Перейти к содержанию
Sam_Leman

(ЦГБ г. Приволжск) Ekaterina_Bootman

Рекомендуемые сообщения

Sam_Leman

1. Ваш никнейм: Sam_Leman
2. Название фракции: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ekaterina_Bootman
4. Суть жалобы: Добрый день. Хотелось бы услышать более адекватную причину отказа моего заявления на повышение в мед. академию, а не то, что вы себе придумали логическую цепочку. Так же хочу, что отметить, что это не первая моя переделанная отыгровка, благодаря тому человек, на которого и составляется жалоба. В прежних было отказано лишь из за того, что сотрудник не дал мне, а сказала сбегай, сделай. Я сделал, получил отказ, вынес свой вопрос в беседу Цгб-п, получил одобрение от Гсзф, но все же переделал, так как сказали вымыть кушетку. Все сделал, снова получаю отказ, после чего мне стало интересно, скинул следящему за фракций. он её одобрил за пару маленьких нюансов. Ну почему то только Екатерине не имется и она ищет логическую цепочку.

Что то мне подсказывает на какое то слишком через чур плохое отношение к моим работам. Может, сотрудник и вовсе не профпригодна к своей должности.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WJISO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Здравствуйте.

Мы не практикуем действия, при которых сотрудник фракции пишет жалобу на форум, на своего же коллегу. Вопросы подобного вида должны решаться внутри фракции, то есть либо с сотрудницей СС напрямую, которая отклонила ваш рапорт, либо уже через лидера фракции в соответствующих беседах. В случае, если лидер не может решить вашу ситуацию уже внутри фракции, то только в таком случае вы можете задуматься о составлении жалобы, и то, уже на имя лидера фракции. На данном этапе, в рассмотрении жалобы - отказано.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...