Перейти к содержанию
Daniil_Hesse

(ОПГ) Мирного - Vsevolod_Maisky

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Hesse

1. Ваш никнейм: Daniil_Hesse
2. Никнейм участника: Vsevolod_Maisky
3. Суть жалобы: Добрый вечер, почему лидер позволяет такое общение в личных сообщениях. Напомню это пункт 4.7 РдУОПГ. Мне стало немного обидно от таких слов:(
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Cy5cQXk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Доброго времени суток!
Обижают - Не обижайтесь.
Не вижу ничего плохого в ваших сообщениях, вроде человек высказал свое мнение, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Hesse


Вы так уверены? Хорошо, ниже предоставлю пункт, в котором все по черному белому написано, а также укажу красным цветом на что нужно обратить внимание

4.7 | Участнику ОПГ (в том числе и руководству ОПГ) запрещено оскорблять/неуважительно общаться/проявлять хамство/провоцировать на конфликт администрацию сервера, других участников ОПГ, игроков [Строгий выговор]

Примечание: Данный пункт действует  на любые источники получения информации: IC, OOC, социальный сети ВК, Discord и т.д. Официальных беседах, каналах сервера, а также в личных сообщениях.

 

То есть вы тем самым нарушив РдУОПГ, нарушаете РдЛОПГ, а именно 1.2 РдЛОПГ, не заставляйте писать еще одну жалобу, за вашу невнимательность и не компетентеность. Рассматривайте правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Не вижу ничего такого тут, я выполняю свои обязанности? Выполняю и буду выполнять.
Даже находясь в не активе я занимался своей работой.
Думаю вопросов быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Hesse

Вы можете прочесть суть жалобы? Жду ответ от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta

В сообщениях, представленных в доказательствах, не имеется какого-либо перегиба палки или оскорбительного контекста. Лидер выполняет свою работу добросовестно (по крайней мере пока). Хамства, адресованного вам лично, тоже нет. Значит нарушения пункта нет. 

Это лишь ваша точка зрения восприятия информации. Обидеть кого-либо специально нельзя - можно лишь оскорбиться. Но, поверьте, обижаться в нашем случае не стоит. Повторюсь, чего-то из ряда "Вон" тут нет. 

Но по поводу такого отношения к высокому посту, могу сказать, что беседа с Лидером будет строгой. А так же данный сюр будет учитываться в его будущих заявлениях на лидерский пост.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Hesse

Нет не остались, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta

Решено.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...