Перейти к содержанию
Matthew_Stephenson

[УВД-Н] Maxim_Alsanov, Yuliya_Romanova

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Stephenson

1. Ваш никнейм: Matthew_Stephenson
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Maxim_Alsanov, Yuliya_Romanova
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/61OconRleQo https://youtu.be/9GRBvvYjGgs https://youtu.be/Lz9ZZHGrYuE
5. Суть жалобы: На первой записи от Максима вижу факт нарушения 2.5 ФЗоП, 2.4 ФЗоП. На второй записи у Юлии я вижу nRP выдачу розыска, ибо половина лица была закрыта маской. На третьей записи нарушены были 4.5, 4.7 ФЗоП у обоих. Ну и 2.20 ФЗоП во всей ситуации тоже уместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Здравия желаю! Я являюсь начальником УВД по г. Невский Генерал-Майор полиции Ванврайт. Ожидаем ответ от сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Lopatin

бегу реветь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson
В 17.06.2023 в 20:29, Vladimir_Lopatin сказал:

бегу реветь

4.2 и 4.3 ОПСГО говорят здравствуйте. беги реветь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Вижу нарушение 4.2 ОПСГО (1 устный выговор) + 4.3 ОПСГО (1 устный выговор)

4.2 ОПСГО:

Цитата

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).

4.3 ОПСГО:

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Доброго времени суток. Я, та самая сотрудница на которую написана жалоба. Свои ошибки знаю и  вину признаю. В связи с плохим самочувствием, растерялась и совершила множество ошибок. И уже после того,как надела наручники на Вас и выдала розыск поняла,что совсем забыла про все остальное. 

Изменено пользователем Yuliya_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Maxim_Alsanov - вижу нарушение 2.4 ФЗоП (2 устных выговора), 2.5 ФЗоП (1 устный выговор) + нарушения выше = 1 письменный и 2 устных выговора

Yuliya_Romanova - 4.5 ФЗоП (1 устный выговор), 4.7 ФЗоП (2 устных выговора) = 1 письменный выговор

2.20 ФЗоП не вижу, сотрудники сделали через отпечаток пальца.

2.4 ФЗоП:

Цитата

2.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет служебное удостоверение до полного ознакомления гражданина.

2.5 ФЗоП:

Цитата

2.5. Сотрудник полиции при нахождении на смене обязан иметь при себе всю амуницию, доступную ему по званию и должности.

4.5 ФЗоП:

Цитата

4.5. Задержанные лица, находящиеся при них вещи и документы, а также их транспортные средства подвергаются досмотру.

4.7 ФЗоП:

Цитата

4.7. О задержании составляется протокол, который подписывается составившим его сотрудником полиции и задержанным лицом. В случае, если задержанное лицо отказывается либо по объективным причинам не может подписать протокол, в протоколе о задержании делается соответствующая запись. Копия протокола вручается задержанному лицу.

Вопросы ко мне имеются? Конечный вердикт вынесет ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson
В 17.06.2023 в 21:33, Panteleimon_Wainwright сказал:

Вопросы ко мне имеются?

жду от пгс ответа 

стоп. у Максима 4.7 и 4.5 тоже есть, ибо он меня и посадил в клетку. жду ответа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Мнение не меняю, задержала Вас Юлия Романова, она и должна была провести досмотр, составить протокол о задержании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Lopatin

Вопросов не имею. С решением согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Доброго времени суток! С вердиктом лидера согласен. Сотрудники поняли свою ошибку.

Maxim_Alsanov - Получит 4 устных выговора за  2.4 и 2.5 ФЗоП, а так же 4.2 и 4.3 ОПСГО. (1 Письменный и 2 устных выговора)

Yuliya_Romanova - Получит 3 устных выговора за 4.5 и 4.7 ФЗоП. (1 письменный выговор)
Вопросы?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson
В 18.06.2023 в 06:22, Diego_Vasquez сказал:

Вопросы?

nRP выдача розыска от Юли была произведена, не заметили? 

2.20 фзоп была нарушена обоими, хочу аргументированный ответ по этому

Максимка тоже должен получить выговоры за 4.5 и 4.7 фзоп

 

В 18.06.2023 в 06:22, Diego_Vasquez сказал:

Maxim_Alsanov - Получит 4 устных выговора за  2.4 и 2.5 ФЗоП, а так же 4.2 и 4.3 ОПСГО. (1 Письменный и 2 устных выговора)

мне кажется, или вы не умеете складывать числа. тут тогда один письменный и один устный. да? 

во всяком случае жду аргументированного ответа по моим выше претензиям
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez
Спойлер

мне кажется, или вы не умеете складывать числа. тут тогда один письменный и один устный. да? 

За 2.4 ФзОП, будет выдано 2 устных выговора. По этому так и получилось.

 

Спойлер

nRP выдача розыска от Юли была произведена, не заметили? 

Прошу прощения, упустил момент. Да, наблюдаю НонРП розыск со стороны Yuliya_Romanova, за это сотрудница получит наказание согласно ВПС и 3.1 ОПСГО. Срок наказания составит 6 часов и 1 письменный выговор.

Спойлер

6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т. д.)/выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

 

 

Спойлер

Максимка тоже должен получить выговоры за 4.5 и 4.7 фзоп
2.20 фзоп была нарушена обоими, хочу аргументированный ответ по этому

Оформляла вас сотрудника, но не как не сотрудник, по этому наказания по данным пунктам будут выданы только сотруднице. 

Итого: 

Maxim_Alsanov - Получит 4 устных выговора за  2.4 и 2.5 ФЗоП, а так же 4.2 и 4.3 ОПСГО. (1 Письменный и 2 устных выговора)

Yuliya_Romanova - Получит 3 устных и 1 письменный выговора за 4.5 и 4.7 ФЗоП. (2 письменных выговора)


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson
В 18.06.2023 в 11:53, Diego_Vasquez сказал:

Оформляла вас сотрудника, но не как не сотрудник, по этому наказания по данным пунктам будут выданы только сотруднице. 

какая разница кто меня оформлял? факт нарушения у обоих. регламент покажите, где кто должен меня досматривать. 

в фзопе указано точно, меня должны были осмотреть при задержании. а кто? наверное, оба сотрудника. во всяком случае, этого не было сделано.

не понимаю почему только Юля должна получить наказание за это.

по 2.20 фзоп я не дождался ответа, жду сейчас ответ.

считаю что мнение не поменяете, поэтому эту жалобу можно закрыть.
все вопросы будут в другом месте, всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Считаю что оформляла вас сотрудница, по этому наказание получит только она. Добавить более нечего.
Вопросов более нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, пересмотрено, за нарушение статей 2.4., 2.5., 4.5. и 4.7. ФЗоП, а также за нарушение пунктов 4.2. и 4.3. ОПСГО, сотрудник Maxim_Alsanov получит 2 письменных и 2 устных выговора. Yuliya_Romanova за нарушение статей 4.5. и 4.7. ФЗоП, а также за нарушение пункта 3.1. ОПСГО получит 1 письменный и 1 устный выговор, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...