Перейти к содержанию
Neili_Khimenes

Maksim_Trunovskiy

Рекомендуемые сообщения

Neili_Khimenes

1. Ваш никнейм: Neili_Angelova
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Trunovskiy
3. Суть жалобы: Я пришла на собеседование, прождала 20 минут, после чего мне последовал отказ в проведении собеседования в связи с прошлым повидением
4. Доказательства: https://imgur.com/a/GMfc02U
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

Доброго времени суток! Я являюсь сотрудником РЖД, а именно - Начальником Дирекции Тяги. У меня была неверная информация, так как отказ вам был дан на форуме, в виду чего я отказал вам в прохождении собеседования. Неверность своих действий в данной ситуации признаю, и если вы хотите вновь попробовать вступить во фракцию, то жду вас завтра на очном собеседовании. (дата и время указана в разделе с гос. новостями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roberto_Lee

Добрый день! Я являюсь текущим начальником ЦЖД. Сотрудник совершил ошибку, не приняв вас на собеседовании. За это будет проведена устная беседа с ним. Мы всегда рады видеть вас на госпортале, где вы можете оставить заявление на трудоустройство и мы обязательно с вами свяжемся. Если в вас более нет вопросов, ждем ответа СЗФ.

 

С уважением - Лии Роберто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Здравствуйте, отказывать Вам действительно не было оснований, сотрудник получит устное предупреждение. Свою ошибку сотрудники признали. При прохождении индивидуального собеседования также прошу Вас проявлять уважение к сотрудникам в VK. Остались ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...