Перейти к содержанию
liverpooltop1apl

dell

Рекомендуемые сообщения

liverpooltop1apl

dell

Изменено пользователем liverpooltop1apl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Polyakov

Доброй ночи, я являюсь сотрудников на которого написана жалоба, жалобу внимательно изучил.
1. Я задержал вас по статье 19.1 КоАП, так как вы были голый.

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества.

2. Так же я к вам несколько раз обращался и говорил что бы вы оделись, у вас 0 реакции. Тем самым вы нарушаете статью 5.8 УК РП

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liverpooltop1apl

dell

Изменено пользователем liverpooltop1apl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liverpooltop1apl

dell

Изменено пользователем liverpooltop1apl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Приветствую. Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

То, что у Вас нету одежды, это не повод находится в УВД, поэтому Вы были задержаны согласно 19.1 КоАП. Даже если Вы хотели написать чистосердечное - Вы должны были быть в одежде. 

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества.

 

Сотрудник Вам не один раз говорил про то, что Вы должны переодеться. Если у Вас нету одежды - надо было выйти из УВД и найти себе одежду.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей

 

Однако, я не понимаю, как сотрудник объявил Вас в розыск, не пробивая Вас по базе данных. 

Вопросы ко мне имеются?

Жалоба передана СзФ.

Изменено пользователем George_Gaiduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liverpooltop1apl

dell

Изменено пользователем liverpooltop1apl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Соглашусь, что задержаны вы были верно. Вы находились в общественном месте без одежды, что запрещено по КоАП. Вам было выдвинуто требование прекратить совершать данное правонарушение, вы этого не сделали.
Нарушений за сотрудником нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liverpooltop1apl

dell

Изменено пользователем liverpooltop1apl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Вопросов, как я понимаю, нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...