Перейти к содержанию
Оккупай Ментофиляй

(ГУВД г. Приволжск) Kevin_Capone

Рекомендуемые сообщения

Оккупай Ментофиляй

1. Ваш никнейм: Douglas_Goldcherry
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Kevin_Capone
4. Суть жалобы: Добрый день. Обращение на *Ты* с гражданским. Разбирайтесь.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=e-VK_9VW-NQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Вы так сильно любите наш отдел? Не устали все время проводить у ГУ МВД Приволжска?

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Capone

Доброго времени суток.

Почему вы отправили не полное видео, где я Вас несколько раз просил не преграждать путь человеку , чтобы он мог выйти с парковки. Это я ещё не привлёк Вас к 5.8 УК РП. Несколько раз, обоснованно просил отойти от входа, Вы стояли. Если Вас так зацепило "Ты", и вы пишите насчёт этого жалобу, даже не знаю... Могу выплатить компенсацию, если она Вам чем-то поможет. Мне больше добавить нечего. Ожидайте ответа.

 

С уважением сотрудник роты ППС Капоне Кевин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Душевно расписали. Лидер пусть разбирается теперь.

В 15.06.2023 в 17:28, Kevin Capone сказал:

Почему вы отправили не полное видео

Кстати прошу обратить внимание на начало комментария. Это может значить то, что у сотрудника нет видеофиксации происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Вы уже настолько нам надоели, что с вами по-другому нельзя общаться.

Вы мешаете сотруднику, с какой целью то, скажите мне? В кайф что ли гадить, а потом писать жалобы? 
Максимум - устное предупреждение в данной ситуации. Не считаю, что мой сотрудник должен получать что-то более из-за провокатора. Начните себя по-человечески вести уже, а не доканывать моих сотрудников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Вы считаете что если сотрудник нарушает при мне, то я провокатор?
Я сотрудника не провоцировал на переход на ты. Поучите состав нормально работать, что бы не делать устники за *первое нарушение* и говорить что такого больше не повторится, хотя повторяется с каждым следующим сотрудником. Нельзя быть настолько тугим, что бы не знать элементарно 6.1, 6.2 ПдСФ. Эти статьи я думаю каждому олуху знакомы. 
Хватит кидать отговорки с устниками, положено пред, давайте пред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Уважаемый, давайте вы будете фильтровать свою речь. Я тоже могу перейти на оскорбления, и мне все равно, что мне сделают. Свой состав я не собираюсь давать в обиду.

Раз уж вы упомянули п. 6.1 ПдСФ, то отвечу. Там в принципе не указана мера наказания, так вот сотрудник и получит устное предупреждение, т.к наказание выдается согласно 1.2 ПдСФ. Не нужно сюда приписывать то, чего не было. Вам никто не хамил, не дерзил, на личности не переходил. 6.2 ПдСФ тут неуместно. Вы в принципе уже себя показали давно, как провокатор. Не провоцировали? Да? А что это по-вашему? 
С каждым последующим сотрудником ничего не повторяется. Состав работает шикарно. Вы попробуйте, встаньте на лидерку, соберите хоть какой-то состав, и чтобы он адекватным был и работал так, как положено. У вас видимо много свободного времени, поразмышляйте на досуге о том, что вы делаете. 
И еще раз повторю, речь свою фильтруйте, а то я молчать не буду.

Изменено пользователем Daniil_Caffrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Слушай, у вас почти каждый сотрудник нарушил при мне, после этого я являюсь провокатором?
Сотрудники не умеют работать по правилам, а вы за это их по попке гладите каждый раз, обходясь устником.
Далеко не на каждого сейчас жалоба висит. Вы собрали состав ОПГ и новичков, которые на форумные правила клали огромный болт, есть повод гордиться?
За 6.1 ПдСФ выдается предупреждение минимально, не зря же рамки сделали для каждой статьи в ПдСФ. Так бы оставили все документы без отдельных ограничений в наказаниях. 1.2 ПдСФ - это не весь форум, на котором можно ограничиться. 
Хочу услышать ответ следящего по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Каких новичков? Мне вам рассказать прошлое сотрудников всех? Ну давайте. За спиной у сотрудника, на которого написана жалоба огромный опыт в МВД. 
Внимательно смотрим на описание п. 1.2 ПдСФ 

Цитата
  • Устное предупреждение или разъяснительная беседа [1/2];
    Максимальное количество – 2. В случае достижения максимального количества сотруднику выдается письменное предупреждение, а устные предупреждения и беседы обнуляются и могут добавляться снова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Я не хочу переходить на личные конфликты. Если вам так уж невмоготу, конфликтуйте с сотрудниками. 
Теперь все же дождусь ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

 

Доброго времени суток !


В принципе, здесь доказательная база от сотрудника не требуется, из вашего видео все ясно.

касательно пункта 6.2- его можно здесь применить, да. Но, нарушение незначительное от сотрудника. Оно не тянет на такое наказание.

Здесь более подойдет пункт- 6.1.

Как и сказал лидер, сотрудник получит соответствующее наказание.

Так же, лидер сотруднику проведет лекцию по нормам общения с гражданами. Я лично это проконтролирую. 

 
 

Остались у вас вопросы ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Жалоба разобрана.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...