Перейти к содержанию
Vladimir_Lopatin

[УВД-Н] Panteleimon_Wainwright

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Lopatin

1. Ваш никнейм: Maxim_Alsanov
2. Название лица: УВД-Н
3. Никнейм лидера: Panteleimon_Wainwright
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/HnysRjz  https://imgur.com/a/ skiRNUh https://imgur.com/a/cn1HoG4 5. Суть жалобы: Сотрудник УВД-П, принял меня во фракцию, когда мой аккаунт был 3 дня, тем самым нарушив примечание к статье 7.7 Правил для Лидеров сервера. Ответственность несёт за это лидера, судя по статье 7.1 Правил для Лидеров. Следящий не был осведомлён (1 ссылка, 2 скрин). Принятие во фракцию. (1 ссылка, 1 скрин). Прошу объяснить, как я получил 3 письменных выговора и ОЧС на 14 дн., когда пожаловался на гос.  



портал я должен был получить 1 письменный и 2 устных выговора. (2 ссылка)

Прошу объяснить, почему те кто участвовал в построении так и не получил никакой премии спустя неделю, а я получаю игнор, когда задаю вопрос насчёт премии. (3 ссылка)

Изменено пользователем Vladimir_Lopatin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Здравия желаю! Я являюсь начальником УВД по г. Невский Генерал-Майор полиции Ванврайт. Во первых вас принимал не сотрудник УВД-П, а УВД-Н, перейдём к самой жалобе.

В 19.06.2023 в 06:21, Vladimir_Lopatin сказал:

 принял меня во фракцию, когда мой аккаунт был 3 дня, тем самым нарушив примечание к статье 7.7 Правил для Лидеров сервера. Ответственность несёт за это лидера, судя по статье 7.1 Правил для Лидеров. 

Сотрудник который вас принял был уволен из фракции, попросить скрин статистики я не мог, бывший сотрудник Руководящего Состава добавил меня в ЧС ВК - не было возможности, за что он и получил наказание 2.4 ПРСГО (7.7 ПдЛ).

На счёт выговоров, ОЧС. Дисциплинированное взыскание получили по жалобе на вас. Никто не отменял ваше прошлое положение дисциплинированных взысканий, новые дисциплинированные взыскания добавились к старым - 5.2 ОПСГО (14 дн)

2.4 ПРСГО (на тот момент 2.3 ПРСГО):

Цитата

2.4. Уполномоченные лидером лица обязаны выполнять все требования, указанные в 7 главе правил для лидеров.

7.7 ПдЛ:

Цитата

7.7. До принятия во фракцию, лидер или уполномоченное им лицо, обязаны получить от принятого игрока банковский счёт, чтобы убедиться в правильности банковского счёта, игрок должен предоставить скриншот статистики персонажа (/stats). Процедура производится для проверки игрока на предыдущие нарушения (ОЧС). | Наказание - выговор.

5.2 ОПСГО:

Цитата

5.2. Получение максимального количества наказаний. | Наказание - увольнение и ОЧС от 7 до 21 дня.

Вопросы ко мне остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Lopatin

у меня не было никаких дисциплинарных взысканий до этой жалобы.

 

Вы несете ответственность за уполномоченное лицо и вы сделали его им, и отвечать тоже вам.

 

Не услышал ответа насчет премии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright
В 19.06.2023 в 19:45, Vladimir_Lopatin сказал:

у меня не было никаких дисциплинарных взысканий до этой жалобы.

Изучите последние приказы на себя.

В 19.06.2023 в 19:45, Vladimir_Lopatin сказал:

 

Вы несете ответственность за уполномоченное лицо и вы сделали его им, и отвечать тоже вам.

Для чего создано 2.4 ПРСГО тогда?

В еженедельной нормы у Полковников указаны собеседования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Доброго времени суток!  На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Lopatin

https://imgur.com/a/rNO2wky 
Самый верхний приказ об отмене вашего приказа, ниже об увольнений с очс, ещё ниже о выговорах. Остальное премии и повышения.

По 2.4 прсго накажут его, сейчас по 7.7 Правил для Лидеров  виноваты вы, так как уполномочили данного сотрудника  и видимо по 7.1 Правил для Лидеров так как не ознакомили уполномоченное лицо о правилах приема и увольнения во фракцию.

Опять же не услышал ответа насчёт премий.

Изменено пользователем Vladimir_Lopatin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

А для чего обучать сотрудника РС? Всё прописано в ПдЛ, правила подачи гос. волны, кадровая деятельность что в ФЗоП, что в ПдЛ есть, в 2.4 ПРСГО указано, что сотрудник РС должен подчиниться 7 статьи ПдЛ. По поводу премии - случились неполадки, в виду чего премия не была зачислена на ваш банковский счёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Lopatin

https://imgur.com/a/E4COadX
Скрином всё сказано. 

Откуда вы взяли ещё 1 письменный и 1 устный выговор?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Еще раз здравствуйте. Изучив данную жалобу, пришел к данному мнению.
Ранее сотрудник который вас принимал, был наказан по данным пункту.

Что касаемо ваших выговоров, произошла ошибка, попрошу предоставить счет для выплаты компенсации. Во фракцию были восстановлены, ваше положение выговоров [1/3] (2/3).

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Lopatin

Счет: 852767

Еще бы хотелось, чтобы обещанную премию выплатили, если получится конечно, а так вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Кто касаемо премии, ожидаем ответ от лидера. Компенсацию выплачу ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Lopatin

Вопросов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Вопросов нет. Ожидаем вердикт ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте.

Наказание было выдано бывшему сотруднику РС. 

Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Lopatin

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Приветствую.

Вопроссов не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...