Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Bootmаn

1. Ваш никнейм: Andrey_Bootman
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Svetsky
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, достал оружие без отыгровок это первое, второе гражданин использовал оружие в своих целях якобы задержать меня за какие то нарушения которые он взял из головы. Так же угрожал убить меня и говорил не боюсь ли я умиреть. Хотя рядом стояли сотрудники и они не как не реагировали. Прошу наказать
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=frKtNlvrh-o

Изменено пользователем Andrey_Bootmаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Woods

Доброго времени суток, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Доброго времени суток! Я являюсь ПГС за МО. На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Woods

Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Svetski

Здравия желаю, вы заехали на парковку ГИБДД Невского на своём ТС (транспортном средстве) и твердили якобы вы на собеседование (на видео данного момента не показано по какой то причине), я с сотрудниками ГИБДД и ГУ МВД применили силу и достали оружие (у вас на видео не указан этот момент), затем в мой адрес прилетело оскорбление от вас (на видео не указано), после того как я отошёл за сотрудником ГУВД для того что бы вас задержали или дали предупреждение, вы скрылись, после второй попытки вы остановились и под дулом пистолета нагло начали указывать сказать вам что то в лицо не боясь за своё здоровье и жизнь (на видео не указано),  следовательно вы возомнили себя бессмертным или же супергероем. Со всем уважение командир группы А майор Светский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Подтверждения вашим словам будет? 

Почему тогда по вашим словам меня не задержали сотрудники которые стояли возле меня и смотрели на меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Svetski

Отвечаю на ваш вопрос: "Почему тогда по вашим словам меня не задержали сотрудники которые стояли возле меня и смотрели на меня?"  Сотрудник ГУВД Невского  Михаил Вудс начал вас задерживать после того как вы остановились и начали нагло от меня что то требовать повторюсь "ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА" и вы ушли в АФК, запись к сожалению я не вёл по техническим причинам компьютера, но я попросил видео доказательства у сотрудника ГУВД Невского Микки Кардана, видео запись прикреплена чуточку ниже. С уважением командир группы "А" Майор Светски.
https://vk.com/video280904350_456239048
 
https://vk.com/video280904350_456239047

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

видео неизвестных источников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Svetski

Прикрепляю видео заново, повторюсь опять же видео я попросил у сотрудника ГУВД и требую видео с момента как вы приехали на парковку ГУВД Невского с самого начала и без склеек. С уважением командир группы "А" Майор Светский
https://youtube.com/watch?v=SHVKZovFI1E&feature=share8

https://youtube.com/watch?v=DmsiFocEYaM&feature=share8

Изменено пользователем Alex_Svetski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

и что следует из ваших записей? где само задержание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Svetski

По поводу видео доказательства задержания уже не ко мне, я предоставил видео фиксацию по вашей первой жалобе, а так же передал сотруднику ГУВД Михаилу Вудсу наводку на вас и не будем забывать что вы отредактировали видео в свою сторону дабы наказать меня, ожидаю полную видео запись от вас с момента как вы приехали на парковку ГУ МВД города Невский до момента задержания, без редакции в свою сторону, если данной видео записи не будет предоставлено, жалоба закрывается, вы согласны? С уважением командир группы "А" Майор Светский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Почему вы сейчас ставите мне ультиматум? 

у меня есть полная запись и я могу ее предоставить это не составит проблем

Но я не вижу смысла от нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Svetski

И по вашим словам "4. Суть жалобы: Доброго времени суток, достал оружие без отыгровок это первое, второе гражданин использовал оружие в своих целях якобы задержать меня за какие то нарушения которые он взял из головы. Так же угрожал убить меня и говорил не боюсь ли я умиреть" я такого не говорил, следовательно это уже клевета и перевод ситуации в свою сторону, а если так подумать то вы возомнили себя героем или же бессмертным "PG" и за этот пункт нарушения ВПС вы можете сами получить наказание. С уважением командир группы "А" Майор Светский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn
В 14.06.2023 в 23:08, Alex_Svetski сказал:

И по вашим словам "4. Суть жалобы: Доброго времени суток, достал оружие без отыгровок это первое, второе гражданин использовал оружие в своих целях якобы задержать меня за какие то нарушения которые он взял из головы. Так же угрожал убить меня и говорил не боюсь ли я умиреть" я такого не говорил, следовательно это уже клевета и перевод ситуации в свою сторону, а если так подумать то вы возомнили себя героем или же бессмертным "PG" и за этот пункт нарушения ВПС вы можете сами получить наказание. С уважением командир группы "А" Майор Светский

вы уверены в своих словах что такого не говорили? 

и не угражайте мне наказанием с моей стороны нет ПГ я не куда не убегал исполнял ваши приказы и тд тп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Svetski

Вы говорите что никуда не убегали и при этом исполняли мои приказы, хотя это не так, на вашей видео фиксации было видно как ВЫ подходили ко мне ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА и при этом я вам говорил остановиться если вам дорога ваша жизнь, так как за провокацию военнослужащего открывается огонь на поражение , при этом я до сих пор жду видео фиксацию от вас. И дам ответ на вашу жалобу "Не отыграл оружие" в связи с новым обновлением сотрудники МО и остальных сотрудников ГУ МВД мы не обязаны отыгрывать оружие так как видно то что мы его достаём через анимацию,  а теперь касаемо ваших слов "у меня есть полная запись и я могу ее предоставить это не составит проблем, Но я не вижу смысла от нее", вы же понимаете что скрываете полное доказательство и тем не менее обманываете нашего лидера и следящего (Админа). С уважением командир группы "А" Майор Светский

Изменено пользователем Alex_Svetski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Woods

Доброго времени суток,
за сотрудником нарушений не заметил, заметил только провокацию сотрудника после чего мой сотрудник применил табельное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Доброго времени суток!
Перейдем к разбору жалобы.
С ответом лидера согласен, за сотрудником нарушений не заметил, заметил только за вами как вы провоцировали сотрудников, за что и на вас применили табельное оружие, ПГ у вас я не заметил, сотрудники ничего выдать нельзя, как и вам тоже. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Блат, закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Раз вопросов не осталось, закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...