Перейти к содержанию
_Memento_mori_

(ЦГБ г. Приволжск) Vladislav_Geralt

Рекомендуемые сообщения

_Memento_mori_

1. Ваш никнейм: Nardo_Dibacco
2. Название фракции: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Geralt
4. Суть жалобы: Неверный порядок действий, так же флуд отыгровками без отката
0:35 - 1:21: Сотрудник очень долго думает, что делать дальше, это говорит о том, что сотрудник не знает порядок действий (Дальше он так же долго думает, и при этом теряет драгоценные минуты)
1:32 - 1:39: Сотрудник почему-то проверяет есть ли у меня сотряс, хотя должен был проверить пульс
2:34: Сотрудник ставит мне диагноз ушиб головного мозга, когда реакции на свет у зрачков отсутствует
3:41: После проведения сердечно-легочной реанимации сотрудник не проверил у меня дыхание
3:46 - 3:56: Неверные отыгровки каталки. Нет отыгровки, где он поднимает каталку с земли (4:00 он решил поднять каталку, но поздновато)
4:02 - 4:11: 3 раза отыграл одну и ту же отыгровку, без отката.
4:30: начал быть меня током, не подключив ко мне пробор для измерения сердцебиения (5:46 он взглянул на показатели ЧСС, хотя он ко мне не подключен)
8:46: Зачем-то спрашивает меня "Поедем в больницу или выписать вам таблетку". Простите что? Во-первых, это решает врач, а не пациент. Во-вторых, выписывается не "таблетка", а врач назначает лечение.
10:19: Какое место травмы он мне перевязал, когда сотрудник ранее сказал, что у меня УШИБ головного мозга
10:54: Выписывает мне Суматриптан, не спросив моих данных и т.д.
11:10: Выписал мне лечение, не откатив, потом опять выписал мне лечение 12:04
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем _Memento_mori_
Корректировка ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Добрый день. 
 

Жалоба передана лидеру и взята на рассмотрение. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina Vatkova

Доброго времени суток, взяла на рассмотрение и передала жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina Vatkova

Доброго времени суток, приступим к разбору вашей жалобы. 

В 15.06.2023 в 13:55, _Memento_mori_ сказал:

0:35 - 1:21: Сотрудник очень долго думает, что делать дальше, это говорит о том, что сотрудник не знает порядок действий (Дальше он так же долго думает, и при этом теряет драгоценные минуты)

1. Сотрудник мог банально забыться или могли быть проблемы с АХК, никто от этого не застрахован, если бы и дальше от сотрудника не было никаких действий, то разбирвлись бы уже по другому.

В 15.06.2023 в 13:55, _Memento_mori_ сказал:

1:32 - 1:39: Сотрудник почему-то проверяет есть ли у меня сотряс, хотя должен был проверить пульс
2:34: Сотрудник ставит мне диагноз ушиб головного мозга, когда реакции на свет у зрачков отсутствует
3:41: После проведения сердечно-легочной реанимации сотрудник не проверил у меня дыхание

2. Сотруднику будет выдано предупреждение за нарушение пункта 5.1.23 УМЗ 

В 15.06.2023 в 13:55, _Memento_mori_ сказал:

4:30: начал быть меня током, не подключив ко мне пробор для измерения сердцебиения (5:46 он взглянул на показатели ЧСС, хотя он ко мне не подключен)

3. На дефибрилляторе есть экран, на котором, собственно, и показываются показатели ЧСС.

В 15.06.2023 в 13:55, _Memento_mori_ сказал:

3:46 - 3:56: Неверные отыгровки каталки. Нет отыгровки, где он поднимает каталку с земли (4:00 он решил поднять каталку, но поздновато)
4:02 - 4:11: 3 раза отыграл одну и ту же отыгровку, без отката.

В 15.06.2023 в 13:55, _Memento_mori_ сказал:

8:46: Зачем-то спрашивает меня "Поедем в больницу или выписать вам таблетку". Простите что? Во-первых, это решает врач, а не пациент. Во-вторых, выписывается не "таблетка", а врач назначает лечение.
10:19: Какое место травмы он мне перевязал, когда сотрудник ранее сказал, что у меня УШИБ головного мозга
10:54: Выписывает мне Суматриптан, не спросив моих данных и т.д.
11:10: Выписал мне лечение, не откатив, потом опять выписал мне лечение 12:04

Сотрудник получит выговор за нарушение 1.2 ПдСФ,


Остались ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Memento_mori_

Хорошо, вопросов на счёт наказаний нет.

Так же подождём ещё один час, если не будет ответа от сотрудника в жалобе, то он должен будет получить наказание, за то что не отвечает в жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Доброе утро. 

Лидер дал достаточно развернутый ответ и выдал наказания. Исходя из этого, ответ сотрудника не потребуется.  
Раз вопросов больше нет, тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...