Перейти к содержанию
kiselok1231

[УВД-П] Hosea_Matthews, Albert_Frast, Ekaterina_Hoffman, Evgeniy_Melnikov

Рекомендуемые сообщения

kiselok1231

1. Ваш никнейм: Sergey_Pandov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника: Hosea_Matthews, Albert_Frast, Ekaterina_Hoffman, Evgeniy_Melnikov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/E9qtwDmN_Ac - Hosea_Matthews - Hosea_Matthews (нарушение субординации) - https://yapx.ru/album/WIj2M ;, https://youtu.be/Xs_2zAW3RnU - Albert_Frast, https://youtu.be/_1sLrmmJtoU - Ekaterina_Hoffman; Evgeniy_Melnikov - Evgeniy_Melnikov 
5. Суть жалобы:
1. Hosea_Matthews - не обратился ко мне и не сказал "Здравия желаю", при моем обращении, то есть нарушение 2.4 ФЗоП (по войс чату видно), так же он утверждает, что пост ДЧ находится снаружи ДЧ, а не внутри и нарушает это, так как граждане не смогут знать, что он именно стоит на посту дежурной части, а не просто так стоит, а так же не соблюдает субординацию при граждан то есть нарушение 2.15 ФЗоП.
2. Albert_Frast - стоит просто так в отделе и ничего не делает, и я уверен, что есть вызовы от граждан, а он просто стоит ничего не делает, то есть просто так получает себе зарплату от государства.
3. Ekaterina_Hoffman - одназначное нарушение, что и Albert_Frast.
4. Evgeniy_Melnikov - игнорирование нарушение от гражданина, данный гражданин давит на меня, а когда сотрудник подбегает он видит, что происходит, и опять уходит, а когда я говорил, что он меня давит, то он пошел к гражданину, а потом опять пошел обратно на свой пост, то есть нарушив 2.3 ФЗоП, так же 2.8 ФЗоП.

Изменено пользователем Sergey_Pandov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 10.06.2023 в 15:39, Sergey_Pandov сказал:

1. Ваш никнейм: Sergey_Pandov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника: Hosea_Matthews, Albert_Frast, Ekaterina_Hoffman, Evgeniy_Melnikov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/E9qtwDmN_Ac - Hosea_Matthews - Hosea_Matthews (нарушение субординации) - https://yapx.ru/album/WIj2M ;, https://youtu.be/Xs_2zAW3RnU - Albert_Frast, https://youtu.be/_1sLrmmJtoU - Ekaterina_Hoffman
5. Суть жалобы:
1. Hosea_Matthews - не обратился ко мне и не сказал "Здравия желаю", при моем обращении, то есть нарушение 2.4 ФЗоП (по войс чату видно), так же он утверждает, что пост ДЧ находится снаружи ДЧ, а не внутри и нарушает это, так как граждане не смогут знать, что он именно стоит на посту дежурной части, а не просто так стоит, а так же не соблюдает субординацию при граждан то есть нарушение 2.15 ФЗоП.
2. Albert_Frast - стоит просто так в отделе и ничего не делает, и я уверен, что есть вызовы от граждан, а он просто стоит ничего не делает, то есть просто так получает себе зарплату от государства. 3. Ekaterina_Hoffman - одназначное нарушение, что и Albert_Frast.
4. Evgeniy_Melnikov - игнорирование нарушение от гражданина, данный гражданин давит на меня, а когда сотрудник подбегает он видит, что происходит, и опять уходит, а когда я говорил, что он меня давит, то он пошел к гражданину, а потом опять пошел обратно на свой пост, то есть нарушив 2.3 ФЗоП, так же 2.8 ФЗоП.

Добрый день.

Насчет то что не представился,да,забыл нажать на бинд.

Никак не говорил что ДЧ находится снаружи.

Нарущение субординации нет.

Доки что я был на посту,https://yapx.ru/album/WIj7n

Так же ваша жалоба не по форме

Изменено пользователем Hosea_Matthews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 12:43, Hosea_Matthews сказал:

Добрый день.

Насчет то что не представился,да,забыл нажать на бинд.

Никак не говорил что ДЧ находится снаружи.

Нарущение субординации нет.

Так же ваша жалоба не по форме.

Не по форме? Я составлял все по форме.

В 10.06.2023 в 12:43, Hosea_Matthews сказал:

Добрый день.

Насчет то что не представился,да,забыл нажать на бинд.

