Перейти к содержанию
Raphael_Addams

[Армия] Athenogen_Revazov

Рекомендуемые сообщения

Raphael_Addams

1. Ваш никнейм: Raphael_Addams
2. Никнейм сотрудника: Athenogen_Revazov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/usHMNwm
4. Суть жалобы: Сидел в казарме будучи срочником, в реальности сидел говорил по телефону, в казарме никого не было. Затем подошёл данный полковник, спросил как дела и долго ли я сижу, я ответил что не считал и обьяснил в OOC чат что говорю по телефону, щас договорю и пойду в наряд, он сказал хорошо. Спустя минуту снова подбежал и приказал пойти в наряд, что я и сделал. После того как я стал на КПП, товарищ полковник сказал что сажает меня за бездействие более пяти минут, я спросил за доказательства, после чего я получил дополнительный час в карцере за разговоры в наряде (хоть я думаю это не правильно, ведь ко мне обратились и у меня возник вопрос) и так же не получил ответ на поставленный вопрос. Хотелось бы увидеть доказательства моих нарушений.

Изменено пользователем Raphael_Addams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Здравия желаю

Я тот самый плохой Полковник, Командир Учебного Батальона

Предоставляю доказательства вашего нарушения:
2.5 ФЗоВОиВС - 
тык

Цитата

2.5. Местом отдыха в министерстве является спальня казармы.

Цитата

- Служащим срочной службы в форме запрещено бездействовать везде более пяти минут. При этом запрещен сбив AFK-таймера, то есть учитывается именно фактическое бездействие (помещение в карцер на 60 минут);

 

5.3 ФЗоВОиВС - тык

Цитата

5.3. Служащему в наряде запрещено:
- нарушать правила внутреннего распорядка на КПП (помещение в карцер на 60 минут)

Цитата

Сюда относятся:
- переходы по позициям должны осуществляться только таким образом: 4->3, 3->1, 4->2, 2->1;
-
запрещено разговаривать, шептаться, стрелять без причины во время осуществления наряда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raphael_Addams

 

Посмотрев доказательства по 2.5 ФЗоВОиВС, и посчитав по времени над худом, я сидел в афк 4 минуты 37 секунд, то есть 5+ минут не было.

По поводу 5.3 ФЗоВОиВС я считаю спорная ситуация, вы со мной начали диалог, у меня возник вопрос, после чего я его задал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

1. Вы забыли учесть 30 секунд которые вы находились в АФК.
2. Я вас поставил перед фактом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raphael_Addams

Действительно, спасибо за предоставленные доказательства, вопросов нет, можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tamerlan_Zambatov

Вопросов нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...