Перейти к содержанию
Ernesto_Belgorodsky

[ОПГ г. Невский] Ilya_Kott

Рекомендуемые сообщения

Ernesto_Belgorodsky

1. Ваш никнейм: Ernesto_Belgorodsky
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Kott
3. Суть жалобы: 4.1 РПГ, 3.9 РПГ, 6.21 ВПС, 6.17 ВПС.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=UK1JUU0L0ng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

Доброго времени суток. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Солнцевские"

Укажите пожалуйста тайм-кода нарушения данного сотрудника,для более точного разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Увы, видео меньше 5 минут. Смотрите всю запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

Посмотрела Ваши доказательства на данного сотрудника.

4.1 РПГ-он направил на Вас оружие,так как вы видели его над телом убитого сотрудника.

6.17. (BH) Запрещено неоднократно использовать прыжок (если это не связано с преодолением препятствий) при беге во время погони с участием полиции или участников преступной группировки. - блокировка до 2 дней. Оставлю на рассмотрение Следящего или его помощников.

Так же попрошу учесть что Вы всю дорогу убегали прыжком.

 

6.21. Запрещено использовать оружие не по назначению. - блокировка до 7 дней.Тут действует 4.1 РПГ,так как,навёл оружие на Вас,потому что видели сотрудника полиции в предсмертном состояние и стоит над ним мой сотрудник.Вы же в своё очередь,при наведение оружия просто уехали,что является Вашим нарушением.

 

  Скрыть контент

К данному пункту относится, например, стрельба без причины в разные стороны, наведение оружия без причины в различных персонажей и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Увы, но я уже нахожусь в блокировке за данную ситуацию. 

Ожидаю ответ от участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott

4.1 РПГ - 6.21 ВПС - 3.9 РПГ

Здравствуйте, начнём.

С сотрудником ГУВД у нас была перестрелка, в ходе которой сотрудник был убит, можно сказать на ваших глазах. Если посмотреть детально вашу запись, то можно видеть, что вы проезжая дома увидели сотрудника живого, и после 2 секунд при подъезде, вы видите сотрудника который ранен палевый ранением и над ним стою я с пистолетом, а точнее валяюсь, т.к. сотрудник ударил электрошокером + хочу добавить то, что вы не просто проехали рядом и поехали дальше, вы намеренно остановились посмотреть,  затем вы сказали "о", ваши очертания лица ещё раз подметили, что вы увидели всё происходящее (тонировки нету) + вы же должны понимать на сколько громкие выстрелы от огнестрельного оружия  - следовательно вы свидетель. Затем, пригрозил вам оружием, после чего вы решили нарушить ВПС (PG) и уехать вследствие чего был открыт огонь, как по свидетелю который пытается скрыться.  Нарушений со стороны себя не наблюдаю. Вопросы?
 

В 10.06.2023 в 15:33, Sofia_Solnceva сказал:

Вы же в своё очередь,при наведение оружия просто уехали,что является Вашим нарушением.

Солидарен с лидером, это PG с вашей стороны.

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

  • Непроявление реакции/уход/уезд от сотрудника полиции или участника преступной группировки, который навёл на вас оружие.

 

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 10.06.2023 в 22:58, Ilya_Kott сказал:

4.1 РПГ - 6.21 ВПС - 3.9 РПГ

Здравствуйте, начнём.

С сотрудником ГУВД у нас была перестрелка, в ходе которой сотрудник был убит, можно сказать на ваших глазах. Если посмотреть детально вашу запись, то можно видеть, что вы проезжая дома увидели сотрудника живого, и после 2 секунд при подъезде, вы видите сотрудника который ранен палевый ранением и над ним стою я с пистолетом, а точнее валяюсь, т.к. сотрудник ударил электрошокером + хочу добавить то, что вы не просто проехали рядом и поехали дальше, вы намеренно остановились посмотреть,  затем вы сказали "о", ваши очертания лица ещё раз подметили, что вы увидели всё происходящее (тонировки нету) + вы же должны понимать на сколько громкие выстрелы от огнестрельного оружия  - следовательно вы свидетель. Затем, пригрозил вам оружием, после чего вы решили нарушить ВПС (PG) и уехать вследствие чего был открыт огонь, как по свидетелю который пытается скрыться.  Нарушений со стороны себя не наблюдаю. Вопросы?
 

