Перейти к содержанию
Оккупай Ментофиляй

(ГУВД г. Приволжск) Hans_Affalterbach

Рекомендуемые сообщения

Оккупай Ментофиляй

1. Ваш никнейм: Douglas_Goldcherry
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Hans_Affalterbach
4. Суть жалобы: Добрый день, увидел как люди дерутся на улице. Подошел к дядьке полицейскому, рассказать об этом, он помимо игнорирования нарушения тех людей, проигнорировал то, что я нахожусь на парковке и просто ушел от проблем в гараж. Прошу разобраться, вроде полковник по-моему.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=gtVY9CQZk7A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

В тот момент было мероприятие. Почему вы вообще зашли на парковку? Сотрудник не должен бежать и сразу на что-то смотреть. Вы, для начала, за собой последите и выучите Уголовный Кодекс. А то жалобехи печатаете, а сами не знаете ничего.

Нарушений не вижу. Захотел - ушел в гараж. На просьбы провокаторов нет желания реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Подожду пожалуй ответ следящего, до вас мне нечего доносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

 

Доброго времени суток !

Мне в корне не понятно, почему лидер так общается, на счет этого лично с ним проведу беседу.

Ваши доказательства вызывают массу вопросов в сторону сотрудника.

Считаю целесообразным пригласить его в эту жалобу, что бы услышать его мнение .
После, будет мой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabelhaft Affalterbach.

У нас было мероприятие, я вышел на парковку ТОЛЬКО с целью проверить, как дела у моего сотрудника. Я проверил - я ушел. А ваше "там люди дерутся" можно по разному воспринимать. С какой целью вы вообще зашли на парковку? Вам нужно было сделать вызов командой /call02 и оставаться на месте. Что я Вас не задержал - воспринимайте как счастливую случайность, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

От сотрудника я не услышал больше, чем от лидера. Нарушение все же есть. Сбор на мероприятие я думаю не является веской причиной, для того что бы проигнорировать сразу два нарушения - драку и проникновение. Особенно для полковника, вряд-ли кто то настучит по шапке полковнику за то, что тот вместо сбора на МП, задержал человека за драку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Добрый день !

Изучив полностью ситуацию, могу сделать вывод.

Как не смотри на действия сотрудника, их нельзя никак оправдать. Не знаю, почему лидер не заметил нарушений. Факт игнорирования на лицо.

В связи с этим сотрудник получит «предупреждение», по пункту:

 

2.2. | Пресекать любые правонарушения.Запрещено игнорировать их.

 

1)Даже, если он не видел драку, он должен был проверить ваше обращение к нему, как минимум.


2) Вы тоже нарушили, зайдя на парковку, почему сотрудник не обратил внимание на это нарушение- мне тоже непонятно.

 

С лидером так же предстоит беседа, на тему: общения на форуме. И выдачи наказаний.

 


Остались у вас вопросы ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Жалоба разобрана.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...