Перейти к содержанию
Aleksey_Caballero

Charlotte_Miller

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Caballero
1. Ваш никнейм: Aleksey_Caballero
2. Никнейм сотрудника: Charlotte_Miller
3. Игнор дорожного полотна при погоне и 3.2 ПДСФ
4. Доказательства:  
Не п*зд*бол)
5. Не признаю свою вину.
Изменено пользователем Aleksey_Caballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlotte_Florence

Здравствуйте, с вами разговаривает та самая Charlotte_Miller.
Четкого момента игнорирования дорожного полотна я не вижу. Думаю сами понимаете, что я хотела вернуться обратно на дорогу, потому что из-за прострела колес меня снесло.
В остальных момента игнорирования нету, забыла про тот двор в целом, и думала что мне можно выехать только на общую дорогу. С учетом моей яркости, я даже не видела дорогу во дворе.
С 3.2 ПДСФ согласна.

Изменено пользователем CharIotte_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Здравствуйте, длительность видео более 1 минуты, поэтому, пожалуйста, укажите таймкоды начала погони, момент игнора (съезда) дороги и другие. После рассмотрение жалобы продолжится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlotte_Florence

Так же со стороны сотрудника видно стрельбу по другой машине (это нарушение).
Для начала стрельбы он должен был убедиться что никого рядом нету. А после этого начинать стрельбу. 
2.1 ПДСФ - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.
Данный сотрудник не разобрался в ситуации, можно ли открыть огонь, или нет. Данные действия делают в основном на загородной трассе, и при условии того, что есть безопасность для других граждан. Какая вероятность того, что с учетом разброса он попал по мне, а не по рядом едущей машине на перекрестке? Никто не может знать куда отскочит пуля, либо сам учет разброса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 11.06.2023 в 23:11, Alex_Trofimov сказал:

Здравствуйте, длительность видео более 1 минуты, поэтому, пожалуйста, укажите таймкоды начала погони, момент игнора (съезда) дороги и другие. После рассмотрение жалобы продолжится

Нигде не увидел правил подачи жалоб на сотрудников РЖД. Начало погони: 0:07, игнорирование дорожного полотна при погоне: 4:50 - 5:00 

В 11.06.2023 в 23:15, CharIotte_Miller сказал:

Так же со стороны сотрудника видно стрельбу по другой машине (это нарушение).

Если замедлить видео  - видно что пули летели только в ваш автомобиль, в ГИБДД работаю уже 6 месяцев и довольно хорошо понимаю в каких случаях огонь будет уместен, а в каких нет.

 

В 11.06.2023 в 23:15, CharIotte_Miller сказал:

2.1 ПДСФ - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

К чему это было написано так и не понял.

 

В 11.06.2023 в 23:15, CharIotte_Miller сказал:

Данные действия делают в основном на загородной трассе, и при условии того, что есть безопасность для других граждан.

Не соглашусь с вами, в городе разрешено стрелять если никому не угрожает данное действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlotte_Florence

Как раз таки ваше действие угрожало человеку который был на перекрестке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 11.06.2023 в 23:15, CharIotte_Miller сказал:

Так же со стороны сотрудника видно стрельбу по другой машине (это нарушение).

На ДАННОЙ записи видно что не одной моей пули не попало по автомобилю гражданского, а те пули которые попали по гражданскому авто были не от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlotte_Florence

Но вы в любом случае не можете быть уверенным в законах физики. Рикошет тоже присутствует. Если судить в рамках РП, вы должны были убедиться что никого рядом нету. А из-за ваших действий, я мало того что снесла автомобиль на перекрестке, так еще и были шансы рикошета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Так же в 4 главе ЗРПоП, а именно в 12 статье 4 пункте сказано что сотрудник не имеет право применять оружие при значительном скопление людей, я же не думаю что одна машина это значительное скопление людей.

Жду ответа от лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlotte_Florence

Сзади нас ехала фура как минимум уже два человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Огонь по фуре попасть никак не мог, так как она ехала сзади нас.

В 11.06.2023 в 23:52, CharIotte_Miller сказал:

А из-за ваших действий, я мало того что снесла автомобиль на перекрестке

Так же не сделали с гражданином расход, прошу СЗФа открыть на это глаза и наказать сотрудницу за 6.2ВПС

 

В 11.06.2023 в 23:52, CharIotte_Miller сказал:

Рикошет тоже присутствует. Если судить в рамках РП, вы должны были убедиться что никого рядом нету.

Все мы знаем что в нашей Провинции таких систем нету, но если вы решили поговорить за физику, то пуля скорее всего смялась об асфальт или же на небольшом бугорке асфальта отскочила вверх, а так как 2 автомобиль был не высоким.

Изменено пользователем Aleksey_Caballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlotte_Florence

Гражданин сам уехал, тем более как я поняла для него это был пинг. Так что он ничего не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 12.06.2023 в 00:19, CharIotte_Miller сказал:

для него это был пинг

Допустим, пущай тогда СФЗ решает. Ожидаю ответа лидера или СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Здравствуйте, сотрудница получит лишь 1 выговор за 3.2 ПДСФ. Игнорирование дороги не было намеренным. Доказательств ухода от ДТП было недостаточно - ведь не видны всё действия 2 водителя для однозначности обвинения. 

Цитата

3.2 - Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: погони от сотрудников полиции, ограбление инкассации, участие в преступных группировках, проникновение на воинскую часть, жестокое избиение граждан республики. [Выговор / Строгий выговор / Увольнение]

Остались ли дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Liksutov

Всего доброго, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...