Перейти к содержанию
Andrey_Bootmаn

(ГИБДД г. Приволжск) Kirill_Smol

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Bootmаn

1. Ваш никнейм: Andrey_Bootman
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Smol
4. Суть жалобы: Ехал я как то мирно возле ДЧ привы, предложил давай покатаемся Кириллу и тут этот индивидум решил просто так перейти на личности и оскорбить жену, считаю что с таким поведением сотрудник не должен работать в ГИБДД-П и прошу выдать наказание за оск[Упоминание] родных.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=pgSnNx8jF60

Изменено пользователем Andrey_Bootmаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый вечер!

Уважаемый, Andey_Bootman.

  1. У меня к вам возникает пару вопросов:Как вы узнали мои персональные данные? Вам никто не представлялся, но опустим этот момент.
  2. Будьте добры ознакомьтесь с нормативными актами, которые регламентируют игровую деятельность на сервере. И после этого обратите внимание на такой пункт , как упоминание родственников. 

Более добавить нечего , всего доброго!

Изменено пользователем Kirill Smol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chiron Wolve

Доброго времени суток! Я лидер фракции ГИБДД по г.Приволжск.

На ваших доказательств не вижу никакого отрицательного упоминания ваших родных.

За такое наказывают, только если это сказано в оскорбительной форме, тут такого не было

Выписка из ВПС:

Цитата

 

5.3.10 – Упоминание родственников в негативном контексте. [Бан 15 дней]

 Примечание

Не во всех случаях упоминание родни может носить оскорбительный характер. Существуют устоявшиеся выражения, а также разного рода шутки, которые не несут в себе прямую цель кого-либо оскорбить. Для выдачи наказания требуется упоминание именно в оскорбительной форме. Сюда же можно отнести все ответные высказывания на негатив, содержащие в себе упоминание кого-либо из родственников. Наказание дается в том числе за завуалированные выражения и аббревиатуры (например: MQ, mq, rnq, и т.п.).


Так-как негативного контекста не было, то нарушений от сотрудника не вижу.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

А вы считаете что слова "Жена давать будет" это норма? 

Почему сотрудник вообще так общается и из его уст летят такие мерзкие оскорбительные слова? 

Я считаю это не нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Доброй ночи.
Единственное, что пока что скажу — по ВПСу сотрудник наказан не будет.
Касаемо НПД для сотрудников фракций — ждите вердикт от лидера. От него и будем дальше отталкиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Почему не будет наказания по ВПС ? 

Вы не считаете свою жену родственником? 

Я считаю это не норма какой вердикт вы выносите, так же прошу взять во внимание хамское общение сотрудника с гражданскими 6.2 ПдСФ

Так-же после слов "давать тебе будет жена твоя" можно услышать мат "Бл***" и так же слово "конч" не думаю что красиво поэтому давайте пересмотрим решение следящего.

Изменено пользователем Andrey_Bootmаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chiron Wolve

Продолжим наше расследование.

По поводу мата и т.д - наказание не выдам, так как там не понятно что сказал сотрудник (можно услышать много вариантов, ваш я там не слышу)

По итогу наказание все же сотрудник получит, но только по ПДСФ. Наказан по ВПС сотрудник не будет.

За такое общение сотрудник получит выговор по 6.2 ПдСФ

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Осталось куча вопросов, но походу мы с вами их не решим пахнет чистым блатом, Закрывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый день.
Наказание по ВПС идет только при упоминании родственников в негативном контексте.
То, что сотрудника накажут так, как не хочется Вам, не означает то, что его "блатят".
Вопросов остаться не должно.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...