Никак не говорил что ДЧ находится снаружи.

Нарущение субординации нет.

Так же ваша жалоба не по форме.

Если вы забыли, то это не моя причина - это нарушения Федерального закона "О полиции", то есть 2.4 ФЗоП

2.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет служебное удостоверение до полного ознакомления гражданина.
Примечание: при задержании разрешено сначала задержать преступника, а уже после выполнить обязанности, указанные в настоящей статье, также при задержании разрешено повышать голос и отдавать резкие команды лицу, которое подвергается задержанию, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения и общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makima_West
В 10.06.2023 в 15:44, Sergey_Pandov сказал:

Не по форме? Я составлял все по форме.

.

Изменено пользователем Sakura_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann
В 10.06.2023 в 12:39, Sergey_Pandov сказал:

1. Ваш никнейм: Sergey_Pandov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника: Hosea_Matthews, Albert_Frast, Ekaterina_Hoffman, Evgeniy_Melnikov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/E9qtwDmN_Ac - Hosea_Matthews - Hosea_Matthews (нарушение субординации) - https://yapx.ru/album/WIj2M ;, https://youtu.be/Xs_2zAW3RnU - Albert_Frast, https://youtu.be/_1sLrmmJtoU - Ekaterina_Hoffman
5. Суть жалобы:
1. Hosea_Matthews - не обратился ко мне и не сказал "Здравия желаю", при моем обращении, то есть нарушение 2.4 ФЗоП (по войс чату видно), так же он утверждает, что пост ДЧ находится снаружи ДЧ, а не внутри и нарушает это, так как граждане не смогут знать, что он именно стоит на посту дежурной части, а не просто так стоит, а так же не соблюдает субординацию при граждан то есть нарушение 2.15 ФЗоП.
2. Albert_Frast - стоит просто так в отделе и ничего не делает, и я уверен, что есть вызовы от граждан, а он просто стоит ничего не делает, то есть просто так получает себе зарплату от государства.
3. Ekaterina_Hoffman - одназначное нарушение, что и Albert_Frast.
4. Evgeniy_Melnikov - игнорирование нарушение от гражданина, данный гражданин давит на меня, а когда сотрудник подбегает он видит, что происходит, и опять уходит, а когда я говорил, что он меня давит, то он пошел к гражданину, а потом опять пошел обратно на свой пост, то есть нарушив 2.3 ФЗоП, так же 2.8 ФЗоП.

добрый день, являюсь сотрудником Ekaterina_Hoffman.

укажите пункт согласно которому я не могу стоять в Здании УВД.

Нарушений за собой не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 12:59, EkaterinaHoffman сказал:

добрый день, являюсь сотрудником Ekaterina_Hoffman.

укажите пункт согласно которому я не могу стоять в Здании УВД.

Нарушений за собой не наблюдаю.

Согласно пункту ФЗоП - 
2.2. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_MeInikov

Добрый день, я являюсь сотрудником Evgeniy_Melnikov на которого была написана Ваша жалоба. Основываясь на "Правила подачи жалоб на сотруднков гос. организаций"  (Нажмите) хочу сообщить, что жалоба может не быть принята, если Вы не предоставили видеофрагмент/скриншот с моим нарушением. Нарушений за собой не наблюдаю. Передаю жалобу на меня Лидеру или СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

что было нарушено мною согласно этому пункту? я не стояла АФК и отзывалась если нужна была помощь. нарушений также за собой не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 13:16, EkaterinaHoffman сказал:

что было нарушено мною согласно этому пункту? я не стояла АФК и отзывалась если нужна была помощь. нарушений также за собой не наблюдаю.

Вы стояли просто так и ничего не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann
В 10.06.2023 в 13:19, Sergey_Pandov сказал:

Вы стояли просто так и ничего не делали.

Кто мне запрещает стоять в УВД? 

нарушения были если бы я отказывалась помочь, не обращала внимание на нарушения. 

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 13:35, EkaterinaHoffman сказал:

Кто мне запрещает стоять в УВД? 

нарушения были если бы я отказывалась помочь, не обращала внимание на нарушения. 

Вопросы остались?

 

С вами нет смысла разговаривать. Ожидаем ответов от других сотрудников на которых подана жалоба и так же ответ от лидера и СзФ.

В 10.06.2023 в 12:43, Hosea_Matthews сказал:

Добрый день.

