Перейти к содержанию
Vladislav Vyalov

Charlotte_Acropovic

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Vyalov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Vyalov
2. Никнейм сотрудника: Charlotte_Acropovic
3. Суть жалобы: 6.2 ВПС + 7.1.4 ВПС
4. Доказательства: https://youtu.be/xff5Td3eXF8
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlotte_Florence

Добрый день, на связи та самая Charlotte_Acropovic, по поводу 6.2 ВПС, нарушений с моей стороны нету, данный подрез вышел по пингу. Соответственно у меня не было видно повреждений. По поводу 7.1.4 ВПС. Гласит о том, что 7.1.4. Запрещено неоднократное создание аварийных ситуаций (подрезы). - блокировка до 3 дней.
Со своей стороны я вижу только 1 подрез, и то который вышел случайным образом. Постоянных подрезов не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Vyalov

Добрый, увы это не первый раз, если требуется предоставлю ещё доказательства, так же напомню про пункт 10.2 ВПС.
 

Цитата

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.


Так же вы видели то что подрезали и уехали, доказательства так же предоставлю если потребуется. (сделали намеренно) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlotte_Florence

Почему видела? Для меня все было хорошо, я просто перестроилась перед вами. Корыстных мыслей не было. К тому же видно, что на мою траекторию никак не повлияло данное действие. Обманывать никого не собираюсь. Почему же вы тогда меня не догнали? Догнали бы меня, и предупредили, все бы оплатила вам.

Изменено пользователем CharIotte_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Vyalov

Ожидаю ответа лидера/сзф, далее продолжим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roberto_Lee

Добрый день! Я являюсь начальником ЦЖД. На доказательствах было видно, что подрез был совершен намеренно, потому что сотрудница продолжила движение не в крайней правой полосе, а в средней. Поэтому сотрудница получит предупреждение за нарушение пункта 3.7 ПДСФ. Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Vyalov

Решили мирно, вопросов нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Здравствуйте, единичный подрез не наказуем. Также траектория движения сотрудницы РЖД не изменилась, поэтому наказывать ее за уход от ДТП не стоит.

Раз ситуация решена мирно - зарыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...