Перейти к содержанию
𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮

(ОПГ) Мирного - Elena_Maiskaya

Рекомендуемые сообщения

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮

1. Ваш никнейм: Oliver_Izmailovskiy
2. Никнейм участника: Elena_Maiskaya
3. Суть жалобы: Как же так? почему участница пишет от мужского пола?
Тут нарушение лидера и жду понижения участницы на 1 ранг. Пусть переделывает КПП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/eR0GkLh, https://forum.gtaprovince.ru/topic/673577-opg-m-zayavlenie-na-povyshenie-mladshego-sostava/?do=findComment&comment=4720424

Изменено пользователем 𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Доброго времени суток!
Это всего лишь АХК, не думаю что на это кто то обратит внимание кроме вас.
Нарушений не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
И что дальше? Участница безрукая? Не может поменять любые отыгровки на женский пол? 
Не делайте себе же хуже:) блатить свою подружку не нужно. 
Жду от нее ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta

Здравствуйте.
Отыгровки должны быть в соответствии с игровым персонажем. Независимо от того, пост КПП или что-либо иное.
Участница получит устное предупреждение согласно 1.2 РдУОПГ, ибо данную ситуацию можно спустить из-за неопытности участницы, находящейся на втором ранге.

Цитата

 

1.2 | Состав ОПГ подчиняется всем основным и дополнительным правилам сервера, а также установленные внутренние правила ОПГ установленные в каждом ОПГ своим лидером отдельно:

  • Устное предупреждение или разъяснительную беседу [0/3 | 6/6 | 1/2]

  • Предупреждение [0/3 | 1/6]

  • Выговор [1/2 | 2/6]

  • Строгий выговор [2/3 | 4/6] 

  • Исключение из ОПГ (Нарушение выходящие за рамки морали, неадекватное поведение, неоднократное нарушение, потеря доверия)

  • Блокировка аккаунта за нарушение правил сервера (Выговор, Строгий выговор, Исключение - наказание зависит от степени нарушения)

 

А так-же будет отклонено заявление на повышение и ранг будет понижен на одну переменную.

Что касается Лидера, то на первый раз можно спустить данное недоразумение. Беседу проведу.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
Нет уж, насколько мне известно, то участница имеет опыт нахождения в ПГ. Поэтому я хотел бы сойтись с Вами на предупреждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

У участников ОПГ есть время на ответ, а именно 24 часа, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Maiskaya

Здравствуйте! Я та самая Elena_Maiskaya.

Придираться к АКХ я считаю слишком глупо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta

Нарушение с стороны участницы не столь велико, поэтому выдавать предупреждение тут ризона нет. Тем более с тем условием, что придётся переделывать само заявление на повышение и по новой стоять на посту КПП. Извините, но предупреждение тут никаким боком не подходит. Глянул я на "Опыт" участницы и увидел, что опыт всё-таки имеется, но данного рода нарушение, судя по жалобам, у неё впервые. 

Вы согласны?

Изменено пользователем Tommy_Changretta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
В 18.06.2023 в 21:58, Elena_Maiskaya сказал:

Здравствуйте! Я та самая Elena_Maiskaya.

Придираться к АКХ я считаю слишком глупо.
 

Небольшой совет. Если по Вашему мнению ходить с АХК от мужского лица это норма, хотя у Вас персонаж противоположного пола, то напиши пожалуйста ПСЖ и не позорьтесь. 
В 18.06.2023 в 22:10, Tommy_Changretta сказал:

Нарушение с стороны участницы не столь велико, поэтому выдавать предупреждение тут ризона нет. Тем более с тем условием, что придётся переделывать само заявление на повышение и по новой стоять на посту КПП. Извините, но предупреждение тут никаким боком не подходит. Глянул я на "Опыт" участницы и увидел, что опыт всё-таки имеется, но данного рода нарушение, судя по жалобам, у неё впервые. 

Вы согласны?

Хорошо, ожидаю понижения на исходный ранг.
Можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta

Решено.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...