Насчет то что не представился,да,забыл нажать на бинд.

Никак не говорил что ДЧ находится снаружи.

Нарущение субординации нет.

Доки что я был на посту,https://yapx.ru/album/WIj7n

Так же ваша жалоба не по форме

На втором скрине вашем видно, что вы сделали доклад когда прошло 10 минут, то есть вы обманываете, говоря что стоите в ДЧ, а в это время стояли не в ДЧ, а снаружи её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 10.06.2023 в 16:37, Sergey_Pandov сказал:

С вами нет смысла разговаривать. Ожидаем ответов от других сотрудников на которых подана жалоба и так же ответ от лидера и СзФ.

На втором скрине вашем видно, что вы сделали доклад когда прошло 10 минут, то есть вы обманываете, говоря что стоите в ДЧ, а в это время стояли не в ДЧ, а снаружи её.

Что мне запрещает стоять снаружи ДЧ?

Так же ваша жалоба не по форме.

Изменено пользователем Hosea_Matthews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 14:10, Hosea_Matthews сказал:

Что мне запрещает стоять снаружи ДЧ?

Так же ваша жалоба не по форме.

По форме ли она или нет - решит уже СзФ, но не точно вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 10.06.2023 в 17:12, Sergey_Pandov сказал:

По форме ли она или нет - решит уже СзФ, но не точно вы.

Ожидайте ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AIbert_Frast

Добрый день, являюсь сотрудником на котором была подана жалоба Albert_Frast.

Укажите пункт согласно которому я не могу стоять в Здании УВД.

Нарушений за собой не наблюдаю.
Ожидаем ответа лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 16:59, Albert_Lounge сказал:

Добрый день, являюсь сотрудником на котором была подана жалоба Albert_Frast.

Укажите пункт согласно которому я не могу стоять в Здании УВД.

Нарушений за собой не наблюдаю.
Ожидаем ответа лидера 

Вы бездельничали и ничего не делали, а соответственное у вас могли быть вызовы или запросы на ООП, а нарушали возможно вы 2.3 ФЗоП, то есть:

Спойлер

2.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы; заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции; своевременно прибывать на места их совершения.

Примечание: если сотрудник занят какой-либо другой служебной обязанностью, то он может проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.

 

В 10.06.2023 в 13:09, Evgeniy_MeInikov сказал:

Добрый день, я являюсь сотрудником Evgeniy_Melnikov на которого была написана Ваша жалоба. Основываясь на "Правила подачи жалоб на сотруднков гос. организаций"  (Нажмите) хочу сообщить, что жалоба может не быть принята, если Вы не предоставили видеофрагмент/скриншот с моим нарушением. Нарушений за собой не наблюдаю. Передаю жалобу на меня Лидеру или СзФ.

 

Добрый день. Исправил.

Изменено пользователем Sergey_Pandov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Приветствую. Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

На рассмотрении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_MeInikov

Добрый вечер!  Разберём видеоролик:

1. На нём обрезана часть вашего Voicechat'a. Я, конечно, досконально не помню что Вы там говорили, но ваша нецензурная лексика была поразительной. Было бы замечательно, если бы Вы предоставили полную запись произошедшего.

Цитата

Видеофрагмент с отсутствующим звуком в ключевых моментах. (Источник -> "К рассмотрению не принимаются, если")

 

2. На видеоролике не запечатлено моё бездействие. Я не замечал того, что в отношении вас было DB, а так же не видел, что Вы наносили удары по машине. Когда я подошёл, то всё уже было закончено. (Правилами не запрещено использование вида от первого лица)

Цитата

Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно. (Источник -> "К рассмотрению не принимаются, если")

 

3. Вы можете написать жалобу на игрока на форум. Даже если бы я видел происходящее, то я не могу считать это RP-ситуаций. Человек не может начать бегать и прыгать после того, как его задавила машина, причём несколько раз. Но... ещё раз повторюсь: я не наблюдал произошедшего.

4. Так же, данный видеоролик будет отсмотрен ГСзФ, мне кажется он тоже внесёт свой вердикт в отношении Вас, так как вами было нарушено ВПС сервера. 

    4.1. Вы - начали совершать удары по машине игрока.

Цитата

(6.3.4 - "DM Car" – умышленная порча транспортных средств без IC-причины. [Бан до 3 дней])

  

  4.2 Да, если Вы ваши удары расцените как IC-ситуацию, то к этому тоже существует примечание: (Вами было нанесено явно больше трёх ударов.).

