Перейти к содержанию
Krokkifiksayo_Moretti

Жалоба на Aleksey_Williams

Рекомендуемые сообщения

Krokkifiksayo_Moretti

1. Ваш никнейм: Ivan_Diskaveri
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Williams

3. Суть жалобы: Доброй ночи! 

1. Почему применяем спец маневры после первого преда, даже сложно сказать что это спец маневр , больше похоже на намеренный таран со стороны сотрудника!

2. Оскорбление со стороны сотрудника!

3. Нарушение ПДД езда по встречной полосе , создав при этом аварию!

Тайм коды: с 00:00 по 01:15 мы наблюдаем тараны , а не спец маневры!

Тайм коды: с 06:30 по 07:05 видим оскорбление!

Тайм коды: c 07:25 по 07:35 езда по встречке , тем самым создав аварию!
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Alien

Добрый вечер, вам медведь на ухо не наступал ?

На связи Aleksey_Williams ,  вы подобрали нарушителя , после чего стали автоматически соучастником, предупреждения были и тому , и вам 

Увидел лишь один таран и это 1:12 , за что, дико извиняюсь , ибо хотел в переднее колесо , тем самым применив спец маневр, готов оплатить ущерб 

На 0.55 отчетливо видно, как меня подкинуло на кочке, из-за подвески патрульного авто, + пинг, и вышло так , что въехал вам в зад, чисто физически не успел бы среагировать.

вроде  в остальном , были только спец маневры, ибо вы стали опять же , соучастником (пересадка в другое авто)

Далее , оскорбление в NON RP чат , готов к получению мута, оскорбление  было даже не вам , а человеку на порше , после его оскорбления в мою сторону в войс чате.

пусть он жалобу и пишет, если обиделся :)

Никакой езды по встречке не было, был лишь ВЫЕЗД , таким маневром я лишь объехал ДТП , ведь там летела Ешка, разложившаяся прямо передо мной. Никакое ДТП я не создал, на вашем видео видно отчетливо, не дизинформируйте.

 

Не обижайтесь , я вас не хотел обидеть , это просто игра !! 

 

Изменено пользователем Roman_Alien
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Richards

Здравия желаю! На связи ВрИО Глав.Зам.Нач.ГИБДД г.Невский Matvey_Richards
ஜ════════════════════════════════════════════════════════════════════════════ஜ
1.По поводу ВПС вам ответит СЗФ.
2.По поводу оскорблений, непонято кому они были адресованы, так как гражданин на порше оскорбил сотрудника, и он имел право оскорбить в ответ в рамках морали.
3.По поводу нарушения ПДД, сотрудник будет наказан предупреждением по статье 3.1 ПдГС.

 

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]


Передано Начальнику ГИБДД г.Невского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Marshal

Снова здравствуйте , на связи Ivan_Diskaveri

Не согласен с решением под пунктом "2" если вы внимательно смотрели видео , то если отмотать на 05:30 и до 07:10 , то можно будет увидеть диалог с сотрудником, после чего прозвучали оскорбительные слова в мою сторону , но не как на человека находившегося в Порше!

Так же не согласен с решением под пунктом "3" , считаю что предупреждение это слишком маленькое наказание , ведь сотрудник без СГУ выехал на встречную полосу , пересёк двойную сплошную , создал аварию , по ПДД это лишение прав на 4 года , а вы даёте только предупреждение , тут как минимум надо выдавать выговор! 

Жду ответа от лидера и СЗФ!

Как мне сказали лидер у вас справедливо выдает наказание и рассматривает жалобы , что ж увидим!

Изменено пользователем Brain_Marshal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Alien

Оскорбление было в сторону человека на порше , ибо от него поступило в мою сторону , у вас даже на видео это прекрасно слышно, очнись и пойми , что ты никому не нужен , Иван Дискавери, что бы тебя оскорблять без причины , не играй в обиженку

Или я тупой дебил, или вы в детстве морковки мало кушали , где я создал аварию? Ешка разложилась передо мной , причём тут я вообще. Вы максимально странный человек , у вас даже на видео видно, как она передо мной встала , а порш врезался в нее, что вы несете Иван Дискавери, зачем вы так сильно обижаетесь на меня , вводя даже в заблуждение администрацию ?

Вам , как минимум , пора раскрыть глаза и понять , что выговор мне не дадут , и три из трех уж точно, как ты кричал все видео, герой, всего доброго

Ждем ответа вышестоящих 

Изменено пользователем Roman_Alien
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Marshal

Почему вы общаетесь на ты?

Я с вами не переходил на "ты" , суббординация ваша где?

 

Далее с вами спорить не намерен , далее ваши слова посчитаю за офф топ!

Ожидаю ответ от лидера и СЗФ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pepel Nahudi

Добрый вечер, на связи Начальник ГИБДД по городу Невский - Tommy_Bellic

Ознакомился с вашими доказательствами, также запрошу у сотрудника доказательства для более точного разбора ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pepel Nahudi

И так, разобравшись в ситуации, вынес следующие вердикты:


У сотрудника не имеется доказательств.

Он будет наказан предупреждением по статье 2.2 УГИБДД.

Спойлер

2.2. - Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушение гражданских лиц и предоставлять их в жалобе на форуме в течение 24 часов после запроса лидера или заместителя лидера. [Предупреждение/Выговор]



0:42 - так как вы забрали нарушителя, сотрудник начал применять спец. маневры, если бы вам просто дали предупреждение об остановке, но вы никого не забирали, то это было бы нарушение со стороны сотрудника.
0:42 - был выполнен "Пит-маневр"
0:50 - вы выезжаете на встречную полосу движения, тем самым создаете угрозу .
0:55 - был выполнен "Пит-маневр"
1:00 - была попытка выполнения "Параллелинг"
1:05 - был выполнен "Слэм-манёвр"
1:09 - был выполнен "Таран"
с 06:30 до 7:05 - оскорбление было адресованно не в вашу сторону, человек на порше обозвал его, и след. сообщение поступило от сотрудника ему.
с 7:25 до 7:35 - человек нарушил правила разворота, тем самым создав аварийную ситуацию.



Также будет выдано предупреждение за нарушение 4.18 ПдГС.

Спойлер

4.18. Сотруднику запрещено неуважительное общение, оскорбление, унижение игроков, вести себя неадекватно в жалобах и личных сообщениях на форуме. [Предупреждение/Выговор/Увольнение]

 


По поводу ВПС ответ даст СЗФ.
В случае получения блокировки сотрудник будет наказан выговором по 4.1.ПдГС.

Спойлер

 4.1 Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]


Ожидайте ответ от СЗФ.

Изменено пользователем Tommy_Bellic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Здравствуйте.

Жалоба на рассмотрении. Ожидайте моего вердикта! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Добрый вечер.

Сотрудник будет наказан блокировкой сроком на пять дней, за нарушение пункта 7.1.1 ВПС:

Спойлер

7.1.1  Намеренный таран чужого автотранспорта. [Бан 5 дней]
Исключение: разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки.

По уставным наказаниям, лидер вам подробно расписал, с ним же я солидарен. Ответ был дан! 

Счастливо. Закрыто!

Изменено пользователем Javid_Holyboev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...