Перейти к содержанию
ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

(ГУВД г. Приволжск) Daniil_Caffrey

Рекомендуемые сообщения

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

1. Ваш никнейм: Jemo_Vorosvkoy
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракии: Daniil_Caffrey
4. Суть жалобы: Ожидаю выдачи наказания лидеру, за неуважительное общение в жалобах.
Мне вообще не понятно, с какого такого бадуна лидер позволяет такое общение с автором жалобы, что за вообще угрозы что перейдете на оскорбления, пишите что Вам все равно что с Вами сделают. Это нормально?

Также вопрос, лидер писал в одном из ответов, что сотрудников типа в обиду не даст и наказания будут выдавать также в последующий раз, что это вообще?

Вы забыли как надо рассказывать жалобы? Жалобы рассматриваются не в пользу кого либо, если есть нарушение - выдаётся наказание. Нету такого, что раз он мой сотрудник, значит я буду выдавать минимальные наказания.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/674084-guvd-g-privolzhsk-kevin_capone/, https://forum.gtaprovince.ru/topic/674088-guvd-g-privolzhsk-hans_affalterbach/

Изменено пользователем ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Здравствуйте. У нас с вами разное мнение на этот счет. Особо расписывать я тут не хочу. Автору жалобы я не нахамил никаким образом. А оскорблять своих сотрудников в жалобах я не дам. В смысле нет такого, что он мой сотрудник и я буду выдавать минимальные наказания? Я автору жалобы объяснил, почему именно устный пред. За то, что сказал сотрудник наказывать очень глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

То есть, Вы считаете нормой вот таким вот образом общаться в жалобах? И только из за того что Ваш сотрудник, Вы будете выдавать минимальное наказание. 

Это и является блатом, а также неверным рассмотрением жалоб, уже не первый раз от Вас такое замечается, по словам главного следящего за фракциями, в скором времени Вам выдадут наказание, также пообщаться на тему рассмотрения жалоб. 

Ожидаем ответа от следящего, далее будем отталкиваться от его вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Каким блатом? Есть выбор, из которого я и отталкиваюсь для выдачи наказания. Разве там можно выдать что-то более? Не знаю.

Очень интересно, что вы знаете о словах ГСзФ больше, чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Поверьте многое знаю, как минимум что он писал это в жалобе на Вашего следящего.

Наказание кстати на забудьте Гудману выдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Когда передадут, тогда уже и будем что-то выдавать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток. 

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток, ещё раз!

Свой заключительный ответ дам к вечеру-ночи, по причине своих экзаменов.

Прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Так, доброго времени суток, еще раз.

Рассмотрев все жалобы, где отвечал лидер, с уверенностью можно сказать, что эти ответы не компетентны для лидера. Не знаю, что лидер на тот момент думал, но наказание и беседа по поводу ответов на форуме, надо провести. Лидер нарушил пункт ПдСФ, но наказание будет выдано по ПдЛФ. Приступим к выдаче самого наказания, а именно: устное предупреждение по пункту 2.14 ПдСФ (1.2 ПдЛФ) и беседу на тему, как надо общаться на форуме с игроками. По итогу, лидер теряет балл, так как в сумме он уже получает второе устное предупреждение.
 

Цитата

2.14 | Каждый сотрудник обязан дать ответ в жалобе на своё имя в течение 24 часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. Наказание выдаётся только в случае, когда от сотрудника требуется ответ

 

 

Цитата

1.2 | Каждый лидер фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Устное предупреждение/Снятие баллов/Снятие/Занесение в ОЧС/Наказание согласно документу.

 

Думаю вопросов больше остаться не должно. 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...