Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГИБДД г. Невский) Vincente_Cavallaro

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Vincente_Cavallaro
4. Суть жалобы: Здравствуйте, заметил, что ваш полковник наконец-то отработал свои наказания, но заметил одно но. Почему Вы приняли отработку в РП задании с неправильной отыгровкой try? Сотрудник написал отыгровку try от 3 лица, изначально я видел, что он вообще написал с большой буквы, но изменив, ничего особо не поменялось. Странно, что полковник не знает как отыгрывать правильно try, надо бы устроить РП проверку ему.)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/665831-ugibdd-g-nevskiy-otdel-kadrov-raport-na-snyatie-disciplinarnyh-vzyskaniy/?do=findComment&comment=4708002, https://imgur.com/a/a5WeKmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Здравствуйте, я - Начальник ГИБДД по г. Невский - Vincente_Cavallaro.

Действительно в рапорте на снятие дисциплинарных взысканий от Полковника Торетто есть ошибка в RP задании. Данный сотрудник был уведомлён об этом сразу после изменения рапорта, после чего скинул мне в личные сообщения исправленное RP задание и сказал что обновил его в рапорте. Доверие к данному сотруднику высочайшее, потому я не стал перепроверять (в чём признаю свою ошибку). Предупреждение по 3.7 ФЗоП будет возвращено до момента исправления RP задания.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Подождём, что скажет следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый вечер.

Вердикт лидера Вы увидели и с ним я согласен.

Касаемо полковника.

В последнее время замечаются недочеты в его работе.

В случае продолжения такого отношения к работе с его стороны, будет совсем другой разговор.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Решено.

Закрыто!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...