Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

AV_6.3

1. Ваш никнейм: Alessandro_Saakashvili
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kero_Wilson
4. Суть жалобы: Заметил что ваш сотрудник неоднократно нарушает 7.4 ПдСФ, прошу выдать наказание.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://imgur.com/a/tg4Q6xX

Изменено пользователем AV_6.3
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

Доброго времени суток! Вину свою не отрицаю, но лишь хочу сказать, что многоуважаемый товарищ Генерал сам начал эту перепалку, он мог указать на моё нарушение и сказать, что так делать не стоит , вместо этого он предпочел обратиться ко мне в боле грубой форме. А вот чисто по-человечески ваш поступок мне не понятен, для чего это сделано, ни с целью мести ли? хм...

А также ваше выражение "Неоднократно" мне тоже непонятно, на ваших доказательствах видна только одна ситуация и кстати до этого момента никто против не был...

Изменено пользователем manGO638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AV_6.3
В 11.06.2023 в 18:53, manGO638 сказал:

Доброго времени суток! Вину свою не отрицаю, но лишь хочу сказать, что многоуважаемый товарищ Генерал сам начал эту перепалку, он мог указать на моё нарушение и сказать, что так делать не стоит , вместо этого он предпочел обратиться ко мне в боле грубой форме. А вот чисто по-человечески ваш поступок мне не понятен, для чего это сделано, ни с целью мести ли? хм...

Вы сам признали свою вину так что не стоит спихивать ее на других. По поводу док-в прикреплю после ответа вашего генерала дополнительно. Ждем его ответа.

Изменено пользователем AV_6.3
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson
В 11.06.2023 в 14:58, AV_6.3 сказал:

Вы сам признали свою вину так что не стоит спихивать ее на других. По поводу док-в прикреплю после ответа вашего генерала дополнительно. Ждем его ответа.

Ну вот про что я и говорил, вы опять начинаете хамить.

 

 

https://imgur.com/a/jJuvNZ2

Извините, а что это было?...

Изменено пользователем manGO638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Здравствуйте, я - Начальник УГИБДД по г. Невский - Vincente_Cavallaro.

 

Нарушение от лица сотрудника действительно есть (7.4 ПдСФ, как вы указали), видел бы раньше сам - выдал бы наказание сам и без жалоб, однако два последних дня брал неактив по личным причинам, потому не уследил. За своё нарушение сотрудник получит предупреждение.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

У меня вопросы к поведение и общению товарища Саакашвили на форуме, по-моему это непреемлимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AV_6.3
В 11.06.2023 в 21:32, Vincente_Cavallaro сказал:

Здравствуйте, я - Начальник УГИБДД по г. Невский - Vincente_Cavallaro.

 

Нарушение от лица сотрудника действительно есть (7.4 ПдСФ, как вы указали), видел бы раньше сам - выдал бы наказание сам и без жалоб, однако два последних дня брал неактив по личным причинам, потому не уследил. За своё нарушение сотрудник получит предупреждение.

Остались ли вопросы?

Да,вопросы остались, так как это было неоднократно настою на выговоре - https://imgur.com/a/lAVTVT5

В 11.06.2023 в 21:38, manGO638 сказал:

У меня вопросы к поведение и общению товарища Саакашвили на форуме, по-моему это непреемлимо.

По этому поводу пишите жалобу отдельно, нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый день.

На первый раз предупреждения будет достаточно.

Остановимся на предупреждении.

Вопросов остаться не должно.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...