Перейти к содержанию
Владислав Галкин

[ГУВД-М] Andrey_Kuzmenkov

Рекомендуемые сообщения

Владислав Галкин

1. Ваш никнейм: Vladislav_Galkin
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм лидера: Andrey_Kuzmenkov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/3OQSOEvt7as
5. Суть жалобы: 6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней] Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Уход с места ДТП наказуем по данному пункту ВПС. В случае, если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта виновником в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон. В таком случае, ни одна из сторон, участвующих в RP-ситуации, наказана за уход от RP не будет. Также по данному пункту ВПС будут наказуемы RP-ситуации, в которых один участник уходит в AFK более чем на две минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС. ДТП с водителями трамваев не отыгрываются в целях исключения создания помех другим игрокам. Уходы во время ДТП, где участниками являются пешеход и транспорт, не наказываются. Участникам преступных группировок запрещено заходить на территорию своих баз во время RP-Ситуаций. Въезд на территорию официальных ПГ обычными игроками во время погонь также наказывается. В случае вылета во время RP-Ситуации и дальнейшего возвращения на место ситуации в течение 5 минут - RP-Ситуация обязана возобновиться, если другие участники ситуации остались на месте. При попадании в ДТП с АСМП, которая на момент ДТП ехала с СГУ, водитель не обязан выплачивать компенсацию второму участнику ДТП.7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней] Исключение: Разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре.7.1.11 - Запрещено создание при помощи транспорта помех или неудобств другим игрокам. [Перекрытие мелкого проезда - кик / перекрытие крупных проездов, загораживание маркеров автомобилем, создание огромных помех - Бан до 5 дней] Перекрытие различных въездов/выездов, стоянка на пешеходных маркерах, блокировка трамвайного движения также наказуема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. 

 

Видно же, что задел вас по пингу, но нет, жалобу надо залить) Прикрепляю видео от своего лица : 

 

Что касаемо моей резкой остановки - велась погоня за преступником, я увидел проезжающую мимо машину и притормозил, чтобы разглядеть людей сидящих внутри. Если бы вы не нарушали ПДД, а именно 10.2, то такой ситуации бы не случилось.

10.2. Вне населенных пунктов, где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

 

В любом случае, ДТП не произошло, я вас не подрезал - нарушений за собой не вижу, передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав Галкин
В 11.06.2023 в 14:02, Andrey_Kuzmenkov сказал:

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. 

 

Видно же, что задел вас по пингу, но нет, жалобу надо залить) Прикрепляю видео от своего лица : 

 

Что касаемо моей резкой остановки - велась погоня за преступником, я увидел проезжающую мимо машину и притормозил, чтобы разглядеть людей сидящих внутри. Если бы вы не нарушали ПДД, а именно 10.2, то такой ситуации бы не случилось.

10.2. Вне населенных пунктов, где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

 

В любом случае, ДТП не произошло, я вас не подрезал - нарушений за собой не вижу, передано следящему.

Значит намеренный подрез по пингу. На камазе номер скасило это видно на видео! Я мог и перед вами перестроиться. Вы летали в тот момент больше 3 машин по 250+ тем самым мешая другим людям-водителям. Так же фура на видео видно едет со скоростью 99км/час а не 80

Изменено пользователем Владислав Галкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Снова здравствуйте.

На моих доказательствах прекрасно видно что никакого намеренного подреза не было. Считаю что все дословно описал в своем предыдущем ответе и продолжать с вами дальнейший диалог бессмысленно, ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав Галкин
В 11.06.2023 в 16:05, Andrey_Kuzmenkov сказал:

Снова здравствуйте.

На моих доказательствах прекрасно видно что никакого намеренного подреза не было. Считаю что все дословно описал в своем предыдущем ответе и продолжать с вами дальнейший диалог бессмысленно, ожидайте ответа следящей администрации.

Сначало подрезал и уехал ещё это всё видно на том видео что мне скинул сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Посмотрите внимательно какое расстояние было между грузовиком и патрульным автомобилем при перестроении, подрезом это явно не назвать. Подобная ситуация сложилась из-за вашего нарушения ПДД, как и говорил ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав Галкин
В 11.06.2023 в 17:47, Andrey_Kuzmenkov сказал:

Посмотрите внимательно какое расстояние было между грузовиком и патрульным автомобилем при перестроении, подрезом это явно не назвать. Подобная ситуация сложилась из-за вашего нарушения ПДД, как и говорил ранее.

А не че что обогнал и резко затормозил? Сам же сказал что было по пингу значит ты это сделал уже специально+сначало остановился а когда меня развернула ты уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Причину резкого торможения объяснил, вы должны были ехать по правой полосе, в таком случае подобного бы не было.

 

Не совсем понял высказывание касаемо пинга (По пингу = специально по вашему?) 

 

Останавливаться мне было не зачем, так как ДТП не произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Наблюдаю за Лидером создание аварийной ситуации. Лидер будет наказан на 12 часов. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав Галкин
В 13.06.2023 в 01:10, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Доброго времени суток! Наблюдаю за Лидером создание аварийной ситуации. Лидер будет наказан на 12 часов. Вопросы?

За повреждения кто ответит? И за уход с места ДТП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

ДТП было по пингу. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав Галкин
В 13.06.2023 в 16:04, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

ДТП было по пингу. Вопросы?

Не имеет значения пинг нет это было сделано специально. Так же это сотрудник значит я могу им так делать? Раз им разрешено

В 13.06.2023 в 16:04, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

ДТП было по пингу. Вопросы?

Пусть платит не надо их блатить  или наплевать на обычных игроков? Онлайн у вас уже не ахти как я вижу с такими отношениями лучше не станет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Соглашусь с тем, что здесь есть создание аварийной ситуации, но ДТП было по пингу. Это видно, если сравнить ваше видео и видео лидера. Компенсацию за пинг мы не предоставляем. 

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав Галкин
В 14.06.2023 в 12:10, Tyler_Quincy сказал:

Здравствуйте.

Соглашусь с тем, что здесь есть создание аварийной ситуации, но ДТП было по пингу. Это видно, если сравнить ваше видео и видео лидера. Компенсацию за пинг мы не предоставляем. 

Ожидаю вопросов.

Я понимаю так что администрация разрешает подрезы по пингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав Галкин
В 14.06.2023 в 12:10, Tyler_Quincy сказал:

Здравствуйте.

Соглашусь с тем, что здесь есть создание аварийной ситуации, но ДТП было по пингу. Это видно, если сравнить ваше видео и видео лидера. Компенсацию за пинг мы не предоставляем. 

Ожидаю вопросов.

Я понимаю так что администрация разрешает подрезы по пингу. Летят наплевать им на других игроков так как будут без наказана оставаться. Требую принять меры как можно строже таким хасанщикам из госс состава! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Подреза не было, сотрудник перестроился. на видео видно, что сотрудник совершил обгон, а затем резко снизил скорость. Это и является созданием аварийной ситуации, а не подрезом.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав Галкин
В 15.06.2023 в 08:57, Tyler_Quincy сказал:

Здравствуйте. Подреза не было, сотрудник перестроился. на видео видно, что сотрудник совершил обгон, а затем резко снизил скорость. Это и является созданием аварийной ситуации, а не подрезом.

Вопросы?

Не имеет значения суть в том что он нарушил и ему не че с этого не стало. Данный человек не понёс наказаний а если обычный игрок сделает его сразу наказывают! Не надо носиться 300 км в час зная что ещё машины ездят! 

Изменено пользователем Владислав Галкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Остаюсь при своём мнении, если вы не согласны со мной, напишите на моё имя жалобу в раздел жалоб на администрацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...