Перейти к содержанию
Оккупай Ментофиляй

(ГУВД г. Приволжск) Vladislav_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Оккупай Ментофиляй

1. Ваш никнейм: Douglas_Henderson
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Uliyanovskiy
4. Суть жалобы: Стою в дежурной части, после чего ко мне подходят люди в форме и говорят что бы я покинул ДЧ, так как она является закрытой территорией во время проведения допроса. Я прошу назвать статью по которой это узаконено. Но в итоге меня задерживают за помеху работе сотруднику полиции. После чего спрашивая у сотрудника "Вы ко мне пристали и задержали за помеху?", слышу ответ "Так точно.". До этого не разу статья за помеху не упоминалась, как и любая другая статья в принципе. Замечаю либо незнание НПД, либо необоснованное привлечение к уголовной ответственности. Док-ва: https://www.youtube.com/watch?v=nWkeZFA6uTE
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/shB8UwZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

Вас приветствует Помощник Главного Следящего за Фракциями.

Жалоба взята на рассмотрение и передана лидеру, а также сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 10.06.2023 в 17:43, Nikolai_Belousov сказал:

Жалоба взята на рассмотрение и передана лидеру, а также сотруднику

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Здравствуйте.

 

К сожалению, доказательств вашего нарушения у сотрудника нет. За это он получит предупреждение согласно 2.12 ПдСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 11.06.2023 в 11:49, Daniil_Caffrey сказал:

К сожалению, доказательств вашего нарушения у сотрудника нет. За это он получит предупреждение согласно 2.12 ПдСФ.

Это все хорошо, а как же необоснованное привлечение к уголовной ответственности?
На 2.12 ПдСФ жалоба вряд-ли решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

У сотрудника отсутствуют доказательства. На словах, я уверен, дело не решиться. Но могу сказать так, что просто так вас никто не привлекал. Поэтому я не считаю, что наказание согласно 3.14 ФЗоП тут неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток.

В ГУ МВД появилась Следящая Администрация и соответственно все жалобы берем на себя.

По поводу задержания, при дальнейшем оформлении сотрудник ОСН "СОБРа" назвал вам основания и причину задержания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 12.06.2023 в 08:55, Alexey_Povetkin сказал:

По поводу задержания, при дальнейшем оформлении сотрудник ОСН "СОБРа" назвал вам основания и причину задержания? 

Он назвал мне статью за помеху работе сотрудника. Когда ко мне подошли три СОБРа, один начал говорить, что ДЧ закрытая территорию во время проведения допроса. Я спросил основание на этот счет, сотрудник не ответил. Дальше из всего услышанного была статья за помеху сотруднику, точно не помню.

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток.

На ваших доказательствах видно то, что сотрудник вас обвинил в статье 5.7.1 УК. Но никакой помехи на ваших доказательствах я не заметил. Это все сводится к тому, что у сотрудника нет доказательств того, что вы как то создавали помеху, в соответствии чего он получит предупреждение по 2.12 ПдСФ, как сказал лидер ранее. Но чтобы обвинить сотрудника в 3.14 ФЗоП нужны доказательства, которых у него нет.

Возможно у вас есть полная запись данной ситуации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Ну хватит уже излишние док-ва требовать, на записи прекрасно видно, как я стою возле сотрудников, после чего один из них подбегает ко мне и требует покинуть ДЧ. Дальше вы видели сами что было. Мне сказали покидаем ДЧ, так как это закрытая территория во время проведения допроса. Ни одной статьи в обоснование этого я не услышал. Только лишь после задержания услышал 5.7.1 УК. Также, когда я спросил сотрудника *То есть вы подошли сами ко мне и после этого задержали за помеху?*, он на вопрос ответил Да.

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Почему излишние? В ваших же интересах предоставить полную запись, если вы требуете наказать сотрудника. Я вам сказал, что обвинить сотрудника в 3.14 ФЗоП не получится без его доказательств. В итоге, сотрудник получается выговор по пункту 2.12 ПдСФ.

Думаю вопросов больше возникнуть не должно.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...