Перейти к содержанию
Evgeniy_Kolbaskin

dell

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Kolbaskin

dell

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Здравствуйте! Я сотрудник на которого была написана жалоба. В тот момент меня подкинуло на кочке, думал что я вас объехал и касания у меня не было, то есть ДТП было по пингу. Вот док-ва: Доки

 

Так же в пункте 6.2 ВПС написано: https://imgur.com/a/VeZnIyj , вы могли написать мне о том что случилось ДТП с моим участием в /rob , но вы этого не сделали - соответственно я не мог понять что случилось ДТП по пингу. Так же если обратить внимание на миникарту там виден маленький квадрат от автомобиля, а вас на миникарте не было и я думал что это просто стоячий автомоблиь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск.

Сотрудник предоставил доказательство того что ДТП было по пингу, так как на дороге автомобиль занесло, и вас снесли по пингу.

Остались вопросы?

Если нет, ожидаете ответа от СЗФ. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Добрый день!
Сотрудник получит блокировку на 12 часов за нарушение пункта 6.2 ВПС.
А Вам рекомендую, если у Вас повториться такая ситуация, сообщить в /rob.
Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Остались вопросы, я никак не мог узнать что произошло ДТП об это мне никто не сообщил, я считаю что выдавать за такое блокировку нецелесообразно так как на фракционном транспорте даже ремонт бесплатный. Сотрудник с которым произошло ДТП ничего с этого не потерял ни денег, ни времени, он не ехал в погоне, не патрулировал, он просто ехал в отдел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

В 12.06.2023 в 15:23, Nicholas King сказал:

Добрый день!
Сотрудник получит блокировку на 12 часов за нарушение пункта 6.2 ВПС.

Мера наказания маленькая слишком.

 

В 12.06.2023 в 15:23, Nicholas King сказал:

А Вам рекомендую, если у Вас повториться такая ситуация, сообщить в /rob.

Для чего мне писать в /rob? У сотрудника своя голова на плечах должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Мера наказания вполне адекватная, так как ДТП по пингу.
Если Вы хотели разобрать ДТП или просто согласится на Расход, Вы могли сообщить это в /rob.
Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

 

В 12.06.2023 в 22:19, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Мера наказания маленькая слишком.

С чего вы это взяли? Я чем вам помешал тем что случайно снёс по пингу? Вы потратили максимум 20 секунд с этого происшествия, если вам так дорого ваше время вы бы не стали обращать на это внимание и просто поняли что это было по пингу, уехали, починились и двигались дальше. Если же вам на ваше время по барабану, зачем вы отнимаете время у других людей? Не делайте плохо другим людям, от того что я возможно получу дисциплинарное взыскание ничего не изменится, вы могли спокойно мне объяснить в /rob что так делать не стоит (Лететь сломя голову), я бы вас сразу же понял и извинился, но вы же хотите какой то вражды и заливаете на каждого сотрудника жалобу за любое нарушение. В чём смысл ваших действий я не очень понимаю.

 

В 12.06.2023 в 22:19, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Для чего мне писать в /rob? У сотрудника своя голова на плечах должна быть.

Я понимаю что у меня должна быть голова на плечах, но я никак не мог был узнать что произошло ДТП потому что мне об это никто не сообщил. Прошу вас перечитать  https://imgur.com/a/VeZnIyj https://imgur.com/a/hYyPEyr и увидеть своими ГЛАЗАМИ что там написано: "Если вы видели/Вам о нём сказали и при этом есть косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.". Мне же никто об этом ДТП никто не сообщил  и я подумал что ничего не произошло, потом  поехал дальше.
Так же прошу администратора обратить внимание что жалоба за такое нарушение подаётся на меня впервые, Т.К. всегда когда попадаю в ДТП вижу касание или мне сообщают что касание произошло, а это наглядный пример данной вырезки из 6.2 ВПС - "Если вы видели/Вам о нём сказали и при этом есть косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть", сейчас же мне никто не сообщил, а я его не увидел и подумал что ДТП не произошло. 

В 12.06.2023 в 22:39, Nicholas King сказал:

Мера наказания вполне адекватная, так как ДТП по пингу.

Я считаю что за такое ДТП где никто не сообщил мне что произошло ДТП выдавать наказание нецелесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Удалено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...