Перейти к содержанию
Ouskors

[ГИБДД-Н] Yaroslav_Acropovic

Рекомендуемые сообщения

Ouskors

1. Ваш никнейм: Hatim_Muradov
2. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Acropovic
3. Суть жалобы: Здравствуйте, я катаюсь на своей чёрной BMW E60 состояние 8/10 было, по итогу, меня начали кошмарить, хотя причин вроде начинать этого не было, во первых начало погони-меньше минуты, во вторых я их в первые вижу 250 я раскочегарить не успел и 5 минут покататься не успел, хочу что бы сотрудник обосновал свои действия и был наказан, а если он не согласен со своим нарушением, пусть предоставит свои видео/скрин. док-ва c моменты начала погони. Жду разбора ситуации, спасибо.
4. Доказательства: https://youtu.be/nyFeGgsrYlo
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Невский.

 

У Вас нарушение в правилах о подачи жалоб:

Цитата

> В доказательной базе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего. 

 

Предоставьте запись, с начала погони, далее, продолжим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ouskors

это и есть начало погони. Если не согласны, пусть сотрудник покажет начало самое

Здравствуйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую! 

Увы, не полные док-ва у Вас. В случае если не будет предоставлена полная запись, жалоба может быть закрыта. Сотрудник не будет действовать против себя и предоставлять запись, у нас на сервере, действует презумпция невиновности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ouskors
В 10.06.2023 в 08:11, Ouskors сказал:

это и есть начало погони. Если не согласны, пусть сотрудник покажет начало самое

Здравствуйте 

Я так понимаю вы его защищаете, я скину фулл док-ва, хорошо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

Прошу СЗФ, обратить внимание, на нарушение 6.2 ВПС, от игрока.

 

В 10.06.2023 в 17:16, Ouskors сказал:

Я так понимаю вы его защищаете, я скину фулл док-ва, хорошо

Это не так :)

 

Огонь сотрудника был открыт основываясь на ч.2 ст. 9 гл. 4 Закона Республики Провинции о Полиции.

Цитата

Глава 4. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ  И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ
Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия
2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Вы управляли своим автомобилем имея высокую скорость, так же выехали на встречную полосу движения, (это видно на Ваших док-вах) тем самым, создаёте угрозу гражданам и водителям.

 

Вопросы остались?

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Вопросов не увидел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...