Перейти к содержанию
NightLord87

Жалоба на Magomed_Gasanov

Рекомендуемые сообщения

NightLord87

1. Ваш никнейм: Alexander_Shostakin
2. Никнейм сотрудника: Magomed_Gasanov
3. Суть жалобы: Здравствуйте,появился в цгб-п и решил подойти к одному из врачей под стойкой,тк часто вижу что она просто сидит и тупо фармит никому не помогая,подойдя к нему я узнал что это Згвшник,который как оказалось просто любит тыкать бинды без интереса к РП составляющему.Суть в чем: я сказал что у меня грыжа,сотрудник провел меня на 3 этаж ЦГБ и принялся проводить операцию,не уточнив где у меня грыжа,не обследовав меня нормально он просто включил АХК и сказал что все готово.Прошу принять меры и провести данному сотруднику переаттестацию. Тайм-коды: 1:16 назвал болячку 2:47 просто и без вопросов включил АХК и делает вид что работает) 4:00 конец
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=9Pvnfv7xzfk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane_Vlasova

Доброго времени суток.

 

 

Я являюсь главврачом ЦГБ г. Приволжск Джейн Власова.

 

 По ВПС ответ даст следящая администрация.

 

По УМЗ сотрудник получит устное предупреждение за нарушение пункта 2.3 УМЗ:

Спойлер

2.3 - Каждый сотрудник обязан предоставить полноценное лечение пациенту согласно его квалификации, в противном случае обратится за помощью к коллегам. [Устное предупреждение||Предупреждение||Выговор]

 

Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sambur

Здравствуйте, я – следящий за ЦГБ г. Приволжск.
Ответ от лидера дан, с ним я полностью солидарен, по УМЗ сотрудник будет наказан предупреждением за нарушение пункта 2.3 (содержание пункта лидер прикрепил).
От себя добавлю, что в данной ситуации сотруднику действительно надо было сначала уточнить несколько моментов насчёт Вашего диагноза, который Вы сами себе поставили – хотя бы осмотреть Вас и сделать несколько манипуляций, раздев Вас. Вследствие с этим сотрудник будет наказан за нарушение пункта 6.14 ВПС:

Спойлер

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]
Например, прыжки на автомобиле через мост. Под данный пункт попадает и обстрел ОПГ от сотрудников фракций, когда у них в заложниках 9+ ранг.

А также получит наказание в виде выговора за нарушение пункта 4.1 ПдГС:

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Примечание:

Спойлер

1. Блокировка аккаунта - выговор.

2. Блокировка 15 и более дней - увольнение.

3. Мут, кик, деморган - без формы не наказуемо.

Надеюсь, что вопросов у Вас не осталось.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...