Цитата

(Разрешается до 3 ударов/выстрелов включительно при наличии IC-причины.)

 

  Примечание: игрок, совершавший DB, не довёл Вас до предсмертного состояния на видеоролике, следовательно, наказан не будет:

Цитата

6.4 - “DB” - Drive By – Намеренное нанесение урона, доведение до бессознательного состояния другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. [Бан до 5 дней]

  

   За собой не наблюдаю несоблюдение ФЗоП и своих прямых обязанностей. Вы оба совершили Non-RP действия и вмешиваться я туда не должен был, если бы заметил Вашу ситуацию. Всего доброго!

 

                                                                                                                                                                                                                                                              

Изменено пользователем Evgeniy_MeInikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 19:24, Evgeniy_MeInikov сказал:

Добрый вечер!  Разберём видеоролик:

1. На нём обрезана часть вашего Voicechat'a. Я, конечно, досконально не помню что Вы там говорили, но ваша нецензурная лексика была поразительной. Было бы замечательно, если бы Вы предоставили полную запись произошедшего.

 

2. На видеоролике не запечатлено моё бездействие. Я не замечал того, что в отношении вас было DB, а так же не видел, что Вы наносили удары по машине. Когда я подошёл, то всё уже было закончено. (Правилами не запрещено использование вида от первого лица)

 

3. Вы можете написать жалобу на игрока на форум. Даже если бы я видел происходящее, то я не могу считать это RP-ситуаций. Человек не может начать бегать и прыгать после того, как его задавила машина, причём несколько раз. Но... ещё раз повторюсь: я не наблюдал произошедшего.

4. Так же, данный видеоролик будет отсмотрен ГСзФ, мне кажется он тоже внесёт свой вердикт в отношении Вас, так как вами было нарушено ВПС сервера. 

    4.1. Вы - начали совершать удары по машине игрока.

  

  4.2 Да, если Вы ваши удары расцените как IC-ситуацию, то к этому тоже существует примечание: (Вами было нанесено явно больше трёх ударов.).

 

  Примечание: игрок, совершавший DB, не довёл Вас до предсмертного состояния на видеоролике, следовательно, наказан не будет:

  

   За собой не наблюдаю несоблюдение ФЗоП и своих прямых обязанностей. Вы оба совершили Non-RP действия и вмешиваться я туда не должен был, если бы заметил Вашу ситуацию. Всего доброго!

 

                                                                                                                                                                                                                                                              

Я не буду читать вашу сказку. Ожидаю ответа от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 19:24, Evgeniy_MeInikov сказал:

Добрый вечер!  Разберём видеоролик:

1. На нём обрезана часть вашего Voicechat'a. Я, конечно, досконально не помню что Вы там говорили, но ваша нецензурная лексика была поразительной. Было бы замечательно, если бы Вы предоставили полную запись произошедшего.

 

2. На видеоролике не запечатлено моё бездействие. Я не замечал того, что в отношении вас было DB, а так же не видел, что Вы наносили удары по машине. Когда я подошёл, то всё уже было закончено. (Правилами не запрещено использование вида от первого лица)

 

3. Вы можете написать жалобу на игрока на форум. Даже если бы я видел происходящее, то я не могу считать это RP-ситуаций. Человек не может начать бегать и прыгать после того, как его задавила машина, причём несколько раз. Но... ещё раз повторюсь: я не наблюдал произошедшего.

4. Так же, данный видеоролик будет отсмотрен ГСзФ, мне кажется он тоже внесёт свой вердикт в отношении Вас, так как вами было нарушено ВПС сервера. 

    4.1. Вы - начали совершать удары по машине игрока.

  

  4.2 Да, если Вы ваши удары расцените как IC-ситуацию, то к этому тоже существует примечание: (Вами было нанесено явно больше трёх ударов.).

 

  Примечание: игрок, совершавший DB, не довёл Вас до предсмертного состояния на видеоролике, следовательно, наказан не будет:

  

   За собой не наблюдаю несоблюдение ФЗоП и своих прямых обязанностей. Вы оба совершили Non-RP действия и вмешиваться я туда не должен был, если бы заметил Вашу ситуацию. Всего доброго!

 

                                                                                                                                                                                                                                                              

Дополню: что вы не являетесь администратором и т.д, чтобы выносить такие вердикты. Вердикты будет выносить Следящий и лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...