомобиля участник ПО поставил на ручник , это не является багаюзом. 

Для точного вынесения вердикта передаю слово ГС за ПО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov
В 19.06.2023 в 20:12, Vadim_Collins сказал:
В 19.06.2023 в 20:12, Vadim_Collins сказал:

 

Прочитайте ответ участника по и мой внимательно. На моем скриншоте есть время, из чего следует, что участник ПО в своем ответе соврал. Зачем врать, если его вины в этой ситуации нет, как считает лидер?

Изменено пользователем Georg_Horsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь Главным Следящим за ПО. 
Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый день! 
Не согласен с вердиктами лидера и следящего администратора.
Автомобильный транспорт подобным образом никто не паркуют, только с целью создания помех. Если это сделано всё же случайно, для проверки расположения автомобиля, то возникает логичный вопрос, почему именно в этот момент времени? К тому же, судя по скриншотам истца, ответчик знает где его автомобиль. Что лишний раз доказывает виновность участника ПО.

Отговорки выше звучат очень странно и бредово. Не стоит пытаться скрыть своё нарушение и тем более вводить администрацию в заблуждение!
Участник ПГ будет наказан за нарушение пункта 7.1.12 ВПС:

Цитата

7.1.12 — Создание при помощи транспорта помех или неудобств другим игрокам. Перекрытие различных въездов/выездов, стоянка на пешеходных маркерах, блокировка трамвайного движения. - Бан на 5 дней

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...