Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Goldcherry
4. Суть жалобы: Здравствуйте, нашёл кое-какой косяк.

Почему Вы приняли РП задание у сотрудника Макса Велла, где у него в отыгровке /do сказано: "/do Пол сверкает от блеска как салют на 9 мая." Вам разве не кажется, что это странная отыгровка? Прошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/667411-oao-«rzhd»-otdel-kadrov-zayavlenie-na-snyatie-disciplinarnyh-vzyskaniy/#comment-4711567

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Goldcherry

Доброго времени суток, я являюсь помощником главного следящего за ОАО "РЖД" Alex_Goldcherry.

На рассмотрении. Передано лидеру.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!
Эта отыгровка действительно является "бредовой", но "бредовой" является лишь вторая часть отыгровки в сравнении. 

И данная отыгровка не влияет на все рп задание. С сотрудником будет проведена беседа. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Вы же приняли этот рапорт, соответственно ещё подождём, что скажет следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Goldcherry

Впринципе, с ответом лидера я в какой-то мере согласен. Просмотрев данное RP-задание я пришел к выводу, что Отыгровка "/do Пол сверкает от блеска как салют на 9 мая" является странной. К первой части "Пол сверкает от блеска" вопросов нет, а вот ко второй "как салют на 9 мая" возникают вопросы. С сотрудником проведем беседу, дабы такое не повторилось. С лидером так-же будет проведена беседа, дабы был повнимательнее к проверке заявлений. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Goldcherry

Коли вопросов нет, жалобу считаю решенной.

Закрыто!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...