Перейти к содержанию
Reytups

[ГИБДД] Evgeni_Linwood

Рекомендуемые сообщения

Mac_Macdonald

А вы бы успели затормозить когда человек едет с СГУ, по факту создали ДТП вы.  Вы бы могли повернуть на другую полосу, но вы остались на месте так еще и ручник включили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenha Linwood
В 18.06.2023 в 16:12, Reytups сказал:

Хорошо по вашим же словам вы меня не задели хорошо, зачем тогда вы создали аварийную ситуацию? Какой смысл был так делать? Так же хотелось бы видеть фрагмент вашей видео фиксации в более лучшем качестве. 

Может Клавиша залипла +объезжал машину которая двигалась по встречке. Какой смысл мне создовать ДТП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reytups
В 18.06.2023 в 17:14, Mac_Macdonald сказал:

А вы бы успели затормозить когда человек едет с СГУ, по факту создали ДТП вы.  Вы бы могли повернуть на другую полосу, но вы остались на месте так еще и ручник включили.

Вы могли спокойно объехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenha Linwood
В 18.06.2023 в 16:16, Reytups сказал:

Вы могли спокойно объехать

Я мог, но на видео было видно что я в левую часть машины въехал. Следовательно я пытался избежать ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mac_Macdonald

https://imgur.com/a/rDXAg74 Вот, а теперь объехать никак нельзя было, объясните мне вы бы при такой скорости успели бы вывернуть тем более остановились вы специально создали ДТП, так что не пытайтесь отмазаться как то, видео доказательство вам все докажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reytups
В 18.06.2023 в 17:18, Evgenha Linwood сказал:

Я мог, но на видео было видно что я в левую часть машины въехал. Следовательно я пытался избежать ДТП

Я вам говорю вообще про другую ситуацию когда вы ехали по своей полосе после чего повернули на право и зацепили меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenha Linwood
В 18.06.2023 в 16:21, Reytups сказал:

Я вам говорю вообще про другую ситуацию когда вы ехали по своей полосе после чего повернули на право и зацепили меня 

Читайте выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mac_Macdonald
В 18.06.2023 в 16:21, Reytups сказал:

Я вам говорю вообще про другую ситуацию когда вы ехали по своей полосе после чего повернули на право и зацепили меня 

Так может быть все что угодно но докажите мне что мы вас зацепили,  если искры не было, звука не была, при таком столкновении машину бы повело, но почему то этого ничего не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenha Linwood
В 18.06.2023 в 16:21, Reytups сказал:

Я вам говорю вообще про другую ситуацию когда вы ехали по своей полосе после чего повернули на право и зацепили меня 

Вы тоже создовали аварийную ситуацию виляя по дороге! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reytups

Так вы меня после еще и подрезать хотели на ваших же доказательствах видно как у вас подпрыгнула машина а когда я остановился вы попытались меня подрезать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mac_Macdonald
В 18.06.2023 в 16:25, Reytups сказал:

Так вы меня после еще и подрезать хотели на ваших же доказательствах видно как у вас подпрыгнула машина а когда я остановился вы попытались меня подрезать 

 

Мы вас не пытались подрезать, нам нету смысла этого делать, но у меня есть большой вопрос что вы специально сделали ДТП тем самым что бы ваш друг умер, и не лишился прав и не пошёл в КПЗ за 2.3 УК.РП. Так что в ваших словах смысла ноль. Бессмысленно осмысливать смысл, неосмысленными мыслями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reytups
В 18.06.2023 в 17:29, Mac_Macdonald сказал:

Мы вас не пытались подрезать, нам нету смысла этого делать, но у меня есть большой вопрос что вы специально сделали ДТП тем самым что бы ваш друг умер, и не лишился прав и не пошёл в КПЗ за 2.3 УК.РП. Так что в ваших словах смысла ноль. Бессмысленно осмысливать смысл, неосмысленными мыслями.

Так если вы едите по левой полосе перестраиваетесь в меня я торможу после вы перестраиваетесь в право затем в лево так же без поворотников:) Ваш вопрос здесь не уместен. Тк мы разбираем  другую ситуацию. Не вижу смысла с вами общаться, жду ответ от выше стоящего человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Попрошу не флудить в теме. Ожидаем ответа от Михаэля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Вновь здравствуйте. 

Сотрудник наказан не будет. Если у вас были претензии, нужно было озвучить их сотруднику.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reytups

Остались, почему данный сотрудник попытался меня подрезать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

В данной ситуации, сотрудник повёл себя довольно странно. Но такого рода манёвры не являются наказуемыми, соответственно данное действие не повлечёт за собой наказания.

Вопросов более не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...