Солидарен с лидером, это PG с вашей стороны.

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

  Показать контент
  • Непроявление реакции/уход/уезд от сотрудника полиции или участника преступной группировки, который навёл на вас оружие.

 

Увы и ах. Я не видел как вы стреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 11.06.2023 в 03:14, Ernesto_Belgorodsky сказал:

Увы и ах. Я не видел как вы стреляли.

Ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

Насчет нарушения 6.21 ВПС и 3.9 РПГ: в данном случае нарушение данных пунктов правил нет, от слова совсем. В данной ситуации причина на применение оружия была в том, что Вы являлись свидетелем тяжкого уголовного преступления, и, в соответствии с данным фактом участник ПГ применил к Вам огнестрельное оружие.
Далее, 4.1 РПГ: участник будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение данного пункта РПГ. Не наблюдаю объективной причины для его применения.

Что по поводу нарушения 6.17 ВПС: с момента начала пешей погони, я заметил только лишь один прыжок со стороны участника ПГ, был он намеренным или же случайным, огромной роли не играет, нарушением считается прыжки от 2-х и более. Прыжок был сделан всего один раз за всю пешую погоню, что не соответствует требованиям для выдачи наказания, согласно данному пункту ВПС. Нарушений не замечено.

Теперь насчет Вас: при встречи буквально лицом к лицу с участником ПГ, он навел на вас огнестрельное оружие, тем самым дав Вам понять, что Вы под его контролем, Вы же в свою очередь резко сдали назад и развернулись, уехав из под дула огнестрельного оружия, что не совсем логично с Вашей стороны. В соответствии с данным фактором, Вы будете заблокированы на сервере за нарушение 6.20 ВПС, сроком на 10 ч.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

1. На видео 2 прыжка от участника пг, не где не сказано случайно не случайно.

2. Я так и не понял получит ли сотрудник дв или нет? Если да то ща что и какая мера наказания?

3. В пункте 6.20 ВПС прописано что если он навёл на меня оружие. Но по моему видео можно увидеть что он навёл на машину а не на меня. И стрелял он по авто а не по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

1. Запросив у участника ПГ видеозапись данной ситуации от его лица, в ходе пешей погони не заметил от него неоднократных прыжков. Нарушений не замечено.
2. Если Вы внимательно прочтете предпоследнее предложение первого абзаца моего предыдущего ответа, то будет понятно, что участник ПГ будет привлечен к дисциплинарной ответственности. Мера дисциплинарного взыскания - предупреждение.
3. Участник ПГ как-раз таки изначально и навел на Вас оружие, как только Вы тронулись с места, он попал в Вашего персонажа. Далее, т.к. практически невозможно было метко попасть по Вам через окна Вашего авто, он начал стрелять по автомобилю. Доказательства от лица участника ПГ: 
https://www.youtube.com/watch?v=yuLmiE1mzYw

Еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Ожидайте моего ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 15.06.2023 в 05:15, Jonas Neyman сказал:

Участник ПГ как-раз таки изначально и навел на Вас оружие, как только Вы тронулись с места, он попал в Вашего персонажа. Далее, т.к. практически невозможно было метко попасть по Вам через окна Вашего авто, он начал стрелять по автомобилю. Доказательства от лица участника ПГ: https://www.youtube.com/watch?v=yuLmiE1mzYw

Увы, но на моей записи этого не понять.

Поэтому ситуация тут спорная)

В 15.06.2023 в 05:15, Jonas Neyman сказал:

Если Вы внимательно прочтете предпоследнее предложение первого абзаца моего предыдущего ответа, то будет понятно, что участник ПГ будет привлечен к дисциплинарной ответственности. Мера дисциплинарного взыскания - предупреждение.

Увидел.

Также в течение 24 часов будут заданы вопросы по данной ситуации.

Также ожидаю ответа на то что написал.

Изменено пользователем Ernesto_Belgorodsky
Добавил предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Закрывайте, участника наказывать не нужно. Вопросов не имею.

Изменено пользователем Ernesto_Belgorodsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Всех благ!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...