Перейти к содержанию
Legendarocka

[ГУВД-М] Rikuto_Vecher

Рекомендуемые сообщения

Legendarocka

1. Ваш никнейм: Pavel_Zaleskin
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника: Rikuto_Vecher
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=cMDy49MZud0 ( Таймкод 1:09:00)
5. Суть жалобы: Данный сотрудник, непонятным способом нашел меня на карте, я находился в форме доставщика, в шлеме, соответственно узнать меня сотрудник не мог, но как только он подьехал ко мне, без обьяснения чего либо, надел наручники прямо во время нахождения моего пероонажа на мопеде(Pg), а далее не отыграв рп открытия двери посадил в автомобиль без рп, далее нарушал Суббординацию перейдя на ты, что сотруднику делать запрещено, так же не назвал причину задержания, 5.2, 5.8, это не обьяснение причины, что является MG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rikuto_Vecher

Здравствуйте, я Рикуто Вечер.

Ваш ролик идёт больше 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Здравствуйте! Являюсь Начальником ГУВД, расставьте тайм коды по видео так, как это предусматривают правила подачи жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legendarocka
В 13.06.2023 в 20:57, Andrey_Kuzmenkov сказал:

Здравствуйте! Являюсь Начальником ГУВД, расставьте тайм коды по видео так, как это предусматривают правила подачи жалоб.

Добрый день, Момент нарушения случился в 1:09:00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rikuto_Vecher

Это снова я. 

Нашел я вас по информации от оперативного дежурного, он сообщает информацию о вас.

Было предупреждение чтобы вы слезли, не слезали и я отыграв отыгровку скинул вас с мотоцикла. Шлем пропал.

Статьи 5.2 и 5.8 УК РП не MG, вину признаю, забыл дать расшифровку данных статей. 

Вы являлись особо опасным преступником, имел право разговаривать с вами на "ты".

 

Изменено пользователем Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Здравствуйте! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Добрый день!

 

Сотрудник действительно не расшифровал вам статьи по которым вы были задержаны, за это сотрудник получит 1 устный выговор.

Вы являлись Особо Опасным Преступником, в этом случае сотрудник национальной гвардии имеет право отклоняться от субординации и общаться с преступником в более грубой форме.

 

Вердикт касаемо Non RP вынесет следящая администрация, передаю по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан одним устным выговором по 4.3 ФЗоП

Цитата

4.3. В каждом случае задержания сотрудник полиции обязан разъяснить задержанному лицу основания задержания, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой лицо было задержано.

nRP или же других действий запрещённых Законодавством или же ВПС я не заметил.
Имеются ли ещё вопросы касаемо жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте. 

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...