Перейти к содержанию
Nikita_Cray

(ГИБДД г. Невский) Fedor_Smirnov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Cray

1. Ваш никнейм: Nikita_Bebrihin
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Fedor_Smirnov
4. Суть жалобы: Сотрудник составил протокол и выписал штраф, хотя не видел ни прав моих, ни паспорта, и не определял мою личность. Прошу разобраться
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/K0sW9p82bp0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Здравствуйте, я - Начальник УГИБДД по г. Невский - Vincente_Cavallaro.

На вашей записи не видно всего RP процесса, а видна лишь часть с составлением протокола.
Предоставьте полную запись произошедшего, по данному видеоролику лишь можно понять что мой сотрудник сел в ПА составлять протокол, что следует после определения личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Cray

полной видео записи нету, но при этом я специально для вас пролистал весь чат , чтобы было видно всё что происходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Я внимательно ознакомился с вашей записью, и повторюсь, на ней не видно всего RP процесса.

Я увидел по чату что сотрудник представился, попросил передать ВУ, затем достал тауметр и провёл измерения, после чего последовал откат, а за ним уже составление протокола.

Доказательств недостаточно, по предоставленной видеозаписи сотруднику выдать никаких дисциплинарных взысканий не имею права, ввиду отсутствия каких-либо нарушений, которые были бы видны на записи.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Cray

В смысле недостаточно, вы сами говорите что по чату видно как он мне представился и попросил мое ВУ, но при этом он его не получил( так как любая передача ВУ, даже через TAB, отображается в чате, если мы говорим про РП) и пошел выписывать протокол. В чате видно все вподь до того что я зашел на сервер, так что никаких скрытых сообщений там не может быть. Жду ответа от следящих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Доброй ночи.
Ваших док-ев недостаточно для полного и правильного рассмотрения ситуации.
Пролистать чат конечно идея хорошая, но плодов не принесет, так скажем.
Кто знает, когда были эти отыгровки? — никто
Если хотите, чтобы рассмотрение жалобы продолжилось как следует, то предоставьте полную запись.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Cray

вам повторить еще раз про то что в чате  видно сообщение вплодь о  том что я зашел на сервер? То есть по вашим словам я зашел на сервер после того как  меня остановили?  Так же вы можете запросить доказательства у сотрудника, так как это дополнит картину, и склоняться на то что сотрудник не обязан предоставлять против себя доказательства давайте не будем, так как в чате все прекрасно видно. А сейчас тут виден только "блат" сотрудника 

Изменено пользователем Nikita_Sokolovskyi
исправления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

У сотрудника отсутствует запись данной ситуации, за что он
получит предупреждение по 2.12 ПдСФ.
Ваших док-ев недостаточно, говорю второй раз.
Вопросов остаться не должно.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...