Перейти к содержанию
Andrei_Starkov

[УВД-П] Denis_Smerchev

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Starkov

1. Ваш никнейм: Kenny_Laxera
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника: Denis_Smerchev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/9ZeJ0gO
5. Суть жалобы: Попросили слезть с авто, я слез, в меня прилетает тайзер и меня в наручники, после этого данный сотрудник выдал мне розыск по "выдуманной" причине и посадил в тюрьму, при этом не предупредив, не отыграв наручники, вообще ничего, и вот такие люди у нас на защите правопорядка??? Прошу наказать сотрудника за свои неправомерные действия

Изменено пользователем Lexas
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Доброго времени суток. 

Вам неоднократно говорили слезть с автомобиля 2 сотрудника, я был третьим.

Задержаны по следующим статьям:  

Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Starkov
В 16.06.2023 в 01:02, Denis_Smerchev сказал:

Доброго времени суток. 

Вам неоднократно говорили слезть с автомобиля 2 сотрудника, я был третьим.

Задержаны по следующим статьям:  

Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Доказательства: 

 

ну какой вы молодец, слушайте, когда я слез то меня кафнуть, так вот, я же выполнил просьбу сотрудника, провокаций не вижу, вы просто меня взяли скрутили по нонрп и выдали розыск, жду фрапс полного задержания и ответ выше стоящего по должности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Приветствую. Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

Согласен с ответом сотрудника.

Сотрудник ДПС неоднократно говорил Вам слезть с авто, но Вы этого не делали. Поэтому Вы нарушили статью 5.8 УК РП.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Как по мне, никто не будет сидеть на патрульном автомобиле как на стуле перед сотрудниками СОБР. Поэтому это можно рассмотреть как провокацию.

Цитата

Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

 

Нарушений за сотрудником не обнаружил.

Вопросы ко мне имеются? Жалоба передана СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Starkov
В 16.06.2023 в 12:35, George_Gaiduk сказал:

Приветствую. Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

Согласен с ответом сотрудника.

Сотрудник ДПС неоднократно говорил Вам слезть с авто, но Вы этого не делали. Поэтому Вы нарушили статью 5.8 УК РП.

 

Как по мне, никто не будет сидеть на патрульном автомобиле как на стуле перед сотрудниками СОБР. Поэтому это можно рассмотреть как провокацию.

 

Нарушений за сотрудником не обнаружил.

Вопросы ко мне имеются? Жалоба передана СзФ.

Передавайте следящему, ибо в ваших действиях это чисто покрывательство сотрудника, я СЛЕЗ с авто по просьбе, этот сотрудник мне ничего не говорил, скрутил меня без ОТЫГРОВОК и после этого выдал розыск даже не зная моей личности, ведь даже НЕ ОТЫГРАЛ мой там фоторобот и прочее, а так-же на моих скриншотах видно, как вторую просьбу сотрудника ГИБДД я выполнил и слез с авто, и после этого меня тайзерят и куффают без отыгровок. И видно как сотрудник проигнорировал просьбу видеофиксации (а она у него должна быть) моего задержания, так что тут попахивает просто блатом. Провокации в моих действиях не было, смысл мне их провоцировать если у меня даже ЛТС нету и я бы не уехал от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Соглашусь с ответом лидера. Вы прыгали по машинам, тем самым развлекались и провоцировали на ответную реакцию сотрудников. После того, как вы перепрыгнули на другое ТС - вас попросил сотрудник ДПС с него слезть. Вы это не сделали, за что и были задержаны.
Отыгрывать спец.средства и наручники теперь не надо, так как есть анимации.
Задержаны были верно. Нарушений нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Starkov
В 18.06.2023 в 21:53, Igor_Kiv сказал:

Добрый день.
Соглашусь с ответом лидера. Вы прыгали по машинам, тем самым развлекались и провоцировали на ответную реакцию сотрудников. После того, как вы перепрыгнули на другое ТС - вас попросил сотрудник ДПС с него слезть. Вы это не сделали, за что и были задержаны.
Отыгрывать спец.средства и наручники теперь не надо, так как есть анимации.
Задержаны были верно. Нарушений нет.
Вопросы?

Да, ведь я слез с авто когда сотрудник ДПС  второй раз попросил слезть с авто и я слез, после чего сотрудник СОБР меня просто задержал, когда я уже не находился в машине, вопрос к вам, вы читать умеете?

Запросите у сотрудника видеофиксацию полную и сами убедитесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Я не наблюдаю, что бы вы слезли с автомобиля. Доказательств вполне достаточно на то, чтобы обвинить вас в неподчинении требованию сотрудника полиции. Все требования должны выполняться сразу же, а не через некоторое время.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...